ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/03/2006 :  12:42:29  Профиль  Ответить с цитированием
Да, кстати, инфо для Димки Степашкина - я тут у себя в архиве нарыл пару твоих фоток с караула на Скулте с аэродрома, причём с самими негативами, думаю сделать по-новее и тебе отослать. Вот !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/03/2006 :  18:41:13  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет! Не видно шевеления по поводу встреч в Питере. Поактивней, господа офицеры.

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 15/03/2006 :  22:30:56  Профиль  Ответить с цитированием
интересно где ты меня умудрился запечатлеть? Ты как собрался пересылать?

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/03/2006 :  02:31:24  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Кажись, забили все на встречу. Никто даже не подтвердился!!!!! Только Десант ответил отказом, но как известно, отрицательный ответ- тоже результат! Ну, что ж, будем рады и последним из Магикан! Может оно и проще будет (организовать и разместить) ...
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/03/2006 :  02:38:18  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
И даже весна оптимизма не прибавляет...
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/03/2006 :  12:03:58  Профиль  Ответить с цитированием
Итак, Димке - я сам был с фотиком, и в нарушении Устава я делал фотки ,находясь непосредственно на посту, и не только !!! .Ещё есть даже фото Андрея Афанасьева. Про встречу - завтра смогу дать какой то ответ, более менее похожий на реальность !! Удачи всем, господа офицеры !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/03/2006 :  00:50:21  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет! По поводу встречи у меня просто: Я хочу увидить всех- и никаких припятствий я не вижу. Со мной согласны Воробьев, Волович и Кузьмичев.
Список всех участников пиршества:

1. Захаров - согласен
2. Панов - согласен
3. Пасюков - согласен

4. Шпрынов - проинформирован
5. Попов - проинформирован
6. Лавров - проинформирован

7. Гамзатов- - ???
8. Побединский - ???
9. Боков - ???
10. Кузьмичев – согласен(70%)
11. Волович - согласен

12. Алексеев - проинформирован
13. Гульков - проинформирован

14. Воробьев – согласен
15. Дремин – проинформирован
16. Бронников – проинформирован
17. Утехин – проинформирован
18. Запаско – проинформирован
19. Гавриш – проинформирован

20. Веселов - ???
ИТОГО: 6 человек – будут, остальные думают. Но думать осталось совсем чуть-чуть. Дай бог если поедет 2/3 от этого списка. Но задача поставлена и ее надо выполнять.
Вместе мы сделаем это!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 20/03/2006 :  23:33:40  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем. Виталик я напрямую не отвечал отказом. Я просто усомнился в реальности своего отпуска. Факты налицо: сегодня отпраздновал на работе днюху, которую не праздновал года наверное с 98-99 (разбивал и уходил в первую половину отпуска). Постоянно в обломе была вторая половина. В этот раз все началось сразу. Отпуска не видать до конца апреля. Загадывать сложно. Видно будет. Марат тоже пока не определился.
Скорее всего в середине апреля буду по служебным вопросам в НИИЭРАТе (Люберцы). Может удасться с Москвичами повидаться.
Попович где обещанные фотки? Накрай отсканируй и ссылку дай.
Удачи. Москвичам и Питерцам хорошей солнечной погоды. У нас тепло 2 неделю. Температура до +10...15. До связи

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/03/2006 :  01:44:35  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Движения никакого! Неужели началось лето и все уехали в отпуск.По поводу Питера, народ я смотрю без интузиазма, все как-то вяленько, а другие пока еще думают. Конкретно к этому вопросу подошли тов. Гульков , Кузьмичев , ответив отказом , но ничего круг сужается. Паныч обещался в 10-х числах приехать в Москву, здесь все и обсудим. Звонил Утехину Сереге, положительно отозвался по поводу поездки. А по поводу коттеджа, надо переходить на номерной вариант, народу не соберется на коттедж.Волович звонил Дорику (Дорошенко Саня), передавал большой привет Всем. Воробьев получил ответственное партзадание и пробить Щукина и Афанасьева с Петровым. Задача пока не выполнена, за что Воробьев несет дисциплинарные взыскания, в частности 1 наряд по кухне! Захаров, ты чего притих? Звонил Лысому, не берет трубу, а Победа вообще заблокирован. Ахтубинской братве привет! Всем пока!

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 31/03/2006 :  00:18:30  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем
Скоро увидимся с москвичами. В середине апреля наметилась командировка к "Сухим". Буду на КБ, а там может и повидаемся. Сложнее будет созвониться. Из телефонов у меня только Кавин. Хотелось бы узнать еще пару. Пася кроме твоего "Ё-майла" нихрена не знаю. Пишите, стою на Мегафоне (+7927)2841512. До встречи

P.S. Какого Дорошенко Пася ты имел ввиду? Нашего? В смысле который по состоянию списался на втором курсе.

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 25/04/2006 :  16:51:52  Профиль  Ответить с цитированием
Уже конец апреля, а у Десанта, очевидно, над Москвой парашют не раскрылся
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 29/04/2006 :  09:25:44  Профиль  Ответить с цитированием
Парашют однако раскрылся, был сильный юго-западный ветер и меня снесло под Наро-Фоминск. В командировке был с 17 по 24 апреля. Утром и вечером возили на автобусе, 2-3 часа езды. Был чисто на фирме, свободного времени не было, поэтому и звонить никому не стал. Думаю жизнь на этом не закончилась, встретимся позже. Удачи всем

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 03/05/2006 :  19:33:10  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Привет, НАРОД! Чувствую отдых в Питере у нас будет на славу. Воробьев уже машину сделал и мы готовы стартовать. Степа, ты конечно маленько не прав, хотя это твое право, мог хотя бы Паныча увидел бы, он сдесь был до 29 апреля. Ну да ладно. Только что созванивался с Дремом, он уже в Москве, готов тоже в Питер. Так что пацаны скоро встретимся.
Пока

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 04/05/2006 :  02:47:45  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет капитаны, майоры, подполковники, полканы и прочие! Всех ждём, всех помним и всех вспомним на встрече 9-11 Июня в городе-герое Ленинграде!
Боевые подруги и спутницы жизни- украсят нашу встречу!
ВВС-АО-Рига-Алкснис-Иркутск-Forever!!!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 04/05/2006 :  09:27:05  Профиль  Ответить с цитированием
Пася, выложи фотки со встречи с Панычем, сколько мона ждать....
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 04/05/2006 :  22:32:58  Профиль  Ответить с цитированием
Пася. Если ты обратил внимание, то я жил под Наро-Фоминском и находился в служебной командировке. Как писал выше - времени было в обрез. К тому же с Панычем виделся (если не ошибаюсь) год назад. Он к нам в городок приезжал. Думаю я и этим летом его увижу. Собираемся с женой летом в Выборг к родне. Удачно всем провести встречу. Может увидимся, обещать не буду.
P.S. Если кому-то тон первых строк сообщения показался высоким, то в мыслях у меня этого не было

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/05/2006 :  21:08:10  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Кто не видел посмотрите
http://www.rvvaiu.ru/photo/default.asp?id_photoalbums=82

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/05/2006 :  15:05:02  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет из солнечного Санкт-Петербурга! Появился новый вариант проживания в Питере на время встречи! Если желаете сэкономить деньжат, то он наиболее подходящий! У Сергеея Панова есть знакомая- агент по недвижимости, она обещает сдать на 2-3 дня 2х-комнатную квартиру за 5000 рублей. 5-6 человек в ней можно легко разместить по цене 500 рублей на брата. Если будет необходимость, думаю, можно снять пару квартир... А главное, легче решить вопрос с оплатой! Заказать квартиру можно за неделю, а оплатить, чуть ли не на месте.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/05/2006 :  12:46:04  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Привет, Виталий! Квартира уже лучше, только понадобиться я думаю 2 квартиры. Москвичей будет 5 человек. Вас (ты, Паныч, Лавров и может быть Веселов с Иркутска)- итого 9 человек+Гамзатов и Побединский=11 человек. Квартиры желательно чтобы были в одном хотябы районе, а то мы пол дня будем добираться друг до друга. Виталик, я тебе ссылку кидал по поводу баз отдыха, вы их пробивали?Там есть неплохие варианты.
Если решиться вопрос с квартирой, то нам надо заказывать столик в каком-нибудь баре, чтобы там было все готово к приезду без суеты на конкретное время. Желательно, чтобы до последнего клиента и музыкой(танцульками). Виталик все прокалькулируйте и напишите сколько на брата.
Ждем цен, надо все проанализировать.
Мани можем передать через наших ребят.
Короче подведем черту.
Приезжаем на 2 дня. скорее всего 9-11 июня. 9 встречаемся, походим по городу. вечером-банкет. На следующий день, просыпаемся-культурно- массовое мероприятие. Вечером в какой - нибудь бар или к Панычу домой на шашлык.
Весело и сердито. Нам нужно знать сколько на рыло брать бабла.
Ждем с нетерпением
Пася

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 19/05/2006 :  00:22:33  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Здорово! Сегодня 18 мая приезжал Лысый (Гамзатов). Ходили в театр всей толпой: Скворцов, Дремин, Волович с женой, Лысый да Пася. Вечером проводили Лысого в Питер, а 19 мая у Лысого день рождение, ему сегодня стукнуло 33-возраст ХРИСТА. Поздравим нашего однокурсника!!!. Скоро долгожданная встреча в Питере. Сегодня в 9:00 утра прилетает с Иркутска Кеменев. Носом учуял о встрече в Питере. Молодец Серега. Ладно пойду спать.

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования