ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 31/12/2008 :  10:53:21  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
(Но я впервый раз,однако,и мне нестыдно:что там за буквы и палки под Пасей?Вроде не красное.но нажимать опасаюсь.)
Лавр! Под Пасей может быть только хорошее..... Жми на ссылки и не боись!

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 31/12/2008 :  11:27:26  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
ПАРНИ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем вашим близким здоровья и благополучия. несмотря на долбанный кризис, оставайтесь такими же добрыми и отзывчивыми. Всегда приходить друг другу на помощь, ведь мы большая семьяПриняв эстафетную палочку, мы быки обещаем достойно провести год быка и даже оказаться в хорошем +

P.S. Не поверете, мне сегодня снился курс Малявки, а именно Влад Фролов

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/12/2008 :  13:26:30  Профиль  Ответить с цитированием
very good !!!
Предновогодняя активность - налицо !!
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 31/12/2008 :  14:23:43  Профиль  Ответить с цитированием
Привет,друзья!!!Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым Годом и присоединяюсь к вышеизложенным поздравлениям!Счастья,здоровья,удачи!Тем кто служит "обрести себя в новом облике армии",подымающим народное хозяйства стабильности,уверенности и удачи в их капиталистическом труде!Особая благодарность прибалтийско-северо-западной группировке корешей-мазоликов за поддержку в трудные минуты в уходящем году.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/12/2008 :  20:09:21  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 07/01/2009 :  04:00:59  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Народ! Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым! Мира вам и всех благ!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/01/2009 :  20:12:19  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всех с Рождеством Христовым!!!
Пусть исполнятся все желанья, планы и мечты.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 07/01/2009 20:42:30
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/01/2009 :  10:05:13  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!
Парни !! Всех с Рождеством !!! Светлых Праздников !!
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 08/01/2009 :  10:20:52  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Москалі закрили газ, щоб померзли піськи в нас. Не ведіться ви на це, бо зігріє нас сальце, шинка, м'ясо і ковбаси, і різдвяні прибамбаси. В дупі бачили ГАЗПРОМ, всіх вітаємо з РІЗДВОМ.

Гавриш Алексей

Edited by - Gavr on 08/01/2009 10:25:08
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 08/01/2009 :  11:17:29  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Из украинской мовы понял так: За газ будут расчитываться горилкой и салом

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/01/2009 :  12:53:10  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/01/2009 :  15:17:24  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Друзьям с Украины в ответ на неуместный народный фольклор - http://www.vesti.ru/doc.html?id=240218
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/01/2009 :  15:22:32  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А лучше тут - http://www.vesti.ru/videos?vid=176971&cid=1
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 11/01/2009 :  19:51:48  Профиль  Ответить с цитированием
Здорово братва, искренне рад опять быть с вами, итак я вас оставил на неделю, а вы на пару страниц уже переместились, мой ПК еле загрузил 109 страниц, все по порядку
Куча праздников поэтому поздравляю и желаю добра всем, желаю всем быть, быть с детьми с женами, быть с нами хоть раз в году, быть на связи со всеми нами
Так второе очень рад прорыву Сереги Лаврова, сам участвовавл в этом прорыве, сразу скажу это прорав из местности где до сих пор живет снежный человек шутка
Серега молодец
Следующее пламенный привет от Николай Николаевича, он очень рад вниманию, фото коллективное позже
Кстати Пася уже говорил способ приезда в ННовгород
Итак средняя семья Пановых 30го в 1700 выехала из СПб, после 1,5 часов в пробке, итак в 1-2 ночи проезжали Москву, ровно 25 минут, о чем был звонок Пасе, около 11 часов 31 декабря были у родителей, родители были в восторге
2-го родителям сделал шашлык (в однокласниках многие видели как я это делал, а многие пробовали) но в 15 градусов я скажу пожарить очень трудно
Пася обратно ехал в ночь 4го в 4 ночи были в Москве, поэтому извени не стал беспокоить
Итак папа всем передовал всего наилучшего
О чем еще забыл, да украине счастья с российским газом, ни чего личного, хотя жена, тещя, тесть хохлы находятся рядом, рядом я сказал ШУТКА
Ну ладно на сегодня хвати всех обнимаю, кстати на корабле поплывем ссылкаhttp://www.vodohod.spb.ru/routes/valaam.html
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 12/01/2009 :  12:00:46  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Паныч опять как пыльным мешком ударений... Куда Лавр прорвался? (да украине счастья с российским газом, ни чего личного,) ни чего личного- это что? Пожелание? И куда это ты на корабле собрался?
А Виталику - фолькльор на то и народный, что не подлежит оценке умесности... Вот еще для примера: Заповіт Ющенка! На Говерлі поховайте, меду у берлогу! Поруч мене покладіть Луценка і Балогу. Надімною хай співають неуки Грінджоли, прощавай баба Параска та любимі бджоли. А до хуя прівяжіть з померанча банта, щоб держава не забула такого Гаранта!
А Питерские даже отравить толком немогут - вот и бегает теперь чумной . Уже бы или добили или купили всех тут на корню....
А газ 16 лет пиз...ли через совместное предприятие жид Миллер с жидом Фирташем.....и всех все устраивало....
Да хрен с ними, Эх! просрали Русь

Гавриш Алексей
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 12/01/2009 :  12:24:46  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Да! И еще.
Несмотрите Российское телевидение. Другого нет? Вот никакого и несмотрите.
Профессор Преображенский

Гавриш Алексей
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 12/01/2009 :  12:30:58  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Путин: А у нас в квартире газ.А у вас?

Ющенко: А у нас газопровод.Вот!

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/01/2009 :  14:01:19  Профиль  Ответить с цитированием
.....вот вас , братцы, плющит всех на газу....
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 12/01/2009 :  20:27:14  Профиль  Ответить с цитированием
Ну леша ты даешь, не думал что так у вас там наболело, ты между строк читай, жизнь для того что бы жить
И довай без политики, и без матерщины украниской пожалуйста мы тут по РУССКИ только говорим, так что не засоряй форум
Начались будни, кстати рено тоже ломается, сегодня еле снял аккамулятор, и в недрах авто шашел сгоревший предохранитель
Результат машина завелась, и кажется потенул спину ну очень болит
Но все равно рено лучшая машина, правда пора продавать, скинемся мне на новую, хочу АУДИ КУ 7, 4,2 кстати принимаю любые предложения
Всем пламенный привет, засунем кризис обратно в АМЕРИКУ, великие слова ЖИРИКА
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/01/2009 :  20:56:23  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!!
Сережа, ну....Q7 не могу предложить... вот есть на примете Х5 , со всеми "петушками" так сказать, года 2001 и всего то за 15 тонн евроидов.
Вообще то - когда будете гнать кризис в штаты ( Абаме его в качель...) - то и из Латвии его изгоните. А то - сказать без мата - не могу, что твориться, завтра на Домской площади в ВецРиге ,народ через е-нет и другие ресурсы СМИ , сзывает народную манифестацию и акцию протеста против ёбнутых политиков ( http://rus.delfi.lv/ - тут более-менее что то понятно о событиях в стране ), которые не только поставили страну на колени ну и нагнули под нужный угол...

Ну а теперь о погоде. Зима. Всех - с выходом на работу. И с наступившим новым годом, для многих - это же Год Быка, т.е. наш год ( кто родился в 1973 ... ), и пусть он будет более человечный и удачный, нежели все остальные.. И для всех !!! А главное - здоровья.
Ребята, не теряйтесь. И давайте уважать в форуме друг друга.
Про "Рено" - ну , нет ничего вечного в этом мире. Рано или поздно, любой а/м становиться Опелем. Тем более - это же "француз", а они - ну не для суровых российских дорог.

С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования