ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 21/01/2008 :  17:43:43  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да кстати!!! А что у нас с втречей 2008? Есть предложения? Пассив не наше слово 13 июня не можу(по семейным), а вот посля 13 всегда рад.Так что давайте обсудим интересную тему для встречи иначе все слова произнесенные в июне 2007 года были просто эмоции. Встаем народ и просыпаемся!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/01/2008 :  21:12:58  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!
Да да, вставайте товарищи, все по местам....
Но эта песня видимо пока не про наш форум.
Странно,что никто не выдвинул никаких предложений, а ведь скоро уже и 23 Февраля. И тишина... и мертвые с косами стоят... Просто по Гоголю.
Питер, это в вашу сторону фраза - видимо придётся просто ячейкой активистов собраться в нужном месте и в условленное время. Как говорят великие философы - если народ молчит - значит это кому то надо ( т.е. - под лежачего гусара коньяк не течет, можно сказать перефразировав ). За уши и другие конечности - тянуть и уговаривать - нет смысла. Кто хочет - тот найдёт возможность приехать , а кто нет - тот найдёт возможность отмазаться.
Я так думаю. По злому , видимо, .
У нас - в Риге - окончанием января и не пахнет - дождь и слякоть. Кстати, всех с Днем 21 Числа. Мож кто и помнит,что это за празвдник то
Стасу желаю удачи в служебных коридорах. Сане Бокову - а чего же ты, сын павловского народа, от друзей шкеришься ??, покажись то !! Народ требует аудиенции...
Сережке Лаврову - держись, старина, самое страшное в нашей жизни - это вообще то - сама жизнь. Как говорят - страшно не умирать , - страшно - жить.
Так что - и здоровье поправиться, и "коника железного" своего сделаешь (ЗИиПа - цельный аэродром !! ) , может даже и совсем другого. В конце то концов - можно устроить и так - кликнуть по всему миру клич - на восстановление любимого коня. Давай счёт, я закину бабосов, не вопрос. ( Жалко что сам Серж этого может и не прочтёт - откуда в их секретной части ВВС - Интернета... однако ...).
Ладно, спасибо что дочитали мой "бред" до окончания. Всем ( отдельное , канешш, спасиббоо, постоянным посетителям форума ) признателен за то, что хоть иногда проявляетесь и даёте о себе знать - что , мол, жив-здоров, пасу за баксы тут коров...
Всем привет, с уважением, Олег Николаевич. Не Гоголь. А Попов. ( тью , бля, за железку еле успел схватиться при этом сочетании букв ).
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/01/2008 :  00:16:16  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет привет! (Как иногда пишут из Риги Риги )
Если я не ошибаюсь, то во время Первого Международного Телемоса (ПМТ) шёл разговор о том, что в Питере не удастся собрать и половины того состава, что собиралось в Ликино-2007. Поэтому, во благо и интересах большинства, Питер взял самоотвод на проведение встречи-2008. Как говорят, теперь наша хата с краю... Но встречу поддерживаем во всех отношениях! Лично я (читай: Виталий и Татьяна) не против Ликино-2008, причём подстроюсь(-емся) в ЛЮБОЕ время! И насколько мне известно, чета Пановых тоже. Про Женю Колесова молчу , так как с Таганрогом связаться проще!
Итог: Мы не против проторенной дорожки - Даёшь Ликино-2008!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 23/01/2008 :  14:56:10  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
И все задумалисььььььььь................
Это для кого-то шок? Или повод для самых серьёзных раздумий? А может, все живут сегодняшним днём и не в состоянии заглянуть в будущее дальше одной недели вперёд? Чего молчим то? Давайте выкладывайте ваши предложения и заявки на участие во встрече! Не буду подробно расписывать, как в прошлом году, для чего необходима информация об участниках... От этого зависит размах мероприятия!!! Иначе, как писал тов.О.Попов, соберёмся малой, но сплоченной ячейкой активистов в секретном месте , предварительно договорившись о встрече на очередном телемосте! А "партизанов" оставим "партизанить" и тихо завидовать!
ПРОСЫПАЙТЕСЬ И ШЕВЕЛИТЕСЬ!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/01/2008 :  15:18:41  Профиль  Ответить с цитированием
Виталий руллитт !!!! Молодец, дело говоришь !!!
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 24/01/2008 :  11:01:23  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всегда готов ко встрече!
Думаю нам всем лучче подстраиваться под нашего лидера. А именно Андрея Пасюкова! Который собственно и должен дать контрольную дату.
Даю свою заявку на участие (предварительную).
Москва - оптимально.
В Питер нужно ехать на 2 недели чтобы хоть чего нибудь увидеть. А совместить встречу и культурные мероприятия дело практически невозможное и главное затратное - сразу нужен автобус..... питание при переездах итд.

Гавриш Алексей
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 24/01/2008 :  11:09:30  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
И главное - никаких мотороллеров! А то у меня досихпор клюв набок

Гавриш Алексей
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 24/01/2008 :  13:38:56  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Спасибо, Лёха! Конкретно и конструктивно!
Кто ещё желает высказаться?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 24/01/2008 :  13:47:06  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Как насчет встречи в день большого дня 20-21-22 июня?Сегодня я буду в енете без перерыва. Телемост не вопрос. Сегодня наконец то установят этот енет

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 24/01/2008 :  13:54:29  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Нас предложенные даты устраивают. Сейчас убегаю на работу, телемост без меня...
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 24/01/2008 :  13:56:23  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
И тут проснулись беларусские партизаны. (раньше наших медведей. Они только в спячку впали ). Рад всех видеть в здравии и хорошем расположении духа. Отдельная благодарность Олежке за пздрв. Сочуствую Лаврову и рад, что у него все в порядке.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/01/2008 :  15:08:28  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Тут мне инфо пришло - народ с Харьковского ВУ отозвался про А.Попова - говорят, что с выпуска не видели и не слышали о нём.
По поводу встречи - я как бы "за" ю И про дату - тоже пока налюбую могу. Фишка только лишь в том,чтовидимо буду один - Инна в этот раз не может. Сами по себе даты - 20-21-22-23-24 июня - у нас в Латвии - 22-23-24 - выходные, праздник Лиго , так что - можно приехать , по дебоширить !!!
Приятно то, что спустя столько лет - снова вышли на связь партизанщина из Белоруси.
Звонил пару дней назад Сережке Лаврову - всем огромный привет, говорит что здоровье налаживается, да и история с автопроишествием - тоже скоро получит своё завершение.
Место - то что - это "Раша" - это точно, чтоМосква - это более вероятно, хотя мне - не важно куда ехать - важно для чего и к кому.
И кстати, кто знает - С.Железнов сделал свой скутер или нет ?? Может в этот раз на самом то деле не недо автороту устраивать в "покаталки" - а то по пьяни здоровье попортим.
Всем пока пока, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/01/2008 :  21:14:49  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Ну вот, похоже, все желающие встретиться определились! Можно подводить неутешительный итог:
1) Я с супругой
2) Сергей Панов с супругой
3) Андрей Пасюков
4) Олег Попов
5) Алексей Гавриш
Не понял только - Анатолий Клец с нами?
А может ещё кто-нибудь желает, но стесняется голос подать?
Или может кто-нибудь знает кого-нибудь с нетрудоспособными пальцами (неспособными отстучать заявочку на участие), или ,по уважительной причине, неимеющего доступа к интернету, как Серёга Панов и может заявить от его лица? Скорректируйте списочек, пожалуйста....
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/01/2008 :  22:58:24  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Предоставил весь список , которые могли бы учавствовать на встрече.
1.Пасюков(с женой) - Москва(Россия)
2. Захаров (с женой) - Питер(Россия)
3. Панов (с женой) - Питер(Россия)
4. Бронников (с женой) - Москва(Россия)
5. Попов - Рига(Латвия)

6. Волович(с женой) - Москва(Россия)
7. Супружников -Люберцы(Россия)
8. Колесов - Питер(Россия)
9. Гавриш(с женой)- Киев(Украина)
10. Победа-Россия(Африканда Мурманская область)
11. Гамзатов - Пермь(Россия)
12. Боков(без жены) - Павлово(Россия)
13. Алексеев- Калинковичи(Беларусь)
14. Шпрынов (с женой)- Монино(Россия)
15. Воробьев - Москва(Россия)
16. Грига(без жены)-Таганрог(Россия)
17. Михно-?
18. Клец-?
19. Виничук-?
20. Кузьмичев-?
21. Гульков Олег-?
22. Железнов Сергей-?
23. Игнатьев Максим-?
24. Лавров Сергей-?
25. Сивухин Владимир Иванович-?
26. Савинов Алексей(ИВВАИУ) -?
27. Быков Дмитрий-?
28. Нестерцев Александр(АВ) -?

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 28/01/2008 :  10:30:11  Профиль  Ответить с цитированием
Всем здравияжелаю!!!!!!!!!

у вас совесть есть? если я не стучу пальцами по клаве, это не значит, что меня нужно вычеркнуть из списка!

В преддверии своего ДР, сделаю все возможное, чтобы присутствовать с супругой на встрече!

Кстати, попробую вытащить иркутянина Сашку Готьвана.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/01/2008 :  11:04:46  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кава, привет! ДР по моему 25 июня. Так что старайся-старайся!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

SIWova
Новый

Russia
7 сообщен.

Послано - 29/01/2008 :  14:56:00  Профиль  Послать SIWova на ICQ  Ответить с цитированием
Братва привет! Извиняюсь за долгое молчание, но у меня была уважительная причина! наконец-то я закончил ремонт в долевке и спустя 13 лет перекочевал со снимаемых квартир в маленькую, но "свою". Честно говоря за эти пол года некогда было и на форум заглянуть. Либо рабту надо работать, либо "пару" мешков цемента на горбу на девятый этаж поднять(лифт-то еще не работает и неизвестно когда будет работать). Так что можете меня поздравить с новосельем и желающих приглашаю в гости! Благо есть теперь куда!!! И соответственно в этом году обязательно прибуду на встречу с супругой! Так что Андрей можеш занести меня в списки встречающихся 2008! Буду рад всех Вас увидеть! Всем огромный, пламенный привет из Самары!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/01/2008 :  16:04:27  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Ну вот и славненько! Уже с таким коллективом грустно не будет! Андрей почему у тебя часть списка с 1 по 5 выделено зелёным, а с 6 по 16 - черным?
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/01/2008 :  16:11:05  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
И ещё хочу предложить, чтобы небыло никаких накладок, пусть товарищи, решившие без заявки на участие сюрпризом свалиться на встречу, самостоятельно решают вопрос о размещении в гостинице!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/01/2008 :  19:48:40  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Вован, поздравляю с новосельем! Приятная атмосфера! Зеленым выделяю- 100% учавствующих. По поводу сюрприза, так это верно.2-й раз не хочется наступать на грабли.
1.Пасюков(с женой) - Москва(Россия)
2. Захаров (с женой) - Питер(Россия)
3. Панов (с женой) - Питер(Россия)
4. Бронников (с женой) - Москва(Россия)
5. Попов - Рига(Латвия)
6. Сивухин (с женой) - Самара(Россия)

7. Волович(с женой) - Москва(Россия)
8. Колесов - Питер(Россия)
9. Гавриш(с женой)- Киев(Украина)
10. Победа-Россия(Африканда Мурманская область)
11. Гамзатов - Пермь(Россия)
12. Боков(без жены) - Павлово(Россия)
13. Алексеев- Калинковичи(Беларусь)
14. Шпрынов (с женой)- Монино(Россия)
15. Воробьев - Москва(Россия)
16. Грига(без жены)-Таганрог(Россия)
17. Михно-?
18. Клец-?
19. Виничук-?
20. Кузьмичев-?
21. Гульков Олег-?
22. Железнов Сергей-?