ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 25/01/2009 :  22:43:10  Профиль  Ответить с цитированием
Пацаны я понял что все на выходных, ни кого в инт нет, Виталик я лучше позвоню, не будем выходить на всеобщее обозренее лучше результат потом
Сейчас дома посмотрел ФИЛЬМ СТИЛЯГИ
Всем рекомендую водка и нескромный ликер скрасил фильм нам с Мариной, (извените за нескромность)
Фильм отличное времяпровождение, многим не понравился, я понял это те кто стар душой и телом
А кто знает БИБУ, ОРБИТУ, нас с нами со всеми близко, т.е. наши жены, все увидят фильм и будут болдеть, и по примеру Марины тонцевать во время фильма, напиманаю у меня квортира общ площадью 29 кв м
Так что если плохое настроение, вечером поставить этот фильм и 2 часа наслаждения
Ладно спокойной ночи
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 26/01/2009 :  21:12:47  Профиль  Ответить с цитированием
Почему тишина, все взялись за работу, что ж успехов
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/01/2009 :  22:12:02  Профиль  Ответить с цитированием
.... никто ни за что не брался -просто кризисно как то браться за работу.... ломы, одним словом, хоть и только понедельник.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 01/02/2009 :  19:36:51  Профиль  Ответить с цитированием
Мужики что за тишина, Пася ты где, успел поменять ПК, старый уже приносил проблемы, обошлось малой кровью, теперь немного старенький НБ сони валио, добавил оперативки, работает заметно тлучше старого, не буду хвалиться а то....... тьфу тьфу тьфу
Серега Лавров ты где довай держись, поделсь с нами как и что
Олег как у тебя там в Латвии, пиши
Звонил Лысому позавчера, он где то на севере, говорит за окном -40, нужно в аэропорт а токси не заводятся, договорились попозже созваниться
В этот же день звонил Болчугову А говорит все хорошо много работы на заводе сокращений абсолютно нет, те кто служил в ИВВАИУ в подвешенном состоянии
Вроде все новости, всем успехов
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/02/2009 :  21:13:45  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
паныч, чтобы мы без тебя делали.Лысый кстати звонил мне, но я с ним заочно по телефону, обещал на обратке встретиться, но такси не заводится, так глядишь и до 23 февраля дотянет и попадет к нам на мероприятия. Сегодня слили в футбол, команды равные, но 3 гола сами принесли(5:2). Играйте в футбол!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 02/02/2009 :  19:27:20  Профиль  Ответить с цитированием
Не понял что значит заочная встреча с Лысым, и в конце концов я не понял кому продул Зенит
Ладно всем привет Пася чего все молчат
Кстати встретились с Виталиком в магазине в алкогольном отделе к чему это, я с вою бутылку допил только что
Довайте все на лыжи
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 02/02/2009 :  23:42:48  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А у меня ещё пол литра осталось Сегодня пивком оттягиваюсь
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/02/2009 :  20:33:17  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни !!
В Ригу вернулась зима и вместе с ней народные волнения. Сегодня в столице бунтовали крестьяне. Итог - пока неизвестен. Парни, чего там нового про Стаса Воловича ?? Куда пропал этот бесстрашный человек ?? Чего там - не понятся с этим Димкой Щукиным . У кого российское подключение - позвоните этому чёрту, пусть выходит на связь.
Всем удачи , и большой привет из Риги.
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 05/02/2009 :  15:16:03  Профиль  Ответить с цитированием
Привет из скобаристана!У нас ситуация швах...Деньгу зажимают,за январь еще недали.С ужасом вспоминаю 96 год-подножный корм...Ненавижу щавель,к грибам и ягодам откровенно равнодушен.Началась подготовка к разгону-бесконечные коммисии,проверки,матчасть готовим к передаче и разделке.На этом фоне еще и 4 летных дня в неделю.Ценой немалых усилий добыл ЕМ Стаса:Vstanislavv@yndex.ru.Удачи на дорогах!
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 05/02/2009 :  15:35:56  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Сергей:
sibla - а фиг его знает, помолодости надо было придумать сетевой НИК, а сейчас просто както сжился с ним.
Я в 93 это застал - пол года только картошка и сухари.
Правда в 98 пронесло :):) может просто ещё не дошёл до Эстонии :):)

Все не молчат, а молча переваривают кризис :):).
У нас по прежнему тишина, ставки в банках понизили видать кризис пошёл свой пик.
Народ сокращают пополной, стали резать зарплату - ориентировочно на 10-20%, сегодня заседает руководство страны и решит - резать хвост целиком или по кусочкам.
Наверное как и погода мороз побыл недельку и всё опять в грязи :):).

Извенения за 3 пост, что то форум глюкнул
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/02/2009 :  22:07:26  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни !!
Что то тишина на форуме, Сереги - оба молодцы, что питерский, что псковский, желаю обоим - удачи и терпения. Вячеслав - тоже молодец, не даёт землякам-эстонцам застаиваться.
Станиславу - пиши не пиши, один чёрт в ответ тишина.
Ладно, не буду тут философствовать - пошёл ужинать, ну и 50 грамм за здоровье и удачу.
Всем пока пока, с уважением Олег Николаевич.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 06/02/2009 :  16:29:23  Профиль  Ответить с цитированием
Стоял на рынке продавал авто, пока никому не нужно, кстати ранок завален иномарками, и перекупщики выгоняют по 4-8 автомобилей пол цене от 500 до 1000 тыс рубл. Я понял что во время стабильности и повыльных кредитов перекупщики немного разбогатели, ранок раздвинулся на треть, меня частника везде выгоняли, затем париехали братки собрать по 100 рублей, я им что что за дела везде выгоняют, они сказали где свободное место есть туда и вставай, если кто что скажет скажи все вопросы к администрации рынка или Вадик и Дима разрешили. Главное они сказали вежливо всегда разговаривать.
Завтра проверю подействуют ли их слова.
Как вам история. В остальном все хорошо. Всем привет
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/02/2009 :  17:51:07  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет из Риги !
Сережа, дак ты же попал под местный рекет. Что зя дела ??,какие блин Димон и Вадик да ещё со ста рублями ?? Не парься, Сережа, сейчас а/м реально тяжело продать. Учти ещё пробег твоего Ренчика и год. Поэтому - цена быстрой реализации - может быть только значительно ниже чем у конкурентов, но она не всегда приемлема для своего собственного кошелька. Помой а/м, чисто убери внутри, сделай фото, и по всем бесплатным сайтам её "выложи", но ежели видишь стоящий платный сайт по продажам - и туда можно. Главное не переусердствуй. (блин, я вообще то не учёл то, что продажа а/м в Латвии и Питере - может вовсе разные занятия.). Про поездку на авторынок - о, я туда ездил крайний раз где то в 2002 году. И с тех пор - или автоплацы или Интернет. За более короткое время можно охватить большую аудиторию, и экономишь свой ресурс - чтобы не ехать и не смотреть на "мусорники" , или чтобы сразу для себя определить - хочешь ты ехать в Псков, чтобы показать свою продаваемую машинку.
А история - классика жанра. Это же надо так - "братки наехали на мента и его крышуют". Жесть !!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/02/2009 :  18:33:41  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/02/2009 :  23:33:03  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Я свою тоже купил через енет. сперва поехал на мытищинский рынок, цены там у всех одинаковые и чувствуется там все в сговоре. Замерз как собака, там в кафешке махнул 150г и поехал домой. Дома сразу на www.auto.ru и в этот же день купил себе авто. Вот так и бывает.На рынке стоять надо, а в енете действительно выбора побольше. Паныч удачи.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/02/2009 :  12:45:45  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

ЛАВР
Новичок

Russia
1 сообщен.

Послано - 07/02/2009 :  21:12:34  Профиль  Ответить с цитированием
Привет,ребятки!Кризис у них,блин...Машинку продал,машинку купил...Рекомендую-ВАЗ-21099!BMW рвет на части,проверено на себе!
Всем огромный привет от Стаса Воловича!Он ненадолго в отпуске.Сегодня в Москве.Слегка в вахуе о т нашей Rushi жизни.Африканец-что с него взять!Сегодня его не беспокоить-человек с полгода баз жены

ЛАВР
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/02/2009 :  13:54:02  Профиль  Ответить с цитированием
Здраствуйте парни!
Чего то не понятно - на 20...23 февраля у вас чего планируется из "посиделок" ??? Звоните Андрею - а то у него руки чешутся по рукопожатиям и голосовые связки по тостам.
Стасу - пожелания хорошо отдохнуть.
Сереже Панову - да чтобы продать своего "Ренчика".
Сереже Лаврову - пусть на службе всё будет хорошо.
Остальным - всех благ и удачи.
Ребята, не забывайте друг друга, идут годы и "де-жа-вю" начинает побеждать. Помните - хороших людей мало, и поэтому им надо держаться вместе.
Димка - куда пропал, неужели в Таганроге выключили е-нет??
Славик - думаем поехать на какие ближайшие выходные в Таллинн погулять по городу - скинь мне свой номерок мобильника ( мой +371-******* ) - может встретимся , пообщаемся, ежели есть интерес .
Виталик - ежели будете на 23 число заседать - то дайте знать - может по СКАЙПу проведем "посиделки".
Кстати, форум на иркутском сайте вообще сиротствует.

Edited by - Oleg Popov on 12/02/2009 12:03:26
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/02/2009 :  23:55:50  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Планов на 23 пока нет Но у меня это будет выходной день и отходняк от празднования 22-го Февраля дня рождения товарища. Так что SKYPE 23-го - вполне реальная вестчь С удовольствием бы послушал тост от дважды-папаши Пасюкова в этот знаменательный день!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/02/2009 :  00:32:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
23 февраля буду свободный, но немного тяжелым после 22 февраля. Тост будет поэтому простой и короткий!!!

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования