ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/12/2008 :  20:18:06  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет ! Приятно что хоть кто то знает за Привоз !!!
Друзья !! Всех ( кого это конечно задевает) поздравляю с наступающими Рождественскими Праздниками !! Светлых Праздников и всего самого наилучшего !!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/12/2008 :  22:21:03  Профиль  Ответить с цитированием

Вчера кого смог - того поздравил. Из "наших" - никто не ответил. Классика жанра !!!!

Edited by - Oleg Popov on 25/12/2008 16:45:23
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 27/12/2008 :  20:15:30  Профиль  Ответить с цитированием
Привет,ребяты!!!Кто ищет,тот всегда найдет!Нессказззаннн радвозможности пообщаться!Как я и где я наверно знаете.Хотя...Докладываю:мы Пскопские-300 км до Питера,300 км до Пскова.Леса,болота и аэродром.Крррасота!Жена,дети.Два.Ждем расформирования полка.Что как будет пока не знаю.Про кризис что-то слышал,но комментировать неберусь.Мылюди дикие.А снег у нас уже был.Теперь лужи.Все с прошедшими и наступающими!

ЛАВР
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 27/12/2008 :  20:18:12  Профиль  Ответить с цитированием
Привет,ребяты!!!Кто ищет,тот всегда найдет!Нессказззаннн радвозможности пообщаться!Как я и где я наверно знаете.Хотя...Докладываю:мы Пскопские-300 км до Питера,300 км до Пскова.Леса,болота и аэродром.Крррасота!Жена,дети.Два.Ждем расформирования полка.Что как будет пока не знаю.Про кризис что-то слышал,но комментировать неберусь.Мылюди дикие.А снег у нас уже был.Теперь лужи.Все с прошедшими и наступающими!

ЛАВР
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 27/12/2008 :  20:20:21  Профиль  Ответить с цитированием

ЛАВР
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 27/12/2008 :  20:24:19  Профиль  Ответить с цитированием
Привет,ребяты!!!Кто ищет,тот всегда найдет!Нессказззаннн радвозможности пообщаться!Как я и где я наверно знаете.Хотя...Докладываю:мы Пскопские-300 км до Питера,300 км до Пскова.Леса,болота и аэродром.Крррасота!Жена,дети.Два.Ждем расформирования полка.Что как будет пока не знаю.Про кризис что-то слышал,но комментировать неберусь.Мылюди дикие.А снег у нас уже был.Теперь лужи.Всех с прошедшими и наступающими!

ЛАВР
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/12/2008 :  23:04:20  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, Серёга!!! Очень рад, что ты с нами! Заметно, что дорвался - аж 4 сообщения!!!
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 28/12/2008 :  01:14:20  Профиль  Ответить с цитированием
Да уж-ж-ж.Дикие люди,эти дети лесов и болот.Со связью беда,а пальцы так и тыкают куда ни попадя.Ну как там,на большой земле?Чем народ живет?Что замышляет?Кстати про Иркутск,слышал что туда со Ставрополя и с Воронежа ссылать будут-расширять базу.Самое хреновое в этой реформе-отсутствие информации вообще.Приехали,сказали вас сокращают,а что и как?У кого нервы послабже-те штык в землю.Такие дела.Гвардия умирает,но нездаются!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/12/2008 :  14:23:37  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Сереже и Лене и их деткам - искренне желаю счастья и удачи !!!
Отдельное спасибо самому Сереже Лаврову за мужество и героизм за "проникновение во вражеские сети Интернета".
Может, Сережа , ты мне сам скинешь инфо о Димке Щукине ( можно смс-кой на мобилку или же на е-майл "skyguide@inbox.lv").
Зараннее спасибо !! Ещё раз всех читателей поздравляю с наступающим Новым Годом !!
Желаю всем счастья, любви , удачи и главное - здоровья !!! Это именно то, что за деньги не купить !!
Ваш - Олег Николаевич.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/12/2008 :  18:17:13  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
И чтобы наконец то Олежкин Попович обрел друга в следующем году

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 28/12/2008 22:23:49
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/12/2008 :  21:45:20  Профиль  Ответить с цитированием
... а кто то - злодей писюкатый .....
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 29/12/2008 :  16:24:31  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет! (и тут из беларуских лесов повылазили партизаны...). Рад всех слышать живыми и здоровыми. Отдельное спасибо Олежке за внимание, и за старания в поддержании живого духа в киберпространстве (то бишь тута). У меня все по прежнему, без особых потрясений. Работа инженерная предусматривает долю консерватизма, поэтому собственно и так.
Всем привет! Добра и счастья!
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 29/12/2008 :  23:44:17  Профиль  Ответить с цитированием
Привет,ребяты!Паутина затягивает...Но я впервый раз,однако,и мне нестыдно:что там за буквы и палки под Пасей?Вроде не красное.но нажимать опасаюсь.Что про Стаса слышно,как ему там миротворится?
вверх страницы

SIWova
Новый

Russia
7 сообщен.

Послано - 30/12/2008 :  15:57:00  Профиль  Послать SIWova на ICQ  Ответить с цитированием
Привет братва! Хотелось бы всех поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать всем хорошего настроения, здоровья и удачи во всем!
Отдельный привет Красноярскому краю-а именно Игорю Рощепко. Рад что на форуме появляются новые лица!!! Хотя как на нем появляюсь я - никуда не годится, но все-же... рад всех слышать!
Очень хочется проводить текущий "весокосный" год который закончился для меня парой неприятных моментов. Враги вскрыли квартиру и унесли все-что нажито непосильным трудом..., а следом по первому гололеду супруга "вывезла" меня на встречку прямо в бочину 99-й(хорошо не джип и не камаз)Никто не пострадал. Так что предлагаю с "почетом проводить" старый год и поменьше разных катаклизмов в новом!!! Всем огромный привет!
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 30/12/2008 :  22:06:06  Профиль  Ответить с цитированием
Хай блэк тринитрон парни!!!!!!!! Сто лет не вылазил , а щас нати вам соблаговолил,кто обзавет нехорошим словом не обидюсь,за дело получу)))Всех хотелось поздравить с праздниками ,но виг вам не буду,и так всех поздравят,.Отдельно хочу сказать привет Лаврухе-в попе ухи,рад увидеть твои буковки)))Да и вааще всем рад !!!!!!!!!И нашей голубой каске отдельный привет!!!!А всем хеппи нью ие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/12/2008 :  22:28:00  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
У кого есть желание встретиться с панычем, просьба выходить на МКАД в 1-2 ночи сегодня. каве попроще, он будет мимо него ехать в Нижний Новгород. Кстати почему на связь не выходят наши читатели: Попов А. И Ленивый с Воробьевым. Будем надеяться, что в следующем году они все таки созреют.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/12/2008 :  01:09:17  Профиль  Ответить с цитированием
Ну что , черти, всех с наступающим !!!!
Желаю - всем всего самого самого, здороья и благополучия !! Новых званий и хороших должностей !!
Парни, ну вы все поняли - выходите на связь, пишите в форум, чтобы все могли читать.
Всех обнимаю, и даже Таганрог тожж !!
С уважением, ваш рижский Олег Николаевич.
...ждите теперь поздравлений на мобилки...
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 31/12/2008 :  04:35:56  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Saint Barthelemy - редиска! (Сам написал, что не обидешься!)
Братва, всех с Наступающим Новым Годом! Чтобы это чёртов кризис потрудился только вам на благо!!! (Ведь должен же кто-то получить от него пользу!) Пусть все беды обойдут вас стороной!
Не будем плохо отзываться о нашем с Григой и Лаврухой уходящем годе "Крысы", а возложим все надежды на ваш год "Быка"! И всё у нас будет ОК!
Троекратное: УРА! УРА! УРА!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/12/2008 :  09:19:07  Профиль  Ответить с цитированием
Виталик - молодец !! Душевно. Актуально. Смело.
Питер - увидите вашего ВВП - привет ему тожж, а то - у меня Россия ассоциируется с друзьями-однополчанами и Путиным.

Edited by - Oleg Popov on 31/12/2008 09:19:57
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 31/12/2008 :  10:46:13  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всчем ПРИВЕТ! И наилучшие поздравления! Желаю всем здравствовать, хорошей новогодней (зимней) погоды. И хоть у нас некоторые пытаются потихому нагадить в душу (из последнего: какойто институт внес предложение отменить день Победы, а отмечать день окончания войны в Европе?!?!) мы всеравно будем встречать Новый год под бой Московских курантов и слушать Путина, а не это чмо.... Да хрен с ними!!!!
Очень приятное оживление на форуме и появление новых "писателей", с неабыкакими литературными способностями (Лавр! Это я про тебя) вносит в мою скромную жисть огромный позитив. Так что пожелаю Всем еще не теряться в Новом 2009 году и чаще появляться на форуме. Здоровья Вашим семьям!
С Новым Годом!

Искренне Ваш!

Гавриш Алексей
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса