ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 08/02/2008 :  12:54:00  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Народ, по ходу переваривает. Думать надо быстрее и определяться. Встреча по любасам будет! Только чтоб не питать надежды: будет не будет. Конкретики побольше и естественно желание
Второй корпус в котором мы жили и корпус напротив уже сняты на год авиакомпанией, поэтому свободные места остались только в главном корпусе и в третьем. Ну и там могут все разобрать. Время работает не на нас, особенно в москве.
Напоминаю список, в нем зеленым выделенные 100% учавствовавшие.Так что решайте
1.Пасюков(с женой) - Москва(Россия)
2. Захаров (с женой) - Питер(Россия)
3. Панов (с женой) - Питер(Россия)
4. Бронников (с женой) - Москва(Россия)
5. Попов - Рига(Латвия)
6. Сивухин (с женой) - Самара(Россия)

7. Волович(с женой) - Москва(Россия)
8. Колесов - Питер(Россия)
9. Гавриш(с женой)- Киев(Украина)
10. Победа-Россия(Африканда Мурманская область)
11. Гамзатов - Пермь(Россия)
12. Боков(без жены) - Павлово(Россия)
13. Алексеев- Калинковичи(Беларусь)
14. Шпрынов (с женой)- Монино(Россия)
15. Воробьев - Москва(Россия)
16. Грига(без жены)-Таганрог(Россия)
17. Михно-?
18. Клец-?
19. Виничук-?
20. Кузьмичев-?
21. Гульков Олег-?
22. Железнов Сергей-?
23. Игнатьев Максим-?
24. Лавров Сергей-?
25. Супружников -Люберцы(Россия)
26. Савинов Алексей(ИВВАИУ) -?
27. Быков Дмитрий-?
28. Нестерцев Александр(АВ) -?
ИТОГО: 11 человек

Удачи!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет!!!

вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 08/02/2008 :  14:22:56  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Вопрос 1 Встречаемся с женами или без?
Вопрос 2 Я нихрена непонимаю в рублях. На сколько дней мы снимаем комнаты. И сколько это в баксах на одного и соответственно если на двух?

Гавриш Алексей
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 08/02/2008 :  14:28:40  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Пася! Рисуй меня зеленым. За собой оставляю 1 % из 200 на недай Бог какие-то непредвиденные обстоятельства.

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/02/2008 :  18:05:34  Профиль  Ответить с цитированием
Андрюха, нарисуй ка всех злодеев голубым цветом !!! А хороших - зелёным !!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/02/2008 :  20:56:51  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пановы и мы забиваем по семейному п/люксу в 1-ом корпусе за 1500р./чел. на 2 суток: с 20.06. на 21.06. и с 21.06. на 22.06. Итого с нас за проживание: по 6000р. на семью. Деньги готовы переслать уже сейчас!
Женя Колесов с супругой подтверждают участие во встрече на 80% (в самое ближайшее время дадут окончательный ответ) и претендуют на такой же номер, как у нас с Пановыми, либо на Евростандарт в главном корпусе за 1300р./чел.
Лёха, курс $ по центробанку на сегодня $1=24,7813 руб.
Андрей, ты прочитал моё сообщение по SKYPE? Как ты смотришь на на моё предложение? Думаю, что в этом случае подойдёт ГК, первый вариант.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/02/2008 :  21:05:55  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Так же хотелось бы узнать в ближайшее время приблизительную стоимость банкета на персону... На такую халяву, как в прошлом году, даже не расчитываю
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 08/02/2008 :  23:55:53  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены!!!С прискорбием вынужден сообщить ,но в этом годе без меня.Мне этим летом кровь из носу надо сьездить к теще.А вырваться и туда и в Москву у меня к сожалению и как бы я нихотел хер получится.Вот так мы и оказываемся за бортом и тонем в житейской и семейной суете.Душой с вами ,парень из Таганрога,который НЕ разговаривает с телевизором
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/02/2008 :  14:39:19  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Дима, очень жаль....................................
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/02/2008 :  14:41:35  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Очень-очень жаль!!!!!!!!! А может попытаешься????????????????? А вдруг получится????????????
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 09/02/2008 :  15:48:20  Профиль  Ответить с цитированием
Сам блин плачу,стараться конечно буду,но результат не гарантирую.А если к теще не поеду то мне будет полный пипец.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 09/02/2008 :  21:55:35  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
А теща где живет?

Всем привет!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 09/02/2008 :  23:08:45  Профиль  Ответить с цитированием
Пася!Теща живет за Читой,на Русско-Китайской границе.Туда Добираться на поезде 7 суток,а на самолете 8 часов до читы и 1,5 суток на поезде , короче в е... нях,хрен на карте найдеш,но если есть желание Краснокаменск Чит. обл.Короче мне пападос с этой тещей!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 09/02/2008 :  23:38:54  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ну мы надеемся на самое лучшее. Димон, традиции накапливаются годамиНадеемся на твое везение(теща приедет в Москву за покупками например-тоже вариант)

Всем привет!!!

вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 10/02/2008 :  11:45:08  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет и самые наилучшие пожелания!
Как всегда радуют Ваши бурные дебаты. Дела мои идут более-менее нормально. По-прежнему планирую пойти в отпуск и встретиться с нашим "большинством", или точнее сказать с его активными представителями. Москва отбирает возможность постоянного присутствия на форуме, поэтому отсутствие моих реплик не говорит о моём избегании общения с Вами. Желаю Вам больше писать и общаться на любые темы. Вчера звонил Сергей Лавров. Как я понял он потихоньку реабилитируется после аварии.
С Уважением Станислав.
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 11/02/2008 :  15:44:13  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
О да Краснокаменск это круто. Я там жил недалеко. Туда правда хрен доберешься. Только если личный вертолет есть. Мы туда так первый раз и летели (на личном вертолете). А потом уже как все, на оленях и поездах. Я оттуда в Ригу и поступал. И один раз в отпуск из учла ездил (летал)
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 12/02/2008 :  10:04:56  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Привет Всем!
Пася! Как там Лысый? Появлялся? Собирается ли на встречу?

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/02/2008 :  19:18:17  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Лысый то нормально, только по телефону его и вижу. В питер он приезжает и водочки попивает, а как в москву, так только с аэропорта домодедово.На встречу собирается, даже открыл мне секрет: у меня всегда отложены денежки на встречу.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 18/02/2008 :  20:12:51  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Появились первые отказы по встрече. Победа не могет, т.к. в июле отпуск. Но все равно уважуха, два раза подряд приезжал. Молодец!!! Ликино под вопросом и очень большим. Надо уже определяться товарищи. Желательно в феврале месяце. Нашел новый санаторий(у коллег постарше посмотрел)http://www.golitcino.ru
Все там хорошо и номера отличные, природа не хуже-даже лучше. Короче по ценам не знаю только банкет, который просчитывается при подаче заявки, а заявку не могу подать, т.к. с колличеством не определились.Люди взрослые и по десять раз напоминать тоже не серьезно. Вот Победа еонкретно НЕТ! Понятно и вперед дальше. Так что извиняйте за маленький наездик, но поймите сами или побудьте на моем месте(шкуре)Ждем ответов.Побольше конкретики

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 19/02/2008 :  02:52:46  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Меня всё устраивает в Голицино!!!! А наша конкретика тебя, Андрей, устраивает?

Edited by - Захаров Виталик on 19/02/2008 02:55:28
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 19/02/2008 :  10:10:48  Профиль  Ответить с цитированием
Пася, внеси-ка мну в списочек зелененьким цветом
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать