ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/11/2008 :  16:45:29  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!

Это же ЖЕСТЬ - Сережа законнектился по ПК в е-нет и теперь его не одна собака не сможет разлучить с внешним миром. не - есть одна такая собака - Чубайс и РАУ ЕС.
Идея - очень прелестная !!! Совместим приятное и культурное. Ни разу не пробовал пить во время экскурсий.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 26/11/2008 :  21:38:38  Профиль  Ответить с цитированием
Итак почему реакции нет на мое внимание вам, ЭЙ вы где все корешаааааа, как я рад что мы вмести
Итак эти летом я жена и доч плавали не теплоходе по достопремечательностям Северо-Запада, я и подумал Можно повторить
Итак в пятницу в 1700 отправление, 1930-2100 ужин (кормят зашибись в ресторане +50р-50г водки, +100р -150г вина) считаю зашибись, дольше концерт с 22 до 23 затем дискотека с баром
Утро завтрак, 8-9 прибываем экскурсия до обеда (возможно обед в виде шашлака на берегу отлично), дальше на борту культурная программа, но может еще будет экскурсия
Да экскурсии достаточно интересные, много недорогих сувениров, вечер такой же, прибытие в воскресенье или утром или днем точно не помню
Стоимость около 5 тысяч питание экскурсии проживаеие
Намера 2 или3 местные очень даже нечего, как купе только пошире, плюс шкаф плюс туалет душ, советский кондиционер, нам понравилось Довайте думать ПОВТАРЯЮ по ЖЕЛАНИЮ, можно с детьми, нужно с детьми
Всех обнимаю, ПАСЯ тебе отдельное форевер
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/11/2008 :  23:00:04  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Приятно видеть новичка. Запал на целый год. Все так сначала начинали, а потом все реже и реже. Но все равно, Паныч молоток, енерджайзер ты наш. Уважуха, так держать. Паныч продолжай в том же духе и наше тихую заводь растрясешь. У нас же все читают, а не пишут

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/11/2008 :  02:27:17  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Мы в Питере полюбасу впишемся
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/11/2008 :  09:57:54  Профиль  Ответить с цитированием
Ну......что сказать ... молодцы - Красной Армии бойцы !!

Рад за питерцев, особенно за читателей-писателей. Респект, с пожеланиями не теряться и всё же увидиться на запланированной встрече. Кстати, чем раньше начнёшь планировать - тем больше вероятность попасть на энерджайзер-пати !!!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 27/11/2008 :  12:03:20  Профиль  Ответить с цитированием
Чудаки чтотакое полюбасу, не материться прошу пожалуйста, я ведь деревянный по пояс, многих ваших гражданских штучек не понимаю, ладно шучу, очень рад вашей непонятной реакции, главное понял вы мне рады, ну что полюбасу надо выпить, хотя мне нельзя но трубы горят, кстати я на связи с Болчуговыми, установку им дал готовиться к 15 летию выпуска ИВВАИУ, сказал мусть ищут как прилетеь подешевле а то у нас проездные уберут скоро а хочется честное слово со всей семьей
Пася как там фин кризис говорят в Москве не купить доллары и евро, у тебя с работой все хорошо, пиши делись информацией
Лабритам отдельное лабрит, скапсиет накоша, Олег будь скромнее, все видели его в майке ФБР, ты наверное с Паси береш привет он под НЕО косит,
Ну что еще новенького, у Сереги Лаврова часть расформировывают, он на пороховой бочке 2 года до пенсии, я тоже каждый день жду в любой мамент мою академию могут разогнать
А в остальном все по старому
ВСЕМ ФОРЕВЕР, БИБА, ДЕПИШМОД ну и так далее
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/11/2008 :  13:43:28  Профиль  Ответить с цитированием
ЖЕСТЬ !!!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 27/11/2008 :  19:14:26  Профиль  Ответить с цитированием
Теперь я понял как Олег набрал 470 сообщений а он слово напишет и все, Латыши все хитропопые,
Пася ты Даленкевича нашел, Я так понял все работают, один я целый день сплю,с ума уже сошел
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/11/2008 :  21:12:43  Профиль  Ответить с цитированием
Сережа привет ! Не, латыши может и хитропопые, но я ведь не латыш !! Из латышей у нас на курсе , кажется, никого и не было.... Может Слава Григорьев , ?? А может кто по маме и был. Сразу не скажу. А что касательно количества комментов и ремарок - дак это же стаж !!! ого го !! Я тут в форуме жил когда ты ещё майором был. А может и нет - старый стал, склероз то свой не лечу (как ты). Дак Сережа, давай выздоравливай. Очень хочется тебя видеть радостным и розовощёким.
Андрей - чего там есть нового в поиске Димки Щукина ?? Может можно как то спецслужбы и спецканалы подключить ?? Давно пора его найтить.
Кстати, парни, а наш свеженайденный Андрейка Попов куда пропал то ?? Сначала тоже часто мелькал в форуме. Вот.
Кстати, погода у нас тут в Риге совсем сломалась. Практически - весенняя. Дождик моросит и лужи вперемешку со снегом.
Итак, всем всего.... а я пошёл ужинать !!

С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 28/11/2008 :  12:40:45  Профиль  Ответить с цитированием
Олег посмотри в зеркало, тыже настоящий Янис, хорошо хорошо болше шутить не буду, Олег извени я согласен, сторожилу надо уважать, итак что за паника из-за Щукина он приезжал, меся ца полтора назад к Лаврову, Кажется служит под Иркутском, чуть ли не на Ьелой или Серой или Черной, короче я уточню, у Лаврова, если я в госпитале это не значит что я не ровозощекий, я могу сказать что не отдыхал так наверное лет пять, так что все хорошо
Лучше узнайте что с Долинкевичем,
Повторяю еще раз, я Пасе говорил, я в Яндексе набрал РВВАИУ, на 3-4 странице нашел Дима Долинкевич в Моем Мире, пытался зайти оставить сообщение ну все дела, рассказать о сайте РВВАИУ и пацанах колторые тут тусят, но что то там хитроумно у меня ни чего не получилось, ладно всех обнимаю
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/11/2008 :  22:36:17  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Сережа, я на Яндексе зарегистрировался. Ежели чего - и там меня можешь найти. Про послание Далинкевичу - да уж, видимо я тоже чего то там лажанулся, и у меня тоже не получилось отправить ему письмо. Итак, я так понял что Д.Щукин где то рядом, вот только у кого есть его координаты ?? Ждёмс в студию.
Всем хороших выходных , и до связи !!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 30/11/2008 :  16:33:47  Профиль  Ответить с цитированием
Я же написал, встречался со Щукиным Лавров, а Щукин служит под Иркутском поэтому надо Иркутянам ставить задачу по поиску Шукина, но я Лаврова все равно допрашу и все информацию озвучу, все выходные надо отдыхать
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 01/12/2008 :  16:37:41  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Андрей Попов в порядке.
Переписывались на прошлой неделе.
Вроде держится несмотря на то что украину колбасит. :):)
Удачного вечера всем.
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 01/12/2008 :  16:42:14  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
что то глючит форум.
2 раза одно и то же сообщение отправилось :):)
Ну раз у ж тут тогда о погоде :):).
У на сыро мрачно и дождь.
Банки стоят - потому как эстонских нет, экономикак там же где и у остальных :):). Хотя политики как всегда говорят что всё хорошо.
дневное время суток стремиться к 3 часам поэтому почти всегда ночь :):)
Всем удачи

Edited by - sibla on 01/12/2008 17:03:39
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/12/2008 :  00:22:18  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Народ, кто желает увидеть и пообщаться с Сергеем Балчуговым, то милости просим. В москве он до четверга-пятницы.

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 02/12/2008 :  16:34:20  Профиль  Ответить с цитированием
Что за сибля, надо ведь уважать себя, интересно сколько он думал над именем,
Балчугову пламенный привет из Питера, когда к нам заедет, у на кстати заканчивается командировка у Коли Доскина, пару раз созванились
Всем привет на экономический кризис срали мы с колокольни, чего и всем желаю
Ладно успехов, что думае по поводу маленького путешествия на корабле, летом 2009 года
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/12/2008 :  21:19:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
По ходу с Балчуговым отдуваться прийдется мне. Все заняты и у всех сейчас новогодний мандраж. сам на работе сижу. Паныч идея не плохая по поводу пароходика, давай по реке прямо в москву.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 02/12/2008 :  22:35:41  Профиль  Ответить с цитированием
Друзья-россияне ! А дайте кто какое инфо про Димку Щукина. Не могу понять толком - есть его координаты у кого или нету ?? Я Сереже Лаврову скинул смс-ку на мобилку - но от него пока только многозначительная тишина в ответ. Думает ,видимо ??
Кстати, чего то два дня вподряд форум глючит - то не могу зайти, то не получается написать сообщение.

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/12/2008 :  23:42:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Попович, ну ты просто молодец! Как у тебя потенциал и напор в поиске друга, а может и не только- Димы Щукина Сове: берешь билет на самолет до иркутска и на встречу. там его быстрее найдешь. Прям как у декабристов.
Господа, Балчугов сережа передает всем огромный и пламенный.Завтра или послезавтра с ним наконец то встречусь. надо же все таки быть гостеприимным.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/12/2008 :  01:18:49  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
И от нас иркутянам - наш пламенный с хвостиком!
А сайт действительно глючит, три дня не мог сюда зайти...
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования