ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 31/01/2008 :  14:44:18  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
А можно поподробнее про грабли?
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 31/01/2008 :  14:58:24  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Кое кому пришлось пожертвовать комфортом проживания и потесниться в непредназначенных для этого условиях, для размещения товарищей, приехавших сюрпризом. При таких обстоятельствах несколько тускнеет радость встречи... Я прав, Андрюха?
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/01/2008 :  18:21:47  Профиль  Ответить с цитированием
Мда, я пока - без комментариев....
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/02/2008 :  10:39:54  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталик, как сказал Пуговкин: Бац-бац и в дырочкуДа и еще раз Да!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/02/2008 :  12:51:43  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Попович, ты что то размяк.Без настроения какой то . Понимаю, хочешь на Родину -матушку, но потерпи немного, скоро твоего задание закончится и ты вернешься в свой родной Барнаул. Алтаец ты наш

Всем привет!!!

вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 01/02/2008 :  13:04:28  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Понятно.... Буду иметь ввиду.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 01/02/2008 :  22:22:56  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Приятно после долго отсутствия почитать ваши реплики. Отрадно видеть "пропадающих в сумраке" ребят. Я был в их числе из-за неполадок в сетке (честно сказать они меня замучили). Две недели месяца не мог ничего поделать. Коротко о себе. Я сейчас нахожусь якобы в отпуске. Почему якобы? Потому что меня на третий день отдыха вызвали на работу, которую я пока благополучно посещаю. Так что мои планы поехать по маршруту "бермудского треугольника" Москва-Украина-Питер, остаются в проектах. Как соберусь в дорогу обязательно сообщу. Что касается моего мнения о встрече я обеими руками «За». Единственное что может помешать моему присутствию это дела по службе. В данный момент времени у меня появилось много неопределённостей. В любом случае буду я участвовать или нет хочу поддержать Ваше начинание (или продолжение начатого) своим «голосом». На счёт встречи в Москве, сразу хочу подчеркнуть, что есть ряд моментов которые надо учесть. Во-первых - в Ликино вполне вероятно условия (в плане денег) могут измениться. Во-вторых - взвалить всё на Пасю это будет и не красиво, и в одиночку трудно выполнимо. Нужно спросить у "Москвичей" чем они готовы поддержать, помимо своего присутствия, данное мероприятие?
С Уважением Станислав.
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 02/02/2008 :  00:41:36  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Ну можете меня ещё с супругой добавить. Благо в столицу напрямки:)
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 02/02/2008 :  03:35:11  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Толя, чего мнёшься? Можешь выразить свою позицию по отношению к встрече? Давай уже, переписывайся в Пасин список без знака вопроса, хотя бы синим шрифтом. Слава, респект!!!
P.S. Пася, ты получил по SKYPE моё предложение?
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 02/02/2008 :  04:47:15  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пася, Пузан, Попович и Стёпа, вам чё, трудно кликнуть на согласие на встречу vkontakte.ru на предложение встречи????????????????????????
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/02/2008 :  10:00:26  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталюк, в контакте еще немного не понимаю куда жать. Вот зашел и нажал на кнопку принимаю встречу. Правильно или нет .не знаю.Так Славик тебя записывать в список, надо 100% знать.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 02/02/2008 :  21:11:13  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Андрюха, всё в ажуре по поводу контакта
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/02/2008 :  21:37:00  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ну тогда я уже не делетант

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/02/2008 :  21:39:30  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да кстати, в понедельник постараюсь узнать расценки ликино и что вообще по чем.Попович, появись.Без тебя латвия не латвия!

Всем привет!!!

вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 04/02/2008 :  18:37:10  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Пася! Как там Ликино?
Олежка! НЕ МОЛЧИ! Без тебя тишина - аж страшно!
А Пася с Виталиком вообще о своем о девичьем....

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 04/02/2008 :  20:35:48  Профиль  Ответить с цитированием

Всем привет !
Да....давненько я не отпиывался на форуме : сообщение номер 405 .
Пробовал найти Макса И. - чего то он молчит, его супруга Наталья сказала , что папа наш - весь в работе. Да, делааа, должен же кто то в семье работать.
Про партизанское движение из пинатов картошки и бульбы - дак оно каждый год повторяется. Мне даже интересно - как это так - что Леша Г. - не страдает данной фобией. Видимо пинаты другие. И вообще, Леша - ты за кого - за оранжевых или ещё кого ??? Сообщи нам своё политическое кредо.
Про Стаса - очень грустно - в отпуске надо отдыхать , а работать во время работы. Я как то раз сидел в огромном торговом центре, пил кофе с десертиком, и смотрел на суету окружающих нас людей, на их поведение, поступки и лица, и сделал такое наблюдение - , так сказать заметил такую фишку - кто материальные средства зарабатывает кропотливым трудом, тот и расслабляется по полной программе. Забей на всё, не может быть незаменимых людей ( вспомни нашего товарища Сталина !!) - отдыхай, чтобы организм без стресса перенёс следующие 11 месяцев службы. Во время отпуска твоя работа - это отдых. Так и скажи своему Министру Обороны.
Славик - давай, втягивайся в процесс общения с бывшими сослуживцами. Я так понял - ты в списке с супругой - и "за" ?
Виталик и Сережка - понял , что вы вчетвером уже тоже "за".
Что касательно меня - пока моя персона в количестве 1 человек. И на 50% - "за". Только не надо меня голубым в списке помечать .
Да, кстати , тут недавно с ребятами из Малявко курса праздновали День Р. одного из бойцов. Всем привет от старших братьев. Сказали - что и нам, как младшим братьям, респект и уважуха - как несущим узы братства , товарищества и дружбы уже после окончания РВВАИУ.
Во как !!
В общем - надеюсь всё будет в шоколаде, и встреча состоится. Помимо всего прочего - дак что там конкретно с датами ??? Ничего не понял. Вроде бы уже и трезвый.

С уважением, всем огромный привет с рижской земли , Олег Николаевич.

Ну вроде ничего не забыл , что хотел написать .

http://www.youtube.com/watch?v=r-qSpI082TI .... во, бывает и так.

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/02/2008 :  00:37:46  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем!
Алексей, а я, между прочим, всех vkontakte.ru приглашал. Те, кто не прислушался, теперь голову ломают: "О чём, собственно, речь?"
Олег, про какое ЗЛО ты нам песенку заказал и в честь чего? Из клипа понял, что кругом одно ЗЛО, а как с ним бороться не рассказали...
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 05/02/2008 :  10:00:33  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!
Знаешь Олежка, как такового политического кредо у меня нет. Сказывается высшее образование и кафедра политологии на которой я себе язву заработал еще в училище. Проблема одна - настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.... Во время оранжевой революции я, как и большинство голосовал не ЗА оранжевых, а против голубых. При полном отсутствии другого выбора. Не буду вдавться в характеристики всех этих "партий" - все они так или иначе к Украине никакого отношения неимеют так как представляют интересы разных элит, кланов и бизнеса. Вся проблема Украины в том, что она должна быть федеративной. Об этом говорили даже националисты прошлого и позапрошлого веков. А когда распадался Союз те, кто был в тот момент у власти побоялись федерализации в условиях слабого центра. Украину просто бы растянули по кускам. Этого же, уже нынешние правители (и не без оснований) бояться и теперь. Вон Россия рядом зубы точит. Пока у нас Юля единственный мужик. И как сказал один политолог - у нее всегда будет длиннее и толще..... При этом куда она рулит никто незнает. Еслиб вы видели какие ублюдки реально сейчас управляют страной....Вот такая понимаешь обстракция....

Гавриш Алексей
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 05/02/2008 :  12:17:16  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием

Оригинал послан Oleg Popov

Про партизанское движение из пинатов картошки и бульбы - дак оно каждый год повторяется.

Так.. судя по всему картофелина в мой огород .
Во первых не каждый, а второй, и вообще...
а что собственно происходит??
Я рад за всех, что живы и здоровы, и еще больше пожелаю жизни и здоровья.
Про встречу пока "за"... типа как Олежка один и на 50%
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/02/2008 :  14:46:20  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием

Оригинал послан Gavr

Вон Россия рядом зубы точит.

Лёха, что у вас там за настроения, у проНАТОвцев, относительно РОССИИ? То Прибалты, как оголтелые орут, что от нас исходит угроза, не забывая при этом припизднуть, - Верните нам наши земли! Так теперь даже ты об этом пишешь... Проведи-ка нам политинформацию: "Империалистическая Россия сегодня. Взгляд с Запада."
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования