ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

feine
Новый

Latvia
12 сообщен.

Послано - 17/12/2008 :  22:45:59  Профиль  Ответить с цитированием
Вам хихиньки, а реально я скажу, нам срезают не только 15%, а уже где срезали с зарплаты 140 латов. И это больше, чем 15%.. Срезать будут намного больше, это просто никто не знает. И ещё никто не отменял сокращение штата. Летом сократят ещё 700 человек. Короче, ребята, кто живёт в Латвии, к лету лучше не выходите из дома, начнётся беспредел, хуже чем в 90 года....
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/12/2008 :  23:04:02  Профиль  Ответить с цитированием
А кто это - feine ??

Кстати, в Риге вдруг выпал снег.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 20/12/2008 :  22:00:32  Профиль  Ответить с цитированием
Вы тут без меня затронули несколько тем, извенитея я воюю, веренее по нарошку, у меня учнения, ну как бы поянитья во главе, или по другому я на передовой, поэтому до 26.12 я загружен по максимуму
Итак ФОРУМ
Олег я не позавидую, определенный отголосок такой же ситуации и у нас в России, но у нас есть Путин, денюги накопленные правительством, поэтому закрывая определененые программы в России обстановка сглаживается и упращается.
По поводу ИВВАИУ, я в сентябре видел проект переводов ВУЗ, один из вопросо ИВВАИУ, и я видел что наоборот, на его базе более шире будет подготовка (другие сокращаются и присоединяются)
Но ситуация изменяется, я не удивляюсь, 4 раз расформировываюсь
Ну и кто руку держит на пульсе, многие структуры образования доказали и нерасформировываются, так что другие должны расформироваться в большем количестве
Я сам в подвешенном состоянии, пока служу и акакдемия живет, так что встречаем Новый год и создаю стабфонд своей семиьи
Хочу поддержать кто такой feina, не люблю когда в зоне друзей непонятки, отзовись незнокомец
ДА, АЛЕКСЕЕВУ ПИТЕРСКИЙ ПРИВЕТ ОБНИМАЮ ВСЕХ БЛАГ
ХОРОШО ДО СВЯЗИ
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/12/2008 :  20:59:07  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Сережа, ты мне чего по Димке Щукину разузнал ?? Не понятно, как долго ещё ждать.
А где же наш Стас ??
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 21/12/2008 :  21:38:30  Профиль  Ответить с цитированием
Ладно не надоедай хотя напоминать надо Лавру звонил и уже напоминал должен был скинуть адрес скоро еще раз позвоню, про Стаса спрашивай у Паси
Ладно 150 оскресных накатил, чего и вам желаю завтра трудный день
Всем успехов
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/12/2008 :  22:43:38  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Спасибо,будем ждать, я тоже уже принял 50 АКМ грамм, чего и вам всем желаю. Хорошего вечера, и удачной рабочей Рождественской недели.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 21/12/2008 :  23:04:34  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
На следующей неделе надо поработать на славу, чтобы хватило уже на праздничную 1Л

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  00:12:00  Профиль  Ответить с цитированием
.....согласен...кстати, Пасюков, чего там нового ?? Слышал - в Москве холодно и нет снега ?? Кризис ,что ли ??
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  03:24:13  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А мы с Таней только сейчас накатываем 300 Grant's на двоих и читаем вашу переписку.... Вот вы сейчас все спите, но мы с Вами!!!
P.S. Боюсь, двухстами не обойдётся... А завтра за руль!

Паныч, мы когда уже с тобой за нашу братву накатим? Можно даже с братвой из Москвы, Риги, Таганрога и ещё откуда-нибудь по SKYPE...
За нас, за ВВС, за Родину, за здоровье...!

Выпивают за столом генерал и лейтенант.
Генерал: - За здоровье!
вторую: - За здоровье!
третью: - За здоровье!
Лейтенант: - Товарищ генерал, может для разнообразия выпьем за удачу?
Генерал: - Ты понимаешь, была у меня вчера удача.... , да вот, здоровья не хватило!!!

Так что, за здоровье (особенно - радикулитного Паныча), придётся выпить!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  03:59:51  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
На праздничную Remy Martin Louis XIII, Chivas Regal Royal Salute, Johny Walker Blue Label или Dom Perignon Rose???

Оригинал послан pasya

На следующей неделе надо поработать на славу, чтобы хватило уже на праздничную 1Л

Edited by - Захаров Виталик on 22/12/2008 04:11:47
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  04:17:51  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Из наблюдения очевидцев (реально!): Финов в кризисное время очень раздражает расточительность россиян в их магазинах - у них, понимаешь, только самое необходимое для сведения концов с концами, а у наших - корзины ломятся от товаров!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  04:25:53  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
... как вы понимаете, 3х-стами не обошлосссссььььььььььььь.........
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  09:59:08  Профиль  Ответить с цитированием
...как говорят евреи - " Было - хорошо, и хорошо что было !!" , чёрт , тут паниимаишь кризис, а они не знают - чего бы накатить...Да хоть водоффки, лишь бы был повод и компания.
вверх страницы

Игорь Рощепко
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  12:43:04  Профиль  Ответить с цитированием
Привет Братва, сегодня Вас нашел, Очень РАД.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  12:47:40  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Привет, Игорь! Добро пожаловать в наш коллектив. Вот сразу видно, если человек захотел пообщаться, то его ничего не остановит: регистрации и глюки сайта. Как жизнь Игорек? Чем занимаешься?

Всем привет!!!

вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  14:41:12  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Привет! Доложись по форме! Где, кем, какие планы?

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  15:00:28  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!
Очень рад новым лицам !!!
Игорь , доложи , что к чему, и почему.
Давай, земеля, не пропадай !!! И фотки тоже выкладывай.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/12/2008 :  23:23:19  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
И Питер рад новым лицам!!!!! Игорь, с возвращением в наш дружный коллектив!!!!
вверх страницы

Игорь Рощепко
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 23/12/2008 :  04:21:55  Профиль  Ответить с цитированием
Живу в Минусинске Красноярский край, учился в Новосибирске, сыну 14 лет,4 года в ментовке до старлея, теперь то по электрике то по связи, планы в связи с кризисом неустойчивые. Очень рад встрече.

Edited by - Игорь Рощепко on 24/12/2008 04:33:33
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 23/12/2008 :  15:02:41  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем Привет от Андрея Попова. Сейчас в Киеве (сессия в ментовской академии). Встретились. У меня посидели. Обещал скоро заявиться на форуме и отписаться про себя. Если в кратце то Мент, майор. Старший следователь (район вокруг Привоза в Одессе). Выглядит хорошо, чувствует себя нехуже. Приглашает в Одессу. Покажет и расскажет и за Одессу и за Привоз.......

Гавриш Алексей
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования