ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/02/2006 :  13:12:54  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Как-то торги идут вяленько... О 15-ти бойцах говорить не приходится, не говоря уже о 20-ти! При малом количестве народа предлагаю пансионат "Балтиец"- http://www.zagorod.net/index.php?id=5 -курортная зона, летом там будет здорово и цена приемлемая! А на счет Латвии- туда визы дорогие и кругом фашистские марши!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 28/02/2006 :  13:25:07  Профиль  Ответить с цитированием
"Летучую мышь" реально снять до 12.00 воскресенья, а остольное время до отъезда провести в ознокомлении с городом. Выехать в Питер лучше всего вечерним (ночным) поездом в пятницу, да бы сосранья быть на месте. ИМХО
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/02/2006 :  18:22:49  Профиль  Ответить с цитированием
Народ !! Я же не говорю что надо ехать в Ригу !! На самом деле мне чтобы поехать в Россию одному надо оформлять документов на 60 баксов на визу и 120 баксов на билет !! На одного !! Ладно, дак что ещё нового задумано ?? Кстати, а у Паныча или Виталика случайно нет дачного домика ??? Лучше эти деньги вложить после в ремонт этого же домика !!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/02/2006 :  18:26:34  Профиль  Ответить с цитированием
....про марши фашистов - на самом деле это так !! Латыши в этом плане - моральные уроды !! У нас же даже Президент - не местная !!! А принципы политики - чем хуже делаем соседу с Востока, тем типа круче для Запада. ТУПЫЕ БЛЯ КАК ЧУРКИ !!!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 01/03/2006 :  10:19:28  Профиль  Ответить с цитированием

Оригинал послан Oleg Popov

Кстати, а у Паныча или Виталика случайно нет дачного домика ??? Лучше эти деньги вложить после в ремонт этого же домика !!!

А еще мы поможем собрать первый урожай
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 01/03/2006 :  12:10:27  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
У нас дач нет, но можем организовать "Тимуровскую" вылазку в ближайшее с котеджем хозяйство!

Edited by - Захаров Виталик on 01/03/2006 12:11:35
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 01/03/2006 :  15:07:43  Профиль  Ответить с цитированием
Есть ли у кого концы Женьки Колесова
Интересует любая инфа.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 02/03/2006 :  16:54:13  Профиль  Ответить с цитированием
Да, про Ж.Колесова - у него есть в лучшем случае один конец!!!! А инфо - думаю что кто то точно знает, где этот товарищ прячется от сослуживцев !!Да, как у кого дела и погода в регионах?? У нас в Риге снег валит уже пол-дня.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 02/03/2006 :  16:56:38  Профиль  Ответить с цитированием
Да, про Ж.Колесова - у него есть в лучшем случае один конец!!!! А инфо - думаю что кто то точно знает, где этот товарищ прячется от сослуживцев !!Да, как у кого дела и погода в регионах?? У нас в Риге снег валит уже пол-дня.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 02/03/2006 :  21:14:44  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Здорово Всем, пламенный привет с земли Питерской! Это Панов С.Н., рядом Витолий Захаров. Я очень рад что в интернете общение между нами не угасает.
О деле. Жизнь дана для того чтобы общаться и встрячаться, поэтому летом надо встретиться обязательно. Мы с Виталием перинимаем решение (ориентировочное).
СБОРЫ: июнь 2-4 число или 9-11 число или 16-18 число
МЕСТО: Котетдж "Летучая мышь" (найдем что то лучше и доступней дополнительно проинформируем, но пока это лучший вариант)
ДЕНЬГИ: пока я планирую по максимуму 1500 руб. на 2-ое суток проживания.
Теперь дополнительная информация и разъяснения.
Обсуждение условий надо провести в короткий срок 10 дней, поэтому после ознакомление созваниваться с нашими товарищами проживающими рядом, и принимать решение.
Заказ и бронирование котетджа на эти даты надо делать в марте, в апреле можем опаздать. Теперь о деньгах, собираю я, мой адрес: индекс 188516, Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Русско-Высоцкое дом 28, кв 60 Панову Сергею Николаевичу.
Но самое главное мужики надо определиться кто приедет, сообщите нам поскорей. Наши тел.:
Захаров дом. тел. (8-812) 7414270, сот. (8-812) 9501236.
Панов: сот. тел. 8-911-9879710. Ждем любой информации оссобенно о приезде.
Уточняем предворительные списки пока без товарищей из Иркутска но это не значит что их не ждут, они такие же дорогие и ожидаемые:
1. Захаров
2. Панов
3. Пасюков
4. Шпрынов
5. Попов?????(информация ниже тебе)
6. Лавров
7. Гамзатов
8. Побединский
9. Боков
10. Кузьмичев
11. Волович
12. Алексеев ?????
13. Гульков
.......
Пока это все но мы планируем на человек 20 как минимум. Итак подводим итог: все кто учился с 1990 по 1995 год в РВВАИУ и ИВВАИУ по спец. АО ждем звонков и всего остального.
Пасюкову. Андрей поднимай москвичей и близпроживающих. Созванивайся и доводи нам обстановку.
Попову Олегу и другому тоже. Олег хватит отгараживаться границей и ценами на отдых в Латвии, приензжай и точка.
Гамзатову и Лаврову я позвоню сам.
Мужики, товарищи, господа офицеры довайте встретимся, посмотрим друг другу в глаза, выпьем чарку за славное прошлое и великое будущее, расскажем о подвигах и т.д.
Иркутск просыпайся на улице весна на любых условиях приезжайте.
Ахтубинск не стойте в стороне примите активное участие.
Всех обнимаем и крепко жмем руку.
Панов. Захаров. Санкт-Петербург.

Edited by - Захаров Виталик on 02/03/2006 21:17:29
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 03/03/2006 :  20:21:23  Профиль  Ответить с цитированием
Приветствую!
Никто не собирался оставаться в стороне. Просто вам живущим на западе страны собираться проще. Дальше Москвы и Питера никто не планирует. Правильно, где больше народу - туда и рваться надо. Если о планах, то колготимся мы с Мэром (Хаметовым). После разговора с Усатым (Савиновым) и Кацо (Кононенко) оптимизма не прибавилось. Усатый с головой во взрывотехнику ушел (ведущий инженер, подпол, подрывник на полигоне), а Кацо ребята мы просто потеряли в просторах интернета. Со слов Марата Кацо три недели ближайшего отпуска провел именно там. Странно, на Саню не похоже. Крыша съезжает??? Комп у меня с 96, а ФИДО и инет с 98, но таких проблем нет.
Возвращаясь к планированию я с Маратом поговорю. На счет меня - мне было проще старлеем. Теперь заебывает с шэфом вопросы отпусков решать. Он считает, что я как начальник своего отделения должен быть всегда на коне и в строю независимо от времени года и суток, типа проблемы Родины дороже личных. (классный лозунг получился). Заебало. Думал вырасту начну отпуска планировать на лето, обломался. Прошлый - декабрь, позопрошлый - ноябрь. КЛАССНО!!!
Извиняюсь, сорвался.
На неделе постараюсь обзвонить еще раз ребят, узнать их мысли. О предложениях сообщю по мере поступления таковых.
Желаю удачи. Пишите.

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/03/2006 :  11:02:43  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем большой и пламенный! Кто не имел честь присутствовать на празновании 23 февраля, просим зайти в фотоальбом
http://www.rvvaiu.ru/photo/default.asp?id_photoalbums=78

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 07/03/2006 :  01:16:59  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Знаю только троих...

Оригинал послан pasya

Всем большой и пламенный! Кто не имел честь присутствовать на празновании 23 февраля, просим зайти в фотоальбом

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 07/03/2006 :  09:19:30  Профиль  Ответить с цитированием
Другие парни "иркутяне".
Вчера вечером, благодаря Стасу Воловичу, по телефону общался с Запаско (тоже из "иркутян"). Он сейчас учится в Монино в акамедии. Надеюсь, что в ближайшее время с ним пересечемся за рюмкой чая.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/03/2006 :  14:13:07  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем огромный привет! Поздравляю Ваших любимых женщин с праздником! Дай бог им здоровья и побольше отпускать нас на наши встречи.

Всем привет!!!

вверх страницы

Ермак
Аксакал

Russia
838 сообщен.

Послано - 07/03/2006 :  16:01:45  Профиль  Ответить с цитированием

Оригинал послан pasya

Привет парняги.Интерьер знакомый... не Торчма ли Карась Бульба?

Алекс
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/03/2006 :  20:50:55  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Нет, это не Корчма, но близко.Старый мельник на Менделеевской. Прикольное место , да и пиво неплохое, особенно свое хмельное.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/03/2006 :  12:00:11  Профиль  Ответить с цитированием
Ого-го, народ, куда пропал ????
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 15/03/2006 :  12:35:12  Профиль  Ответить с цитированием
Все думу думают
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/03/2006 :  12:37:38  Профиль  Ответить с цитированием
....это типа чего же за мыслишки...???? Да, как там погода в регионах ?? У нас в Риге уже по немногу весна начинается.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования