ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/01/2008 :  21:03:32  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, парни! Есть желание пообщаться в телемосте по SKYPE в эту пятницу вечером, примерно в 21:00! Вызвано это желание приездом в славный город Петра нашего друга и боевого товарища, к тому же недавнего именинника, Сергея Лаврова, известного в народе, как Лавруха. Он очень по всем соскучился, так давайте устроим ему такое удовольствие! Помимо нас с ним будет Паныч и наши жены. Если есть вопросы по SKYPE- обращайтесь ко мне.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/01/2008 :  21:21:21  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Хотелось бы, чтобы претенденты на участие заранее проинформировали об этом на форуме! Это не закрытый телемост, в нём может принять участие каждый желающий, обладающий компом с микрофоном и установленным на нём СКАЙПОМ! Заявки принимаются круглосуточно!
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 09/01/2008 :  21:52:51  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены и вумены!!!Начну по порядку, мо мере поступления информации:Олег, я везде и нигде,я все и ничто,я ужас летящий на крыльях ночи-это по поводу моего долгого отсутствия,я не отсутствовал,я был в нирване .Пася гулять 10 дней может только русский человек,с этим я согласен.Не зря есть поговорка"Что русскрму хорошо , то немцу смерть".А теперь Виталик,а че выгнал бы???А вообще я за вас парни переживал,от чистой души!!!!!Виталь ну подумай Жена которая отпустила мужа одного в Москву на встречу с однокурсниками,разве выгонит его из-за каких-то 10 дней праздников,из которых три дня он типа работал????Нонсенс! В пятницу назначте время,я всеми руками за!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ногами .
С горячим, а в данный момент морозным,но все равно теплым и обжигающим приветом , южный замерзший парень , который уже даже с телевизором говорить не могущий.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/01/2008 :  22:30:53  Профиль  Ответить с цитированием
.....блин, парни, я обеими ластами - "за" !!!! или крыльями....вот только - если в Клайпеду партия по работе не направит.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/01/2008 :  22:33:33  Профиль  Ответить с цитированием
...кстати, я так подозреваю - время указано московское ???
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 10/01/2008 :  00:54:02  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Димон, не то, что не выгнал бы, а ещё и налил нам с тобой за встречу!!! А через месяц бы выгнал!
По поводу телемоста. Мы собираемся у меня примерно в восемь часов вечера по московскому времени. Час у нас есть на разогрев и общение между собой. К 21:00 мы подготовимся, настроимся, наладимся и выйдем в эфир... А там уже ВЫ!!!!!!!!!!!! Покажемся в видео-формате всем желающим, посмотрим на всех, кто технически подготовлен и поботаем со всеми без исключения, кто будет на связи!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/01/2008 :  09:14:45  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Парни, привет! Извиняйте по поводу телемоста,енет еще дома не провелиТак что душой и телом с васи. Лавр с прошедшей днюхой и присвоения majorА.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/01/2008 :  19:33:17  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !! Особенно Димону - ты юморист ещё тот !!! Думаю, что Комеди Клаб не дополучил одного из своих резидентов . Дак что, я завтра буду на телемосте , в 21-00 по московскому. Запасы спиртного уже проверены - всё имеется в наличии. Очень рад за всех нас и жду уже завтрашнего вечера .
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 10/01/2008 :  21:57:09  Профиль  Ответить с цитированием
Мены хай! Блин с мостом через время , через растояние походу у меня облом.У меня затля полеты .Но ежели я до 21 вернусь(в чем я к сожалению сомневаюсь)....Но и в 21.30 я вклинюсь ,может быть!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 11/01/2008 :  00:05:31  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Парни, на самом деле, время, в данном случае, не определяющая величина! Я не думаю, что и в 23:00 мы разбежимся по домам. Я буду подключен к интернету на всём протяжении нашего застолья. Так что стучитесь!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/01/2008 :  10:34:36  Профиль  Ответить с цитированием
Дорогие мои посетители нашего форума !! А чего - может уже стоит начать планировать "тайную вечерю" на этот год ?? Давайте ваши мысли .
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 11/01/2008 :  15:27:35  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Друзья! Сергей Лавров, по пути в Питер, попал в аварию. Ехал с женой и дочкой. Слава Богу, сами, вроде, не пострадали, но машина, со слов Панова, в хлам. Поэтому его сегодня с нами не будет. Панов приедет для скромной посиделки, так как вечер омрачен этим неприятным, мягко говоря, событием. Телемост не отменяется. Все детали случившегося, о которых известно, расскажет Паныч. До связи.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/01/2008 :  17:00:25  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !!! Блин, Сереже и Лене с детками - терпения и мужества, держитесь, мы с вами !!!

Edited by - Oleg Popov on 11/01/2008 17:02:17
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 12/01/2008 :  13:58:52  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены!Душевно извеняюсь перед участниками конференции за внезапный уход.Просто у меня нет отключился,у меня такое бывает.Еще раз извеняюсь
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/01/2008 :  16:06:12  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Вчерашний е-мост прошёл отлично. Всем участникам - огромный респект и уважуха что подключились. Хотелось бы ещё конечно и других услышать и увидеть. Надеюсь что тема предстоящей в этом году встречи АО-95 - начнёт преобретать конкретику и очертания. Давайте смело предлагайте когда и где (т.е. место и время, состав ), ещё есть время обсудить и обдумать. Активнее !!!
А кто не показывается в форуме - тот редиска и не только.
Семейству Лавровых - пожелания скорейшего выздоровления и благополучного разрешения заморочек.
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 15/01/2008 :  09:32:21  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!
Пытался дозвониться до Лаврухи, никто трубу неберет. Че Паныч то рассказывал? Кто нибудь знает подробности?

Гавриш Алексей
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/01/2008 :  13:48:35  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, Лёха!
Лавруха, из-за погодных условий, не справился с управлением автомобиля и его вынесло на встречную полосу. Там получил удар в борт от BMW. Жене с дочкой - ничего, а у него ушиб ноги. Водитель BMW попал в больницу. Серёгин автомобиль сильно пострадал, а, как я понял, по какой-то причине не был застрахован, хотя был куплен в кредит. Так что, он серьёзно попал...
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/01/2008 :  02:13:05  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Не получается у меня вставить фотки с телемоста, поэтому посылаю их адреса:
http://vittelspb.narod.ru/dsc02505.jpg
http://vittelspb.narod.ru/dsc02506.jpg
http://vittelspb.narod.ru/dsc02509.jpg
http://vittelspb.narod.ru/dsc02512.jpg

Edited by - Захаров Виталик on 16/01/2008 02:20:13
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 16/01/2008 :  23:13:56  Профиль  Ответить с цитированием
Всем огромный привет!
Поздравляю с наступившим Новым годом и прошедшими праздниками! От меня и Жанны самые наилучшие пожелания и самое главное - здоровья Всем и удачи, как показывает практика это всегда актуально.
К большому сожалению очень часто остаюсь в Москве тем самым лишая себя Интернета, поэтому пишу по возможности.
С Серёгой Лавровым я как раз пообщался в день аварии. Ну что сказать…? Слава Богу что все живы.
Рад был почитать Ваш «трёп». Позвольте самоустраниться от участие в обсуждении каких-либо серьёзных вопросов так, как пока занят решением задач, которые определят мои дальнейшие перспективы, но хочу сказать, что при возможности я всегда за Ваши начинания (или продолжения). Планирую в отпуск, если ни что не измениться, дай Бог увидимся.
С уважением Станислав.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 21/01/2008 :  17:36:29  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Парни, привет! Сорри за столь долгое отсутствие. на этой неделе я буду в системе. Так что до связи. Боков в Москве уже как 1 неделю и ни в одном глазу. Тов.Москвичи надо это дело поправить. Может в пятницу? Что скажете?Народ давай активизируйся.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 21/01/2008 17:39:26
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru