ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/01/2009 :  23:23:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Паныч, ты наверное по видимому по дороге в Нижний слушал Юмор-FM. Паныч лучше твоей Q7 действительно X5. Их вместе тестировали, ауди в лузинге, в повороты плохо заходит и набирает скорость медленнее. Ну тебе решать. сейчас офицеры хорошо получают. про газ уже все устали. Нам все равно ничего не перепадет. А вот крым хотелось бы обратно получить. Будем надеяться.
П.С. Газ не проблема, выпил молочка и закусил селедочкой

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/01/2009 :  01:56:42  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Эх, Алексей! Хотел было я ответить ......, но один добрый человек посоветовал не обострять и без того натянутые Российско-Украинские отношения... У нас россиян - всё зашибись! А вы теперь выкручивайтесь, как завернулись! Вот только Поповых жалко!
И давай больше не будем о политике! Нам-то с вами уж точно делить нечего и в прямом и переносном смыслах!
P.S. Удивительно, на сколько наши товарищи в форуме политкорректны! Такое впечатление, что меня одного цепляют нелестные оценки украинской стороны Российской действительности!
Русь - жива и будет жить, чем дальше, тем лучше!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/01/2009 :  11:19:46  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Кто о чем - а о политике народ только говорит или же после того как выпьет, или же когда вообще все темы обсуждены. Может давайте поговорим просто о нас ??
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 13/01/2009 :  12:40:03  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Виталик! В качестве примирения еще анекдот - пожелание?
Просыпается мужик утром а по ТВ новости - скоропостижно скончался Ющ итд, переключил на другой канал, а там - Тимошенко попала в автокатастрофу.....переключил дальше, а там: Януковичь выпал с балкона итд.... Мужик в шоке! - переключает на российское (спутник), а там журналисты бегут за Путиным и спрашивают: как вы можете прокоментировать новости с Украины? Немогу, тороплюсь...- Ну хотябы одним словом! - тот останавливается и говорит - ЗАЕ...ЛИ

Это реально то чего хочет Украина.
Прошу прощения за нецензурное выражение от Путина но как говорится из песни слов не выбросишь. Обязуюсь в дальнейшем не употреблять подобных словей и выражовываний.

Гавриш Алексей

Edited by - Gavr on 13/01/2009 12:57:51
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/01/2009 :  15:20:26  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Лёша, замётано! Олег, я действительно был вчера слегка под мухой...
Прошу прощения за резкость!
"Зае...ли" - это очень правильное слово!!!, отражающее оценку на все эти нелепые раздоры, проблемы, кризисы и диаметрально-противоположную интерпритацию происходящего в СМИ!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/01/2009 :  21:56:16  Профиль  Ответить с цитированием
Парни !! Как вам смута в Риге ??

http://rus.delfi.lv/news/daily/bunt/?l=c

http://irc.lv/video?id=Nq6Gpd596b7o

??????????????????????????????????
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 15/01/2009 :  13:46:31  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Это в Союзе все жили равненько и бедненько но при этом могли себе кое че позволить. А в Европе в момент кризиса каждый сам за себя. Да там и без кризиса за общим столом принято свой бутерброд жевать.... При Советах пенсионеры рассказывали как им хорошо жилось при Ульманисе, а теперь следующее поколение пенсионеров будут рассказывать как им при Союзе хорошо жилось - ирония жизни.

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/01/2009 :  14:24:13  Профиль  Ответить с цитированием
Жесть !! Согласен !!! Леша - знает за подполье !!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/01/2009 :  14:49:38  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
От комментариев воздержусь.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/01/2009 :  02:58:52  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!
Сегодня на смс-связь вышел наш секретный друг Максим Игнатьев. Жив-здоров, держиться молодцом и даже при кризисе, всем передаёт привет.
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 18/01/2009 :  05:09:34  Профиль  Ответить с цитированием
Ну вы наговорили тут...Блин...Про газ правда надоело,но это всетаки денюшка.А насчет полит корректности...Прочел я Лехино послание про пiськи и потерял дар речи.Через пару минут накрыся модем в мобилке.А на утро комп ушел в отказ.Вот такая вот сила слова и мысли.А сказать было чего.Железо подлатал,но связь у нас пипец...Только в ночное ходить,а при 4-х летных днях до кроватки бы добратся.Про корабль слышал,хотелось бы по подробней.Кстати вы знаете что 3-х из 4-х майоров в армии сокращают.Из 97000 оставят 25000.Чувствую "легкую" неуверенность в завтрашнем дне.Как борится с кризисом наше подполье в Риге?
вверх страницы

SOLDIER
Админ

Russia
679 сообщен.

Послано - 18/01/2009 :  12:27:09  Профиль  Посетите SOLDIER's Homepage  Ответить с цитированием
Приветствую, коллеги! Моё почтения от себя лично и от имени АО-88. Насколько я понимаю, вам "посчастливилось" заканчивать обучение в Иркутске. Почитайте вот эти 3 ссылки:
1. http://www.vsp.ru/social/2009/01/13/460276/
2. http://www.vsp.ru/social/2009/01/17/460357/
3. http://www.vsp.ru/social/2009/01/17/460389
Уроды всё-таки наши "правители" во главе с мебельщиком! Второй раз уничтожают наше училище! Просто нет слов!

Позвольте Вас, мадам, немного пингануть...
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 18/01/2009 :  16:27:02  Профиль  Ответить с цитированием
Привет,ребяты!Пытался зайти куда послал АДМИН-не получилось.А вообще речь уже не об училище...Система подготовки кадров разрушена.За одгого рижанина дам двух иркутян и трех ставропльцев,эти вообще ПТУ в худшем виде.ВВС рушится со всем его рассредоточеним,мобильностью,самодостаточностью.Конечно когда-нибудь через пот и кровь это возрадиться,но присутствовать при закате былого величия хреного.Кто в полках тот поймет.

ЛАВР
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 18/01/2009 :  21:52:26  Профиль  Ответить с цитированием
Здорово братва проверка связи
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 18/01/2009 :  22:28:55  Профиль  Ответить с цитированием
Итак теперь выхожу для разговора, несколько раз писал письма а потом а они не загружались
Итак довайте а носущном о себе о родных, а то мы о правительстве и его проблемах
Очень обеспокоен как складывается у Лаврова, кстати спасибо Балчуговым за справку о сроке службы в ИВВАИУ 1:1,5, Серега она пришла
Спасибо боссу сайта РВВАИУ за внимание, то что произошло с Иркутским училищем это трагедия, тем более я знаю еще недавно наши товарищи восстановились на службе в училище, как я понял Бычек один из них
Сам был в такой ситуации, в приказном порядке СВОБОДЕН, и что нам деревянным по пояс делать на гражданке (шутка)
Итак довайте жить, довайте строить планы, довайте встречаться
Сейчас сзади меня телевизор расказывает о Латвии - Олег держись мы с тобой, конечно внешность тебе поможет она чисто латышская, но "Олег Попов" работает не на тебя, извени за шутку, Олег приезжай в Питер у нас веселей, хотя в Москве тоже неплохо кормят
Кстати у нас на форуме есть активные участники из Иркутска, какая информация с места событий
Итак что кроме Виталика ни кто не хочет летом покататься на кораблике
У нас в Питере пока все спокойно, в связи с этм личное желание чтобы все замерло и не становилось не лучше не хуже, хотя внутренее я говорит что возможно штиль перед бурей
Но главное жизненный настрой у семьи Пановых только боевой, сегодня положил дочь в больницу все были очень "рады", дочь оссобенно рада в школу ходить не надо
Еще передаю притчу от отца
Он встречает соседа молодого парня, тот жалуется не могу 3 месяца найти работу (поэтому немного пьян) Мой отец с его отцом рассуждает как нам с тобой на повезло с утра до вечера работаем и не кто не увольняет а нооборот работы выше крыши
Поэтому всем желаю много работы, первое если она есть значит есть силы и здоровье, значит есть деньги и дома сытые родные, ну значит будет отпуск А ЭТО ЗНАЧИТ МЫ УВИДИМСЯ, ТАК ВЫПЬЕМ ЗА НАС
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 18/01/2009 :  23:28:45  Профиль  Ответить с цитированием
Судя по вялому общению в выходные меня терзают смутные сомнеья...В интернет ходим с рабочего места?Вот они корешки кризиса
Иркутянам мужества,стойкости,крепости духа,семьям тепения.Морально с вами!Сам чемоданы готовлю.

ЛАВР
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/01/2009 :  10:29:47  Профиль  Ответить с цитированием
Друзья !!! Я круглосуточно с вами !!! Так что - пишите !!!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 19/01/2009 :  20:44:09  Профиль  Ответить с цитированием
Слушайте посмотрел ссылки SOLDERA про ИВВАИУ, мне кажется нам тогда повезло в 1993 году, все было плавно растянуто а тут в 20 числах декабря началось и в 8 января все закончилось
Я многое видел и многое слышал, но тут высший пилотаж военного однозначно корыстного долбое-ма, ни кому не жилаю такого изменения карьеры, кто что знает про наших товарищей служащих в ИВВАИУ пишите, Олег как у тебя там в Риге, пиши а то что то затишье по телеку, всем привет
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 19/01/2009 :  21:23:18  Профиль  Ответить с цитированием
Зашел на сайт ИВВАИУ, зарегестрироваться не смог хотя кажется пытался
Короче смотрел фотогалерею, чуть не расплакался, видел Мамонова, Салима, Балчугова и много наших я плачу
Пася я понял это ты выложил фото наших встреч, молодец, очень приятно, пояснике как выложить фото для общейдоступности
Всем спокойной ночи
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 19/01/2009 :  22:41:41  Профиль  Ответить с цитированием
Покой нам только снитсяПытаюсь со товарищи поднять исправность,ведь если завтра в поход?На Москву?Олег,что там творится?Судя по телеку в Латвии полный пипец.И почему-то опять рука Москвы

ЛАВР
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования