ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/01/2009 :  00:17:18  Профиль  Ответить с цитированием
Ребята - всем привет !!
Ужас, конечно что творится с судьбой и людьми Иркутского ВУ , кризис в головах некоторых военноначальников ослабляет могущество великой Российской Державы. Держитесь !!! Будем надеяться на лучшее.

Про ситуацию в Риге - из-за кризиса в стране ( экономического и политического ) народ просто кипит. Жопа !! После Н.Г. отменили все льготные налоги для коммерсантов, и НДС стал 21 %. Всё снова подорожало. Безработица - где то 10...12 % от взрослого населения. При этом - чиновников в стране аж 110 тысяч человек !!! Т.е. - они как паразиты. Преступность - ого-го !! Жоопааа !!! Через день - бомбят по всей стране ломбарды, даже Банки, два раза уже "завалили" инкассаторские бронемашины с баблом, а уж похищение банкоматов - это как развлечение... Но полицию и другие спасательные службы тоже сокращают и уменьшают финансирование. Зато - у кабинетных чиновников - всё бесплатно и оклады в 8,000 у.е. в месяц, при этом прожиточный минимум - 280 у.е. .. Денег в казне нет, платить бюджетникам нечем, заняли у МВФ аж 7,5 миллиардов Евро. А вот и писец всему - т.к. данные политики летом переменяться, а деньги - простым налогоплательщикам выплачивать.
И народ пошёл к Сайему ( к Думе по вашему...) - высказать своё недовольство. Причём - сами же латыши пошли своим же и высказать.. Хотя раньше политики своему электорату втирали о том - что все беды и горе в Латвии - от русских. А вот и херр...не угадали в этот раз !! И началось....

http://www.youtube.com/watch?v=uZgcmBIcO_Q

Да ладно, ежели кому интересно - в е-нете можно всё найти.
Парни !!! Желаю всем нам сил и мужества. И что бы всё наладилось !!

Edited by - Oleg Popov on 20/01/2009 00:20:01
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/01/2009 :  01:58:47  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Говорят, к лету кризис рассосётся.... Хотелось бы верить! Сложнее говорить о последствиях и результатах...
Переживём и как следует это отметим!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 20/01/2009 :  13:29:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием

Оригинал послан Захаров Виталик

Говорят, к лету кризис рассосётся.... Хотелось бы верить! Сложнее говорить о последствиях и результатах...
Переживём и как следует это отметим!

Всем огромнейший привет! Отметим - это намек на опт или розницу? Все ли искупались в пруду, тов. православные

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/01/2009 :  14:03:49  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
На опт, естественно! Всем желаю выйти из кризиса если не успешно, так с минимальными потерями!!!
Вокруг меня кое что изменяется, но лично, вроде, не затрагивает... С оптимизмом смотрю в ближайшее будущее!
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 20/01/2009 :  14:35:32  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Ага! Рассосется - как нежелательная беременность у чересчур порядочной барышни...

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 20/01/2009 :  17:47:41  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Лавр, не у тебя одного накрылся комп. У меня тож, прийдется покупать новый, свое отпахал бедняга. Значит смотрю есть желание встретиться аль нет?
Есть предложения - нет возрождения( Ленивый)

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/01/2009 :  22:46:48  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Алексей, он обязательно рассосётся - не к лету, так позже! А тем, кто отчаялся и перестал барахтаться, предлагаю купить верёвку и мыло (можно хозяйственного)!
P.S. Моё предложение всерьёз никому не рассматривать!!! Просто наш Алексей какой-то занудный стал -брюзга! Постарел что ли??? Нечего тут тоску на всех нагонять!

Edited by - Захаров Виталик on 20/01/2009 23:21:02
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/01/2009 :  23:27:09  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Очень нравятся мне в этом смысле Пася и Попович! В любой ситуации - с юмором и оптимизмом! У второго так вообще в стране беспорядки, однако в паникёрстве и пораженчестве не замечен!
Держать равнение на товарищей!!!

Edited by - Захаров Виталик on 21/01/2009 07:10:28
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/01/2009 :  00:45:36  Профиль  Ответить с цитированием

Всем привет !! Особенно тем, кого с нами до сих пор нет. Стас пропал - видимо русский вовсе позабыл, или же внедрился в бедуинские племена и качует с ними по пустыне, вне зоны досягаемости средств связи.

Edited by - Oleg Popov on 21/01/2009 11:11:37
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 21/01/2009 :  19:40:37  Профиль  Ответить с цитированием
ЭЭЭЭ братва хочу фотку с нового года показать а не кто не может подсказать как выложить, короче сам справился у меня в однокласниках семья полностью 01.01.09
Так довайте без паники прежде всего, сначала надо больше работать, я например сейчас усиленно работаю над защитой диссертации своего начальника
Еще кстати ушел из такси, сейчас все рванули в такси, новые лансеры, лачети, фокусы ит. д. многие набрали машины в долларовом кредите и круглыми сутками, один разбил новый акцент, пересел на матиз жены, и теперь только пипи выходит делать
Всем желаю поберегите себя оссобенно в сегодняшнее время
Что еще, отдам в хорошие руки за деньги свой Меган, хочу попробовать сыграть на кризисе и минимальными затратами купить что нибудь поновее
Виталик полностью поддерживаю по поводу, отпраздновать после кризиса, но перед хорошим праздником может разомнемся, подумай, ну повод хотя бы
Всем успехов
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/01/2009 :  21:26:59  Профиль  Ответить с цитированием
Сереже и всем приветищща !!
Парни, сейчас и время такое , и сама ситуация - что надо беречь себя . И здоровье, и нервы. Иначе - работать придется только на таблетки.
Про то, как вставить фото в форум - это отдельная тема, и она уже была где то раннее .
Про тему купли-продажи а/м - о..... это такая тема.... тем более - в такое то время. Кстати, Виталик, а как там себя ведет "Кашкай" на дорогах бескрайней России ??

Всем привет, пишите, и читайте, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/01/2009 :  01:36:13  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием

Оригинал послан Захаров Виталик

Паныч, мы когда уже с тобой за нашу братву накатим? Можно даже с братвой из Москвы, Риги, Таганрога и ещё откуда-нибудь по SKYPE...
За нас, за ВВС, за Родину, за здоровье...!

Серёга, я уже предлагал нам с тобой встретится, да ждал, когда ты выпишишься и согласишься! Видимо, уже созрел и моё предложение всё ещё в силе Повод - давно не виделись! По-моему, очень достойный!
Олег, QASHQAI не подводит, не нарадуемся! Достойная машинка! Ни разу не пожалел и не засомневался в своём выборе первой лошадки!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 22/01/2009 :  18:23:49  Профиль  Ответить с цитированием
Виталик ну не лошадки, а БОЕВОЙ КОНЬ, я бы сказал это у меня боевой конь, а у тебя МУСТАНГ, посмотри фильм про кавбоя который в пустыне победил, вот так надо говоритьа ты лошадка, короче надо воочию это обсудить, что когда, для начало надо навергое выйти из инт и позвонить друг другу, КСТААААТИ мужики Виталик зажал новость:
НА "БАЗЕ" ГДЕ ВИТАЛИК РАБОТАЕТ БЫЛО ОФФФФИГЕННОЕ ШОУ ПРОДАВАЛИ КАРТИНУ ПУТИНА ЗА КУУУУУУЧУУУУ ДЕНЮШЕК Виталик почему молчишь опять обнимался с ПУТИНЫМ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧЕМ и братьям не рассказываешь, мужики помогите Виталю раскрутить на подробности
ЛОЗУНГ ДНЯ (слова Жирика) ЗАСУНЕМ ЭК КРИЗИС ОБРАТНО В АМЕРИКУ
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 22/01/2009 :  18:38:46  Профиль  Ответить с цитированием
Хочу к Панычу с Виталюком..."За ВВС...За здоровье..."

ЛАВР
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/01/2009 :  18:59:48  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Я тоже хочу. Паныча за ушки потягать , да и шашлычка от профессионала поесть.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/01/2009 :  21:02:37  Профиль  Ответить с цитированием
...обеими "Алдарис"-ами голосую "ЗА" лозунг от Серёжки !!!
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 23/01/2009 :  17:31:30  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Как много интересного.
Лёшу Гавриша понять можно - у них полный трындец.
Самые популярные новости газ и падение гривны.
Помните 92-93 вот так это у них сейчас - ну что саболезнования.
Виталик прав кризис рассосётся к осени, так что осталось только выжить ну или ...
До Эстонии дибошь ещё не докатился ну сами знаете почему :):):), рано
кризис гуляет по полной. и на бирже 90% русскоговорящие, титульники пока рулят.
Ну что у нас тут ещё.
Погода снежная, мороз. Ну и пыдеры(фины) по выходным пьяные плавают. К вопросу о загрузке тележек. У нас пару торговых центров рядом с портом - так выезжают с тележками гружёными горячительным по макушку.
Смеркается скоро домой, всем удачи.

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 23/01/2009 :  21:44:53  Профиль  Ответить с цитированием
Напоминаю главное правило при жарке шашлыков "это ни каких правил, просто жарить"
Поэтому как только так сразу.
SIABLA (кстати в связи с чем такое имя) не будем вспоминать 92-93 год, нам кто учился повезло мы по сути были в аквариуме, мы не знаем, но мы хлебнули 17-18 августа 1998 года, не будем об этом
Итак что мы можем спонтанно придумать по поводу встречи..... хотя передумаю может надо задуматься о встрече в Иркутске в 2010 году
,А этим летом спонтанно, если не кто ни приедет в Питер (москвичи оссобенно), то я однозначно приеду в Москву сам
У меня планы главное с 1 июня по 20 июня съездить в санаторий, сегодня пладотворно работаю над этим
А дальше жена на работе, а у меня 20-25 дней отдыха
Один из вариантов на корабле, очень здорово даже на 1-2 дня, ну и своим ходом куда нибудь по обстановке
Виталик ты что молчишь по поводу кортины Путина, ты присутствовал при этом ну и что-нибудь интересное
Кстати сегодня вокруг твоей работы накатывал круги, тебя не видел
Латвия по телеку все тихо, ну и вам того же
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 23/01/2009 :  23:18:10  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Серёга, я не присутствовал на аукционе. В этот день у меня был выходной и я парился в бане Так что, ничем тебя не удивлю и не порадую... А встретится, по предварительным данным, сможем в следующую пятницу 30.01.09. Ты как? Созвонимся. И Лавруху мысленно присоединим!
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 24/01/2009 :  00:17:28  Профиль  Ответить с цитированием
Мысленно посылаю к вашему застолью свое тело,влейте в него там чего-нибудь.Ну и закусить.

ЛАВР
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования