ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/06/2008 :  20:22:46  Профиль  Ответить с цитированием
....судя по всему - у Андрея текущий мелкий ремонт а/м. Самое главное - чтобы после распития пива он не забыл где оставил свой авто на ремонт.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/06/2008 :  00:58:48  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
С машиной все ОК!!! просто маленький косметический ремонт.Предлагаю в следующем году тусить в беларуссии

Всем привет!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 14/06/2008 :  19:55:12  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены и отдельный привет папуасу!!!Я долго не был с вами и наконец я снова в сдесь или тута,как кому нравится.Переезжал на новую квартиру,пока ремонт, пока нет провел прошло много времени.Надеюсь что я не забыт,а если и забыт то я о себе напоминаю,вотано я,вот такое я гавно ,но на свете я одно!Вы как там лыжи уже смазали,водовки закупили?Желаю достоино встретиться и вспомнить (можно добрым,можно не очень)словом нас отсутствующих бедолаг,которые будут вам по доброму,а может и не очень,завидовать.Виталик поздравляю с приобретением железного друга,я его фотку водочкой помазал и обмыл,так что должем бегать без проблем,я так думаю.
За сим всем пламенный и горячий хай!!!
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 15/06/2008 :  18:23:28  Профиль  Ответить с цитированием
Vsem privet!
Kak ia ponial bezymiannoe obrashenie k papuasu eto ko mne?
Dimon ahlamon, v to vremia kogda nastoaschie oficery prolivaiut svoiu pot otstaivaia interesy rodiny hren znaet gde v 45 gradusnuiu jaru (i eto esche ne predel), kto-to v tylu tak ne uvajitel'no brosaet cherez plecho frazy. Na pravah starshego oficerskogo sostava ob#237;avliaiu vam zamechanie!
I esche peredeaite ot menia Lenivomu chtoby bol'she za mnoi v odnoklassnikah ne podgliadyval, a to zaiti v gosti zashol i vse, ne zdraste ne dosvidaniia.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/06/2008 :  23:22:20  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Россиян поздравляю с некоторыми победами в футболе. А также с прошедшими праздниками !! Россия - великая страна и её жители - сильная нация !! Урра аа !!
Станиславу - дружище, судя по всему - на твоём новом рабочем месте можно приобрести хороший натуральный естественныйй загар !! Держись !! Ты же давал присягу, а что там написано ?? ..стойко переносить... Дима - ну наконец то !!! Ты появился в эфире !! С возвращением ! Как там дела дома, что нового и как прошло новоселье ?? Про Алексея - да, он же белорус....т.е. - партизан !!!!
Про другого беларуса - Анатолия . Молчит. Хочет и молчит. Упрямо не отвечает на вопрос - приедешь на встречу или нет??
Ладно, парни, у меня всё по старому. Пасюкову - отдельный привет !!
Пока пока, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/06/2008 :  09:41:29  Профиль  Ответить с цитированием
...дополнение к раннее сказанному : получил только что такой беглый ответ по поводу приезда на встречу Генки Володина ( Рига 1990 - Иркутск 1996 ) из Германии - дак вот, пишет что в этот раз не получается. Очень рассчитывает на следующий год.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/06/2008 :  23:31:01  Профиль  Ответить с цитированием
....и снова зловещая тишина на форуме...и никого....и кто-то с чем-то там стоят....
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/06/2008 :  23:48:38  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А это потому, Олег, что все уже чемоданы упаковывают перед поездкой в Ликино! А тут только "прогульщики" общаться остались...
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 17/06/2008 :  00:34:46  Профиль  Ответить с цитированием
Не знаю кто и че собирает,а у меня каждый день полеты и выспаться толком не успеваю не то что в нет выходить,а тем кто собирает чемоданы по доброму завидую
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/06/2008 :  13:51:35  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Смотрел погоду на weekend в Москве... Не омрачит ли наше барбекю гроза в субботу?
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 17/06/2008 :  16:25:01  Профиль  Ответить с цитированием
Vsem privet!
Na samom dele u menia vse poka idet normal'no. Prosto zahotelos' Dimchika kol'nut'.
Jelaiu horosho provesti vstrechu.
Udachi.
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 17/06/2008 :  17:31:48  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены! И особый привет Африканскому Доктору Пилюлькину,который колет реальных пацанов загибающихся на полетах.Так вы че парни уже на этих выходных собираетесь?Желаю хорошо повеселиться.Стас а в какой ,если не секрет,республик Африканских проходиш службу?А про тяготы не свисти , знаем как там служат.Лады , тем кто встречается-нормально провести выходные,тем кто не смог-не изойтись от зависти,а папуасам-прохлады и прохладной водички в океяне.

вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 18/06/2008 :  14:45:28  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Привет парни!
К сожалению окончательно сорвался я со встречи....(по семейным обстоятельствам). Немогу бросить родину когда НАТО напирает своим сапогом .
Я конечно не лингвист как Олег но хочу поделиться приколом.... Удаляли мне тут зуб мудрости. Лежал гад на боку и начал смущать соседний зуб. При этом вылезти окончательно он не смог бы. Думал вырвут и хрен с ним. Но оказалось, что для его удаления нужно нетолько десну распанахать но и кусок челюсти срезать, потом швы и 10 дней больничного с одной щекой нормальной а вторая приблизительно как у Долинкевича.... Короче резал и ковырял он меня 1.5 часа. Где-то после 1 часа и 3-го сломаного бура он вдруг говорит (с ехидцей) "ты наверное военный? незнаю чем вас там кормят и че с вами делают но кость у вас белая и твердая как мрамор" а потом добавил "нихрена себе БИВЕНЬ" (и откуда он догадался что я на бивнях учился?)
Незнаю как про голубую кровь, но кость у нас точно белая, так что нас обединяет нечто большее чем одинаковое образование!
Желаю Вам приятно провести время на встрече!

Гавриш Алексей
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 19/06/2008 :  16:03:06  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем встречающимся! До встречи завтра в Ликино!
А пропустившим мероприятие - не грустить! Мы вас обязательно вспомним! Ждите отчётов!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/06/2008 :  20:27:29  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Надеюсь, что Сережу Панова уже можно поздравить с успешной защитой учёной степени !!??
Виталий - присоединяюсь к сказанному !!
Сегодня звонил Вячеслав Григорьев - просил всем вам передать очень огромный привет, извинялся, что не смог в эту встречу выбраться , предлагал следующую устраивать уже в Риге. Кто "за" - прошу выдвигать свои пожелания. А почему бы и нет, а ??
Пишите, с чуством радости за вас, Олег Николаевич.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/06/2008 :  21:30:48  Профиль  Ответить с цитированием

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 21/06/2008 :  00:12:00  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Репортаж с места событий: 6 часов- полет нормальный!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 21/06/2008 :  15:14:58  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
День второй- полет нормальный!
А впереди ещё матч: Россия-Голандия...
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 23/06/2008 :  04:28:47  Профиль  Ответить с цитированием
Vsem privet!
Pozdravliaiu Vseh s pobedoi nashei sbornoi v polufinale! Uraaaa...!
Poproboval v subbotu dozvonit'sia do Pasi ....., bespolezno. Dumaiu vstrecha udalas'. Navernoe opiat' chto-to s telefonom sluchilos' (?), ili ty ego teper' doma ostavliaesh, tak na vsiakii sluchai? A ia to raskatal gubu hotel so vsemi poobschat'sia.
Oleg gde tu menia raskopal, vrode by ia etu fotografiiu udolil?
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 23/06/2008 :  04:32:27  Профиль  Ответить с цитированием
Vsem privet!
Pozdravliaiu Vseh s pobedoi nashei sbornoi v polufinale! Uraaaa...!
Poproboval v subbotu dozvonit'sia do Pasi ....., bespolezno. Dumaiu vstrecha udalas'. Navernoe opiat' chto-to s telefonom sluchilos' (?), ili ty ego teper' doma ostavliaesh, tak na vsiakii sluchai? A ia to raskatal gubu hotel so vsemi poobschat'sia.
Oleg gde tu menia raskopal, vrode by ia etu fotografiiu udolil?
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования