ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/12/2008 :  11:01:50  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !!
Да мне то уже не смешно...
Зла, блин , не хватает....
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 04/12/2008 :  16:18:42  Профиль  Ответить с цитированием
Доброго времени суток всем!
Рад, очень рад появлению нового балобола, есть что почитать
У меня все по-старому: дом-работа-дом...... На арбайтэн, как гриццо, не вздохнуть - не пернуть.... Конец года......
Вот где-то так.... и не забывайте: я за вами подглядУю
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 04/12/2008 :  16:54:44  Профиль  Ответить с цитированием
Здорово братва, Я знаю Пася единственный настоящий мачо, притом гостеприимный
Итак Пася надо наказывать, один латвиеск ищет нашего российского пацана, чего он до него домагается, объясните мне, ну живет русский пацан в сибире и не мешайте ему, но для настырных я найду вам Кота, дайте только радикулит долечить
Так теперь затронем тему коротких непонятных сообщений, это и "Бывалых" касается, надо же такое высокое звание еще носит
Пася надо наказывать 100 отжиманий до пуза
Раскажите братьям что нибудь ну например сколько бабасо унес последний ремонт авто, ил поход с женой в магазин
Ну остальнм любопытным, найдите в интер. Тур оператор "ВОДОХОД" и подумайте о плавании
До связ до встречи
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/12/2008 :  00:44:13  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Балчугов серега собственной персоной

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/12/2008 :  03:12:01  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Андрей, ты научил иркутянина в интернет заходить, чтобы он этот неоценимый опыт передал своим товарищам в сибири? Моё убеждение - они, просто, не знают с какой стороны к компу подходить...
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/12/2008 :  03:18:25  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Ради справедливости, должен заметить, что Сергей Балчугов "ОДНОКЛАССНИКОВ" уже осилил некоторое время назад!
Так что ж, дело за малым - http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=265&whichpage=104
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/12/2008 :  03:21:15  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
.... надеюсь, никого не обидел ?! ..........
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/12/2008 :  09:11:43  Профиль  Ответить с цитированием
Вау !! Наше вам с кисточкой !! Молодцы !! Чертовски приятно видеть знакомие лица, да ещё в такой компании !! Сережа, всем сибирякам - огромный привет из Латвии. Андрей - как всегда - 1 лтр.водки пытается нейтрализовать 1 тарелкой еды. !!!!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 05/12/2008 :  10:24:16  Профиль  Ответить с цитированием
у меня не пузо, а подставка для пивной кружки! а если кой-кому и завидно, то вместо того, чтобы тяжести таскать и вызывать приступы радика и валяться в лазарете, рекомендую заняться поглащением пива со всевозможными аппетитными закусями Один хрен бездельничаешь
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/12/2008 :  10:37:32  Профиль  Ответить с цитированием
Володя привет !!
Ты то по поводу животика не расстраивайся - пиво там или деликатесы - главное чтобы человек был хороший. Ну и конечно же комфортно себя чуствовал. Ибо - ежели вас с С.Лавровым сравнить - то да.... не в Сережкин огород камень....но нельзя же быть в 35 лет таким стройным !!??
Дело в том, что Сережа и в госпитале как на службе - дежурный по форумной ветке. Главное - что он реально вносит активность в него. А ещё - в отличии от Иркутского сайта - у нас тут просто всё кишит !!! Там - на одной странице в начале онной - я поздравил Юрчика Бронникова с Днюхой в прошлом году, и на этой же странице но уже где то в районе серединки-четвертинки - с уже свеже-новым праздником. Т.е. реально за год - там в форуме отписалиь 5 человек. Из них - Юра, Андрей , я , и ещё два бойца - иркутянина. В общем - жесть !!
Пишите, читайте, но чтобы было что читать - надо и писателем тожж быть .

Edited by - Oleg Popov on 05/12/2008 10:41:12
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 06/12/2008 :  19:13:25  Профиль  Ответить с цитированием
Пишу я не пишу всем до фени, вы че читайте внимательней, и ответы поскорей
Кстати латыши в наших редах даже не обижаются
Итак фото письмо эт выше всяких похвал, единственное, мне говорили что в Москве путинку не пьют хотя кризис можно поняти, короче че говорить попусту Пася ты лучший, брату Балчугову конечно оссобенное рукопожатие
Итак рад приветсвовать, я снова на службе сейчас заступил в наряд, так что оберегаю ваш покой и сон
Олег я попрубую зайти в ИВВАИУ, но ты все равно пришли Эл адрес
Хорошо больше надоедать не буду до связи
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/12/2008 :  22:07:37  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Отдельное спасибо Сереже за отзывчивость - ежели кто желает мне лично написать на е-майл - то мои е-координаты в сети: " oleg@oils.lv или forsale.lv@inbox.lv ". Но также можно найти меня на этом сайте, на иркутском ( http://www.ivatushniki.ru/ ) , на одноклассниках ( http://www.odnoklassniki.ru/ ) .

Что касательно даты 5 декабря - то можно в этот день поздравить с Днём Рождения нашего Максика Игнатьева. Да всего ему хорошего и шоколадного !!
Парни, особенно кто несёт службу - удачного дежурства и мирного неба !! И напомню - Стас появился , мелькнул, но так и не родил пламенной речи о том , как что и где он всё это время пропадал.
А это - уже вопрос.
С уважением, Олег Николаевич.
Паныч, воспоминание-ремарка - как то я ехал на первом курсе , будучи в увале, в форме и при всех делах, к тебе в гости на улицу Пурвциема. И как предпоследний лошара поехал не на том троллейбусе - вместо 22 сел в 23 номер. А дело было очень ужжо поздно. И блин, вышел я соответственно не там, где ты мне обьяснил. И короче - поздно вечером ( почти уже ночью !! ) - шёл я аж с Земитанского моста до твоего дома как тот ....ну тот самый , , лошара, зимою...по снегу...хер знает куда... Но дошёл. Особенно помню удивленные лица твоих родителей.... И почему то до сих пор - проезжаю по этому самому Земитанскому мосту и каждый раз улыбаюсь. Классика жанра !! От дурной головы - ногам покою не бывает !!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 07/12/2008 :  13:03:28  Профиль  Ответить с цитированием
Олег здорово спасибо что дал адрес ИВВАИУ наконец то я нашел но зайти не смог не могу с вашими логин богин разобраться, вообще как мне интерн-ие штучки надоели пороли адреса у меня в голове за последние месяцы так много лишней информации появилось
Итак Олег я не помню этот случай но то что я сам неоднократно садился на другой тралейбус и через другие ваши мосты уезжал это факт
Пася я видел на ИВВАИУ ты и там пытался братву поднять с замерзшей земли, и конечно активность 1 сообщение в год, ну х.. эта переписка нужна
Братва до конца наряда 5 часов, ночью убежали 2 солдата, начальники не дают написать сообщение, но я рад что с вами сейчас,от Гамзатова привет позавчера разговаривал, успехов
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/12/2008 :  17:41:10  Профиль  Ответить с цитированием
Сережа ,держись. "Деззерты" - это для мужчины стыдно.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 08/12/2008 :  15:10:37  Профиль  Ответить с цитированием
Информация к размышлению.........

Ни для кого не секрет, что армию бешеными темпами сокращают.... Так вот. Из 68 ВУЗов оставляют всего 10! Из них 4 академии:
1. Акдемия Гагарина (внее вливают Жуковку и Петра Великого в Твери)
2. Академия Фрузе (при ней будет академия Генштаба в виде факультета)
3. Академия ВМФ в Питере.
4. Мед академия.
В итоге остается 6! училищ Есть инфа, что Иркутск рагоняют и переводят, куда бы вы думали??? в ВОРОНЕЖ где готовили автомобилистов, метео и всяк аэродромные службы.......
Вот мне интересно, а летчиков тоже будут в Воронеже готовить????????????7
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/12/2008 :  20:33:10  Профиль  Ответить с цитированием
...мда..., вести то не совсем хорошие. Володя, эта же инфа есть и на самом иркутском сайте. Так что - дела....
Сережа Лавров то - тоже кажется где то на грани попадания под реформу.
Где то в эфире появился С.В.В. из спец-кей форсоф. Надеюсь, он сам тут "отпишется".
Всем удачи, не смотря ни на что !!

Edited by - Oleg Popov on 08/12/2008 20:34:09
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 09/12/2008 :  21:59:29  Профиль  Ответить с цитированием
Болобесы если о чем то пишите, то проверяйте информацию, первое без паники и не надо оссобенно в прямом эфире панику распространять без оснеованно, первое читают информацию действующие офицеры, итак на сегодняшнее 9 декабря 08 года, все реорганизации преостановлены, и в плане ИВВАИУ и моего ВАТТ, подробности звоните раскажу короче давйте о нашей реальной жизи а не о фантазиях, Олег Лавров со мной на связи на дня х собщу о Коте
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 10/12/2008 :  12:11:09  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Я думал "первое" едят, а не читают..... И кто такой Олег Лавров?????? Всетаки знаки препинания великая весч...

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/12/2008 :  12:43:39  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !

Жесть !!! Сережа, спасибо, надеюсь на тебя. Кстати, знаки препинания - на самом деле великая штука. Но как говорил Борис Ельчин - .... токка разгонишься.., и раз !!! - запитая.... , пааниимаишь !!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/12/2008 :  14:06:27  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олег Лавров это некий гибрид имеющий двойное гражданство(латышское и русское)

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования