ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 19/05/2006 :  10:01:05  Профиль  Ответить с цитированием
Пока наши парни кормились духовно и приобщались к прекрасному, группа сотоварищей в количестве трех человек занималась спортом на трибунах Монинского эстадио. После окончания регбиного матча между чемпионом и вице-чемпионом России прошлого сезона мы леребрались ко мне домой, где на кухне была продолжена тренировка до двух ночи. За сим занятием были замечены: ваш скромный слуга, Запаско Руслан и Сергей Чернышов. На работу подъем дался весьма тяжело. Черный в Москве в командировке до 26 мая. Остановился в "Комете".
Многоуважаемый сокурсник Гамзель!
В этот солнечный день прими мои поздравления по случаю твоего рождения!
Пусть у тебя по жизни все сложится так, как надо тебе.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 19/05/2006 :  14:12:27  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Руслан, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья личного, наличного и безналичного!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 19/05/2006 :  14:20:02  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
По поводу бабала: Как гласит народная мудрость- бабла МНОГО НЕ БЫВАЕТ! А чтобы было спокойней на душе при минимальной программе, я думаю, нужно пятёрочку в кармане пригреть! Но я бы взлял больше!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/05/2006 :  15:50:45  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Интересно, а куда запропастился наш латышский друг-Попов Олег? Уже как 2 месяца не слуху ни духу.Выходим на финишную прямую по подготовке празднования 11-я выпуска.
Определился состав, выезжающий из Москвы: Пасюков, Воробьев, Волович (с женой), Дремин, Кеменев.
Лысый с Перми приедет(обещал-100%), Лавров, Панов и Захаров само собой разумеется-местные. Так что десятка собирается и то хорошо.

Всем привет!!!

вверх страницы

Липин Николай
Аксакал

Russia
973 сообщен.

Послано - 22/05/2006 :  23:07:13  Профиль  Ответить с цитированием
[quote]Оригинал послан pasya

Интересно, а куда запропастился наш латышский друг-Попов Олег? Уже как 2 месяца не слуху ни духу.
Не волнуйтесь с ним все должно быть нормально,покрайней мере получил от него SMS-ку 9 мая с поздравлениями по случаю великого праздника Победы.

Lee
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/05/2006 :  00:28:12  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Спасибо, поличить то получил, только для встречи в Питере нам будет этого мало. Нам бы хотелось его увидеть в натуральную величину. Скоро встречаемся, а он только SMS-ки шлет. Спасибо за оперативность.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/05/2006 :  13:42:50  Профиль  Ответить с цитированием
Привет перцы !!!! Я никуда не пропал - мне очень не удобно перед всеми вами за то, что у меня не получается приехать на Встречу. У меня отпуск назначен на первую половину июля месяца и передвинуть - ну просто никак. Очень жаль. Присоединяюсь к поздравлению господина Гамзатова !!!!!!!!!!! Всего самого наилучшего !!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 24/05/2006 :  18:32:42  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Попович, Поповия! А мы так думали тебя увидеть, а ты вот как. Вчера встречался с Сергеем Чернышовым(Черный). Он здесь в командировке. В пятницу улетает в Иркутск. Всем передает привет. Скворцов улетает в Иркутск на годовщину.Борт летит завтра 25 мая. Туда и обратно. Все также идет по плану подготовка к Питеру. Воробье уже заправил кондиционер в машине, чтобы с комфортом долететь до Питера. Молодец парень, надо его поблагодарить в Питере.Братья СНГ-ковцы на встречу не приедут: Гавриш Леха устроился на новую работу, а Ленивый очень занятой.Бизнес-есть бизнес. Так что вот такой расклад.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 30/05/2006 :  17:42:22  Профиль  Ответить с цитированием
Паныч!
Выкладывай координаты Женьки Колесова.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 31/05/2006 :  01:47:52  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталий, Стас Волович просил передать тебе, что он едет в Питер с женой. КаваЮ, Паныч врятли тебе даст координаты, он весь в подготовке гостей После встречи выпускников или набери ему на мобилу. Кеменев куда пропал.Сказал вылетаю из Иркутска 19 мая, пока не слуху не духу.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 31/05/2006 :  02:48:10  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Спасибо, Пася! Я этот вопрос уже обсуждал со Стасом и мало того, сам в одном из сообщений в форум призывал не забывать о женах и боевых подругах (04/05/2006 : 02:47:45)! Я тоже собираюсь взять с собой супругу!
"В любом месте- веселее вместе!"
Надеюсь никто не возражает???
Вот только Стас на момент разговора не был уверен в дате своего приезда...

Edited by - Захаров Виталик on 31/05/2006 02:50:39
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/06/2006 :  00:05:38  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Стас Волович взял билеты. Мы с Воробьевым будем в Питере во вторник, так что созвонимся. Стас едет без жены.Из Москвы получается едет Волович, Пасюков, воробьев и Дремин. Приеду куплю симку и позвоню. До встречи на питерской земле. Да кстати, обратно едем 11 июня. Виталик, позвони на вокзал и спроси есть билеты на это число. Надо 2 билета.(Стас в Питер заплатил по 650р на человека)

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 02/06/2006 :  05:01:12  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Вот ссылка информации о билетах http://www.rzd.ru/e3/result.php
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/06/2006 :  21:15:36  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Сайт этот я знаю уже давно, только я о нем не очень хорошего впечатления, глючит всегда. Лучше позвонить и убедиться о наличии мест на сам вокзал-будет надежнее. А то у нас как всегда, в енете написали а прошло уже полгода-инфо устарела.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 02/06/2006 :  23:10:43  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пася, этот сайт даёт информацию о наличии билетов в реальном времени. Если ты сегодня посмотришь, а 11го удивишься, что ситуация изменилась, то думаю, сайт будет непричём. Я сам заказывал весной билеты в Литву ( через комерческий сайт), ориентируясь на данные этого сайта! И он мне очень помог, так как билетики были на исходе, а я поторопился и всё выгорело как надо!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 02/06/2006 :  23:17:18  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А вообще, сейчас модно и современно заказывать всё (включая билеты туда и обратно) через интернет! Тебе ли, Пася, не знать? Даже домой доставят!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 03/06/2006 :  03:45:21  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Я то переживаю за товарищей. Я приеду и уеду на машине. Они в Питер с трудом взяли ,билеты, а обратно опасней. Стасу в наряд 12 июня.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/06/2006 :  14:21:44  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пусть сейчас купят билеты обратно! Существуют кассы предварительной продажи билетов. Накрайняк, сразу по приезду в Питер, а потом уже со спокойной душой отдохнём!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/06/2006 :  02:04:54  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Время 2:00 ночи. Через пару часов Пеба заезжает за мной и мы трогаемся в Питер. До встречи.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/06/2006 :  10:10:39  Профиль  Ответить с цитированием
Да, ........... , дела................, народ на пьянке, а я тут !!!!!!!!!!!!!! Привет народ !!! Надеюсь, что моё отсутствие никак не омрачило праздник !? Ладно, это я так,хохмлю. Я тут в Питер на июль думаю поехать в отпуск, так что - кто в Питере живёт - скиньте мне свои номера мобилок.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования