ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/12/2008 :  16:43:00  Профиль  Ответить с цитированием
Блин, тут в Латвии кризис - писсец, полный, ..., а вам тут хиханьки да хаханьки.
Ну - что имел ввиду Серега - пока можно только логически додумать. А вот будет он сам на форуме - вот и пояснит. Главное - кто хотел, тот понял что к чему.
Пасюков - а ты чего, в "читательский зал" записался уже ? А где же комменты и тексты ?
Станиславу В. - молодец, с возвращением !! Ждём выхода в форум.
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 10/12/2008 :  18:31:21  Профиль  Ответить с цитированием
Ну ладно, извените мы вчера праздновали день рождения, одному дедушке 70 лет стукнуло, я и не помню что то писал вам, но какова реакция, оказывется вам напиши чушь вы сразу налитаете как....
Я рад Бронникова увидеть таким образом
Ладно я пива взял надо полечиться
Олег раасказывай что у тебя там, ты стабилизационный фонд готовишь?
Я например сейчас над этим работаю
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 11/12/2008 :  02:50:19  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Ну, повеселили!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/12/2008 :  10:08:21  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Сережа, да ,конечно , стабилизационный фонд готовлю - сдал бутылки с балкона, и деньги заныкал. Первый шаг по стабилизации сделан. В стране - жопа. Не знаю - что будет с начале 2009 года.
2009 год, метут два дворника дворы и сталкиваются...
Один и говорит: "Оооо! Что-то мне ваше лицо знакомо!"
Второй отвечает:"Да и мне ваше тоже! А вы в каком банке работали?"
Вот.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 11/12/2008 :  21:01:39  Профиль  Ответить с цитированием
У Лаврова сегодня день рождения, только что поздравил его по телефону, так что пишите я ему передам, кстати он самый старший наверное из нас ему стукнуло 36 ну что салаги сдулись, так что успехов да связи
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/12/2008 :  21:18:02  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !
Сердечно поздравляю от "рижан" ( из окружения, так сказать ) нашего Сергея Викторовича с Днем Рождения !! Желаю всего самого наилучшего в быту, и самого светлого в жизни , и конечно же больших звёзд на погонах. Настоящий Авиатор !!!
Ребята, надеюсь что все уже поздравили и только я так поздно об этом вспомнил.
С уважением - Олег Николаевич из кризисной Латвии.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 12/12/2008 :  01:23:11  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Григе ещё в апреле стукнуло 36, а мне в Ноябре... Так что, прошу кое-кого не выражаться!
А Лаврухе - всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 12/12/2008 :  13:21:20  Профиль  Ответить с цитированием
Все понял, оказывается у нас уже много дяденег, Виталик и Дима, снимаю кепку, Сереге все передам вчера ему звонил всем привет передовал
Олег что там в Риге, и с этими дворниками, я что то не понял там теперь все дворниками работают
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/12/2008 :  17:12:19  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !!
Про дворников - это анекдот. И дворником теперь тоже просто так не устроиться работать - т.к. где з/п хорошая и дают жильё - там всё уже схвачено, а где платят копейки - туда только афро-американца ( и Абаму тожж) можно звать.
Про взрослых дядек в 36 лет - это же и хорошо, что есть неравенство в возрасте - младшие могут учиться уму-разуму у старших и с них же брать пример. Особенно - хороший.
А ещё - а сегодня пятница - и я всем искренне желаю хороших выходных !!!
Парни, пишите в форум, а то - нечего будет читать !!!!
...и как всегда - ваш О.Н.П. из Риги. Блин, чуть не забыл - сегодня видел на "светофоре" В.Григорьева...в своём нарядном Ровере. Можно так представить, что он всем нам передаёт привет.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/12/2008 :  18:01:27  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кому отдых,а кто еще работает и не собирается раслабляться. Зато в воскресенье будем крестить младшего Пасю. Ну и немного раслабимся.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/12/2008 :  11:43:58  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
С крестинами Алёшку Пасюкова и их родителей !!
Вчера были в Эстонии - блин, как там Славка Шербаков живёт... Как то не понятно...
Выходные проходят весело. С пивом и закусками.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 15/12/2008 :  12:03:37  Профиль  Ответить с цитированием
Ну что крестины маленького Паси, это же наш общий праздник, сегодня обязательно чарку за каждого (плюс мама папа крестный крестная бабушка дедушка) Опять чувствую водки не хватит
Кстати когда братья Бивни и Режане, вернее наоборот поднимем по чарке
О жизни. Кризис для военного, иногда наверное на пользу, 1. Расформирование ВАТТ кажется откладывается, ну и конечно общее сокращение
2. Уроды финансисты зажали пол процента повышения с первого января, кто не знает не на 9% а на 8,5%
Что еще служим не тужим, готовимся к обеду, да сегодня понедельник, в два часа пойду принимать зачет у гражданских девушек в гражданский институт, жены не видят этого, хотя можете расслабиться, Марина знает сказала последний раз идешь и так наряжаешся
Ладно успехов, Олег подробно рассказывай как вы там, слышал к шведам хотите присоединиться. Пася может скинемся и купим эту Латвию, вместе со всеми Попывыми, Олега сделаем президентам, ну и так далее
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/12/2008 :  15:12:59  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Давно пора лабусов купить вместе с паулсом и лаймой.Это с одной стороны, а с другой стороны оно нам надо?Они же НЕРУССКИЕ!!! Главное чтобы будующие потомки Олежки Попова не забыли русскую мову

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 15/12/2008 15:15:11
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/12/2008 :  15:51:31  Профиль  Ответить с цитированием
....ба !!! ...наше вам с кисточкой !!
Всем привет !
Ничего себе - оборот, так оно ведь и есть - группа активистов создала сайт и оповестила через сеть о том, что думается попасть под аккупацию Швеции...со всеми вытекающими последствиями. Лично я - только "за". У нас такого бардака давно не было. Короче - те, кто стоит во главе - уже вдруг всё спи*дили, и случайно обнаружилось что красть больше нечего и показать избирателю что то вместо украденного тоже уже ...тю-тю... пустота. Короче, жопа. Как говорят красивее - кризис. И "рулевые" придумали где взять деньги в бюджет страны - тупо подняли все налоги . Долго думали. Ещё занять у МВФ 5 млрд. Лс ( 1 Euro=0.7028 Ls) или как.... У нас с НГ акциз увеличиввают на всё, НДС будет 21 процент ( ex = 18%), а ценники на всё уже поползли вверх. Безработица такова , что где то каждый 8 - уже безработный. Всвязи с чем государство вынуждено пересмотреть соц.пособия, многие из них вообще отменить, а пенсионный фонд уже стали превликать для з/п бюджетникам. Полицию сокращают на 15 !!!!!! %. Преступность резко пошла врост. Через день - нападения на ломбарды, каждую неделю "бомбят" по одному банкомату , ночью налетают на ювелирные магазины, а недавно даже днём был налёт на торговый центр. А при нападениях - сразу стреляют в охранников. Без слов. Ну...скажем - ничего хорошего пока не вижу.
Так что - парни, пришлите 2 бронежилета и каски.

Edited by - Oleg Popov on 15/12/2008 20:45:55
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/12/2008 :  16:49:31  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Как то странно звучит: Латыши беспредельщики. Может там руссакие заправляют этим во главе с бригадиром Олегом Поповым

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/12/2008 :  17:52:58  Профиль  Ответить с цитированием
Ой, таки !! Не тут то было !! Моя персона тут не при делах.
По прежднему жду два бронежилета и две каски. Кевларовые.

Edited by - Oleg Popov on 15/12/2008 21:56:40
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/12/2008 :  10:35:51  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ленивый, с Днем рождения! Будь МАЛАДЦА!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/12/2008 :  10:50:29  Профиль  Ответить с цитированием
Мои поздравления Алексею Алексееву !! Будь молодцом !!!
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 17/12/2008 :  12:02:02  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Привет Всем! Присоединяюсь к поздравлениям!
В воскресение жена звонила в Иркутск - теще. Так она сказала, что ИВВАИУ разогнали. Я чето непойму - российской армии ненужны офицеры? Высокоточное вооружение конечно хорошо, но кто его будет обслуживать?

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 17/12/2008 :  21:23:54  Профиль  Ответить с цитированием
Всем здрасьте !
Не понял - дак "иркутяне" попали под сокращение или где ?? Сережа говорит одно, Лешина тёща - другое. Где то - дэза. Ждём комментарии компетентных органов.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования