ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 01/07/2008 :  16:06:42  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Спасибо за поздравления тем, кто написал, и тем кто позвонил)))))) оч приятно, чесслово!
Виталик, у мя ни одна ссылка не открывется бан на этот портал висит от админов
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 01/07/2008 :  18:39:29  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Вован, а ты с домашнего компа заходить не пробовал?
P.S. На mail.ru нашелся Андрей Афанасьев! Надеемся, что скоро отметится тут!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/07/2008 :  18:52:51  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет! Дак он давно уже нашелся, вот просто на связь идёт не охотно. Впрочем, как и вся Ахтубинская диаспора. Странно.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 03/07/2008 :  11:09:24  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Завтра поеду на рыбалку(карпа).Надеюсь на хороший улов.Фото предоставлю

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 03/07/2008 11:26:01
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/07/2008 :  14:03:34  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Клёво! Клёва!!!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 04/07/2008 :  09:58:30  Профиль  Ответить с цитированием
Виталий, у мя не то что дома инета нет, у мя еще и нормального компа полное отсутствие! могу тока с работы залазать пока(((((
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 04/07/2008 :  10:24:20  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Попробую тогда для тебя сделать доступный альбомчик, когда время подыщу....
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 07/07/2008 :  14:59:09  Профиль  Ответить с цитированием
заранее благодарен))))
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/07/2008 :  12:54:27  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
НАРОД, НУ ВЫ ВООЩЕ!!!! СКОЛКО МОЖНО МОЛЧАТЬ.ВСЕ В ОТПУСКАХ НАВЕРНОЕ.ПРИЕХАЛ С РЫБАЛКИ, НО КЛЕВА БЫЛО ПОТОМ КОГДА ОСУШИЛИ ДВЕ БУТЫЛОЧКИ БЕЛОКАМЕННОЙ.ПОГОДА НИКАКАЯ, ДОЖДИ, ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ.РЫБА ЕСТЕСТВЕННО РЕАГИРОВАЛА.ПОЙМАЛИ ВСЕГО 8 РЫБОК И ЭТО НА ПЛАТНИКЕ. НУ ДА ЛАДНО.С ПОГОДОЙ У НАС СОЛНЫШКО И ТЕПЛО, ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ ПРО БОЛТОРУСИЮ.А В РИГЕ ВЧЕРА ЗАМЕТЕН БЫЛ ТОРНАДО, ТАК ЧТО КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ПОПОВА И ПРАПОРЩИКА МАЙСТРОВА НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЗВОНИТЬ.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 10/07/2008 :  16:06:06  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Андрюха, я тут!!!
Специально для Володи Шпрынова я сделал ЭТО - http://vittelspb.narod.ru/likino2008.html
Только мне не понятно, почему второй год подряд "обфотоотчётился" только я один? По-моему, не у меня одного фотокамера была...?! Не нужно создавать альбом-шедевр, можно просто уменьшить фотки и сюда скинуть http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1400411
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/07/2008 :  16:52:04  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни !!
У нас же Авиация - всепогодная......нас не испугаешь осадками и прочими неприятностями. За всеми событиями на форуме и сайте я слежу. По прежднему веду поиск наших сослуживцев. Кстати - про Иркутскую ветку - там вообще глухо как в танке. Такое складывается ощущение - что там училище танковое. Танковой авиации.
Едем далее. Фото с прошедшей встречи - классные, вот - только мало и не все участники их выложили куда положено.
Надеюсь, что все всё правильно поняли. Парни, не пропадайте, не смотря на отпуска и тёще-посещения....
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/07/2008 :  11:18:34  Профиль  Ответить с цитированием

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 11/07/2008 :  11:55:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Не понял, а что у нас Стас майор или это мне причудилось. Фотка классная, но хочется побольше.Какой-нибудь отчетик.Да по поводу отчетов, так у меня фотки и мелодии Вертикали присутствуют.Кто хочет может послушать и посмотреть

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 11/07/2008 11:58:04
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/07/2008 :  12:00:03  Профиль  Ответить с цитированием
.....блин, может это он - маленький Генерал ????
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 12/07/2008 :  02:36:17  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Волович - молоток!
Пася, респект за фотки и музыку!! Только ты наводку на ссылочки давай, чтобы знать, когда что-либо новое появляется!
Для тех, кто ещё не заходил: http://vkontakte.ru/audio.php?id=1370940
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=35505206
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/07/2008 :  11:11:07  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет ! Виталику отдельное спасибо за фотоальбомы и выкладки в е-нете. Парни, давайте не спите, заходите на форум и давайте общаться !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/07/2008 :  17:16:25  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Привет парни!(где то я это уже слышал ). Завтра в ночь с четверга собираюсь на очередную рыбалку.Обещая сто процентов предоставить фотки. Купил сегодня палатку, так что осталось за маленьким, выловить всю рыбу.Все выложу на контакте.До связи. Попович, приятного отпуска

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/07/2008 :  01:09:37  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет ! Никого нет. Лето, однако. Всех поздравляю с началом конкурса в Юрмале "Новая волна" . Россияне - молодцы , довольно-таки хорошо выступают. А К.Басков слегка е*нулся со стола. Позор.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/07/2008 :  21:27:28  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!
То заказу выкладываю в форум фото

...мда...и такое бывает тоже.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/07/2008 :  21:38:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Рыбалка, конечно была не ахти, но зато я освоил ловлю фидером.Понравилась и даже лучше поплавочной.Но рыбалка не сравнится с рыбалкой в Ахтубинске.Так всегда и везде клюет.кстати 4-6 августа пеба едет туда на машине на недельку порыбачить.Может как то разморозит ахтубинскую тусовку.

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования