ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 23/06/2008 :  13:48:04  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Встреча удалась! Всё было замечательно! И снова огромная благодарность за организацию - Пасюкову Андрею Геннадьевичу!
Мы вчера вернулись домой в 02:30 и сил, отписываться отчётами, не было. А сегодня уже нет времени... Пора на работу! Попробую вечерком после работы что-либо забацать.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 24/06/2008 :  12:58:41  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, огромный привет! Тяжело было прощаться и тяжело входить в обычный ритм. Спасибо всем за то что приехали !!! Фотки наверное все передам через Олежку, он у нас дока в этом деле.Сегодня первый день на работе, голос сел напрочь, а в четверг все по новому.РОССИЯ_ВПЕРЕД!!!Стас классно выглядишь.Давай побольше фоток.Желательно с аборигенами

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 24/06/2008 13:09:33
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 24/06/2008 :  14:19:56  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Ещё раз здрасти! Пока повезло тем, кто зарегистрирован на сайте vkontakte.ru
Вот ссылочка на нашу группу http://vkontakte.ru/club301017
Вот на альбомы http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=301017
А вот на нашу крайнюю встречу http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=33536999
В ближайшем будущем выложу видео ....
Всех приглашаю в группу!
Может быть потом, создам более доступный альбом на другом сайте, без регистрации, а пока настоятельно рекомендую vkontakte.ru!!! Очень широкие возможности для общения и сомовыражения! С любыми вопросами обращайтесь ко мне.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 24/06/2008 :  15:35:24  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Фотки класс! Вот я пьяный был, по трезвяне прям неудобно.Я думаю товарищи простятДуша гуляла и танцевала!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 25/06/2008 :  03:21:09  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
КУ-КУ! В пятницу встречаемся с Николаем Николаевичем Воробьёвым, Панычем и возможно с Женей Колесовым у меня дома. Есть возможность поболтать по Скайпу! Особенно актуально тем, кто пропустил встречу в Ликино, но желает вдохнуть атмосферу общения со старыми боевыми товарищами! Мы будем рады всем, кто выйдет в этот день в эфир, примерно в 20:00-21:00, оставив на нас силы после матча Россия-Испания, который состоится в четверг.
.................................................................
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 25/06/2008 :  17:08:58  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Понятно! Видимо, все ушли в отпуск...
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/06/2008 :  17:20:20  Профиль  Ответить с цитированием
...не....не все.....
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 25/06/2008 :  18:50:02  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Значит на одного собеседника, как минимум, мы уже точно можем расчитывать?!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/06/2008 :  19:59:32  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Мы всегда рядом, пацаны!!!Завтра будет что то.А после завтра будет мостик-теле.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 25/06/2008 :  21:57:11  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А где же будет тов.Грига?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/06/2008 :  22:01:45  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
А тов.Григерман должон уже быть у своей любимой ТещиЧерез полчасика немцы будут немножка рвать турков.Зрелище будет не из приятных.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/06/2008 :  22:19:13  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Да, футбольные баталии иногда притягивают. самое главное - Володю Шпрынова - поздравляем с Днём рождения. Всего тебе наилучшего, и сам чего пожелаешь - чтобы сбылось !! А кто не поздравил его - тот нехороший человек, словом - редиска !!
С уважением, респект и уважуха, Олег Николаевич.

Ау, ой, а где это наш апельсино-мандариновый разведчик пропал?? Отзовись, и телефончик то свой скинь на мыло. Очень хоцца позвонить.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/06/2008 :  13:48:13  Профиль  Ответить с цитированием
Mr. Volovich , wher are You ??
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 26/06/2008 :  23:51:07  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены!!!!я душевно ивеняюсь за молчание но на работе запарки и клацать по клаве не то что некогда , это я совру , а просто сил нет (((((((((((Но сейчас во время матча века)))приняв допинг в виде пива я наншел в себе силы!!!!!!!!!!!!!!Я очень рад за всех кто побывал на встрече и завидую по доброму (сволочи) а тем у кого не получилось и себе лично выражаю собалезнование.К теще я не уехал(нехрен там делать) я щас от семьи отдыхаю. Это кайф!!!!!!!!!бли про мостик прочитал поздно а тоб я может быть присоединился. Виталя тачка класс , а водила???)))))Посмотрел Виталя фотки , молодцы!!! , что я могу еще сказать)))))Ну все парни начинается вторая часть Марлизонского балета , пошел смотреть!!
Всем большой и горячий ХАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 26/06/2008 :  23:53:52  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены!!!!я душевно ивеняюсь за молчание но на работе запарки и клацать по клаве не то что некогда , это я совру , а просто сил нет (((((((((((Но сейчас во время матча века)))приняв допинг в виде пива я наншел в себе силы!!!!!!!!!!!!!!Я очень рад за всех кто побывал на встрече и завидую по доброму (сволочи) а тем у кого не получилось и себе лично выражаю собалезнование.К теще я не уехал(нехрен там делать) я щас от семьи отдыхаю. Это кайф!!!!!!!!!бли про мостик прочитал поздно а тоб я может быть присоединился. Виталя тачка класс , а водила???)))))Посмотрел Виталя фотки , молодцы!!! , что я могу еще сказать)))))Ну все парни начинается вторая часть Марлизонского балета , пошел смотреть!!
Всем большой и горячий ХАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/06/2008 :  04:26:11  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Димон! Мостик сегодня в 21:00 (27.06.08. и ровно один месяц моей тачке;))))!!!!! Не пропусти!
А наши в игре сделали всё что могли! Жаль, что могли так немного....
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/06/2008 :  15:40:49  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А теперь и видео, господа офицеры! - http://vkontakte.ru/video.php?gid=301017
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/06/2008 :  04:44:08  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Мостик: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=34044196
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/06/2008 :  04:56:06  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А так же, видео с телемоста: http://vkontakte.ru/video.php?gid=301017
Уфффффф! С чистой совестью иду спать!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/06/2008 :  10:14:14  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !! Спасибо за добрый и приветливый телемост, всё было на уровне. Диме Грига - отдельный привет .
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования