ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/10/2008 :  14:38:30  Профиль  Ответить с цитированием
Ура !!!! Сердечно поздравляем !!!! Счастья и здоровья !!! И деткам, и родителям !!!!

Edited by - Oleg Popov on 20/10/2008 14:40:59
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/10/2008 :  15:03:01  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Поздравляемммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/10/2008 :  15:36:07  Профиль  Ответить с цитированием

Edited by - Oleg Popov on 20/10/2008 23:17:25
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 21/10/2008 :  16:23:54  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ новому человеку и его маме с папой :):)

Как зовут нового человека?

Edited by - sibla on 21/10/2008 16:26:12
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/10/2008 :  14:42:59  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кризис по ходу задел всех.Виталюк когда вылетаешь на пивасик?Что то давно не появлялся Стасик.Отзовись-защитник слабых

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/11/2008 :  12:21:24  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Андрей, прошу прощения за столь поздний ответ. В Прагу улетаем 12.11.08., а возвращаемся 16.11.08.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 07/11/2008 :  18:08:50  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Поздравляю потерявшегося бойца - Дмитрия Щукина с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего!!!
Боец когда-нибудь найдётся, почитает форум и ему приятно станет
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/11/2008 :  20:07:02  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Григерман, с днем рождения! Всех благ и не кашляй

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 07/11/2008 :  21:54:41  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
У тов.Григи д.р. 6 Апреля....

Оригинал послан pasya

Григерман, с днем рождения! Всех благ и не кашляй

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2008 :  00:32:14  Профиль  Ответить с цитированием
Парни!! И Диму Щукина с Днюхой, потерявшегося и с прошедшим уже !! А самое главное то - с прошедшим Днйм рождения - нашего Виталия Захарова !! Всего всего и чтобы только самого хорошего !!! Таня и детки - берегите папку !!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 13/11/2008 :  17:46:06  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
А кто то сейчас чешское пиво пьет.И никакой кризис ему это не помешает. Приятного отдыха

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 13/11/2008 17:54:48
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/11/2008 :  10:13:11  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Рад за наших отдыхающих, и за работающих тоже.
А куда же все пропали ?
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/11/2008 :  18:40:41  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! Только вернулись из Чехии. Впечатлений море! Скоро будут отчёты Вконтакте.ру Ждите!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/11/2008 :  20:15:31  Профиль  Ответить с цитированием
Парни !!
Чету Захаровых - поздравляю с возвращением на Родину после бурных отпускных дней !!

Разведка НАТО доложила о замеченном в отпускном состоянии мистера С.В.Воловича. И даже о его возвращении к месту службы. Дядя Стас - давай отчёт - что, где, с кем и когда. Ждёмс !!!

И вообще - кому интересно - на одноклассниках появился Майоров.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 24/11/2008 :  01:56:39  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Вот фоты из Праги http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=57724456
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 24/11/2008 :  20:53:20  Профиль  Ответить с цитированием
Ну чудаки, чтобы войти в курилку я два дня писал пороли и проходил через кучу прверок, надеюся я разобрался как теперь быть с вами, кажется у когото день рождения, я поздровляю всех каго не поздравил. Теперь Пася привет отдельно тебу, кактам правельно форевер
Я все думаю сколько времени, мне понадобиться чтобы догнать Попова по количеству сообщений
Да кстати завидуйте вояки я лежу в госпитале, лучшее место для отдыха придумать очень сложно, платить не надо, процедуры только лечебные, спи целый день не хочу
Ладно до связи, очнь рад что я с вами
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/11/2008 :  23:07:16  Профиль  Ответить с цитированием
Ребята !! Всем короткий привет и поздравления вновь прибывшим !! Не пропадайте и не болейте.
Завтра напишу более развёрнуто.
Очень огорчительно за поведение мистера в голубой каске. Эй, человек, вернись в форум. Виталий, видел ваши фото - замечательно !! Особенно тронул юбилей. Есть на кого ровняться !! Молодцы !! Всех - у кого был День Рождения - а я проспал и не поздравил - извините, и так сказать, задним числом - мои искренние поздравления и пожелания всего самого хорошего и здоровья. Без него сейчас никак.

Завтра напишу. Всем пока.
Блин, отдельное удивление в адрес С.Н.Панова - не прошло и 3 лет, как человек вышел в е-нет !! Прогресс !!!! Привет семье !!!!

Edited by - Oleg Popov on 25/11/2008 14:45:39
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/11/2008 :  14:59:34  Профиль  Ответить с цитированием
И так сказать - с юбилейным 470 сообщением в наш форум !
Итак, коротко о событиях в Латвии .
Про самое всежее - видел нашего В.Ф.Григорьева. Да ничего нового, ибо данный человек чего то не идёт на контакт, т.е. или нет времени , или же с "босотой" (т.е. с некоммерсантами ) нет желания общаться (а поэтому сразу же и нет времени ) . То что Серега появился - это хорошо. От имени всех - хочу пожелать вам, Сергей Николаевич, поправить правильно здоровьеце и возвращаться домой. Вас там ждут.
Про события вокруг Максика И. - человечек куда то пропал - видимо банковские дела не отпускают, да и кризис в стране даёт о себе знать, тем более - недавно у нас один из ведущих банков - "ПАРЕКС БАНКА" - накрылся таким тазиком из меди , и есть опасения полагать - Максису надо держать уши востро !! Ну - удачи ему - и пусть обьявляется.
И о погоде - было уже у нас начало зимы, всё к такой то матери замело, а вот с сегоднешнего дня стало таять. Засада да и только !!! Так сказать - весною веет.

У меня всё по-старому. Старею. Тьфу-тьфу, не болею. И вам всем того же желаю. Удачи всем и во всём. И ещё - не теряйтесь.
По прежнему актуален поиск Димы Щукина ( странно что А.Афанасьев ничем не может помочь ), и конечно же всех, кто был в наших списках от 16 июля 1990 года и по 04 июня 1995 года.
Всем пока-пока, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/11/2008 :  16:16:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием

Оригинал послан Oleg Popov

И так сказать - с юбилейным 470 сообщением в наш форум !
Итак, коротко о событиях в Латвии .
Про самое всежее - видел нашего В.Ф.Григорьева. Да ничего нового, ибо данный человек чего то не идёт на контакт, т.е. или нет времени , или же с "босотой" (т.е. с некоммерсантами ) нет желания общаться (а поэтому сразу же и нет времени ) . То что Серега появился - это хорошо. <font style='color:red'>От имени всех - хочу пожелать вам, Сергей Николаевич, поправить правильно здоровьеце и возвращаться домой. Вас там ждут. [/red]Про события вокруг Максика И. - человечек куда то пропал - видимо банковские дела не отпускают, да и кризис в стране даёт о себе знать, тем более - недавно у нас один из ведущих банков - "ПАРЕКС БАНКА" - накрылся таким тазиком из меди , и есть опасения полагать - Максису надо держать уши востро !! Ну - удачи ему - и пусть обьявляется.
И о погоде - было уже у нас начало зимы, всё к такой то матери замело, а вот с сегоднешнего дня стало таять. Засада да и только !!! Так сказать - весною веет.

У меня всё по-старому. Старею. Тьфу-тьфу, не болею. И вам всем того же желаю. Удачи всем и во всём. И ещё - не теряйтесь.
По прежнему актуален поиск Димы Щукина ( странно что А.Афанасьев ничем не может помочь ), и конечно же всех, кто был в наших списках от 16 июля 1990 года и по 04 июня 1995 года.
Всем пока-пока, с уважением, Олег Николаевич.

А ждут ни где-нибудь, а в центре Питера. Вот так у нас живет милиция

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 25/11/2008 17:05:24
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 25/11/2008 :  16:40:11  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет, кажется я чего не понимаю, кто в центре Питера Пася ты, на общие темы поздравьте меня со 2-ым сообшением, В Питере погода "г-но", бегал в магазин, грязи, машины, холод хотя че удивляться это же Питер, в этом его прелесть
Олег собалезную по поводу Парекс банка, хорошо что я не положил свой виртуальный миллион долларов, расслабьтесь щутка откуда у рассийского нищего подполковника миллион долларав, доже Меган кпить не на что
Итак я на всязи всех рад видеть, пока не разобраляс как вставит сообщение в форум БИВНИ вы кампьютерные умники столько прибамбасов, 2 часа пробиваюсь куда либо 5 минут пишу сообщение
Есть идеи по тповоду встречи в Питере летом, чтобы не наступать на мозоль только по желанию, встречу совместитть с экскурсией, так сказать приятное с полезным в дальнейшем подробности я на связи сейчас устал
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования