ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 10/02/2009 :  12:34:12  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет

В однокласниках объявился Сергей Железнов.
http://wg43.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=28728539981273536942&tkn=3044
Скинул ему ссылку ан наш форум.

Олег телефон скинул, так что звоните, только предварительно. Посидеть это здорово - можно в городе или у меня :):). В Латвии, правда в Даугалпилсе буду 21 марта нас на турнир пригласили, так что и там можем пересечься так-же, ты вроде писал у тебя там канторка рядом.

Для Питера.
На февральские буду в Питере, можно встретиться :):).
Серёга - полностью согласен c Олегом, я через сеть сейчас продаю все что уже не нужно, это обалденная возможность. Только не надо дома встречаться и продавать осторожно, мошенников и там мхватает.

Эстония
Правительство срезало з.п. госчиновникам на 10%, но оставили оборону ..... Тут вобщем без комментариев, одни символы, блин видели вы бы местную армию и вояк, как дети малые :(:(. Более всего порезали социалку - жалко людей. Ждём когданачнут резать в частном секторе
Эстония
Второй день солнце - круто, дни стали длинней, но в отпуск хочется ещё сильней.
Наши взяли интервью у Ющенко – я просто плакаль
http://www.rynok.biz/Default2.aspx?ArticleID=8f854aa7-40fa-47d0-a6d5-29dd66efc5f5&open=sec

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/02/2009 :  20:35:40  Профиль  Ответить с цитированием

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/article.php?id=23206146

вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 16/02/2009 :  12:57:28  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Oleg как я понял не доехали?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/02/2009 :  20:39:33  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олежкин, с ответом не тяни, а то люди подумают что ты в Эстонию перебрался жить

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 17/02/2009 :  22:14:49  Профиль  Ответить с цитированием
Парни привет ! Не дрейфити, в стране кризис и нет смысла менять Ригу на Таллинн - там всё тоже самое , только язык другой. Вячеславу дана информация о моих возможных передвижениях в сторону Эстонии.
Люди, чего там у вас слышно о сборах на 23 число ??
Всем привет !! Чертовски соскучился по вам всем.
Всем пока пока, с уважением Олег Николаевич.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 18/02/2009 :  00:40:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
У нас на 22 встреча.Будут СД и АО. с АО я и Пеба(с девушкой), может Стасик присоединится. Так что вот такие планы на 22.Кстати в одноклассиках нашел Юру мотового. Такой же рыжий, на моё сообщение не отвечаетНо ничего я его все равно продавлю.ведь не зря я его был соседом по верхнему ярусу

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/02/2009 :  11:13:31  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 18/02/2009 :  22:43:28  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
давай Адрюха так держать :):).
В Эстонии стали сокращать госслужащих.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/02/2009 :  12:25:39  Профиль  Ответить с цитированием
....а сегодня уже 22 число...где и во сколько встречаются "москвичи" ??
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 23/02/2009 :  01:41:43  Профиль  Ответить с цитированием
Таки ,Хай мены!!!!!,Всем замороженный,но горячий привет !!!!!!!!!!!!!!!Давненько я здесь не писал,но я все практически читал)))))))))))Но щас не об этом, Всех с праздником!!!!!!!!!!И необессудте ежели опять пропаду,в связи с переходом нашей армии на новый облик времени совсем нет,задолбался к пластическим хирургам обращаться))))))кто служит тот поймет))Всем хочу пожелать здоровья,а все остальное приложится!
С горячим южнюм приветом Димот,а в простонаречии " Толстый"
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/02/2009 :  12:28:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Парни с праздником!!!
Всего Всего ХОРОШЕГО!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/02/2009 :  20:36:29  Профиль  Ответить с цитированием
Парни !! Товарищи Офицеры и Солдаты, Мичманы и Матросы !! Поздравляю Вас всех с Днём Защитника Отечества !! ( День Советской Армии и Военно-Морского Флота !! ) . Желаю мира и счастья, здоровья и душевного равновесия !! Пусть доброе и хорошее победит !!
Всех обнимаю. А чуть позже в ресторане выпьем за этот Праздник 50 грамм хорошего коньячка. Парни, за всех нас - за то что мы вместе когда то учились, служили, постигали узы братства и армейского единства, за то что мы есть, и будем ещё много-много лет дружить и общаться !! Урраа !!!!

С уважением, Олег Николаевич.

Edited by - Oleg Popov on 24/02/2009 15:12:13
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/02/2009 :  21:07:32  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием

Оригинал послан Oleg Popov

Парни !! Товарищи Офицеры и Солдаты, Мичманы и Матросы !! Поздравляю Вас всех с Днём Защитника Отечества !! ( День Советской Армии и Военно-Морского Флота !! ) . Желаю мира и счастья, здоровья и душевного равновесия !! Пусть доброе и хорошее победит !!
Всех обнимаю. А чуть позже в ресторане выпьем за этот Праздник 50 грамм хорошего коньячка. Парни, за всех нас - за то что мы вместе когда то учились, служили, постигали узы братсва и армейского единства, за то что мы есть, и будем ещё много-много лет дружить и общаться !! Урраа !!!!

С уважением, Олег Николаевич.

За такой тост 50г маловата будет

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 23/02/2009 :  22:40:56  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с праздником!!! УРА!!!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 24/02/2009 :  16:33:08  Профиль  Ответить с цитированием
Братва не соскучили по известиям с рынка Спб, все по порядку
Конечно всех с праздником, извените на связи не был был в НАРЯДЕ, кому слабо с 22 на 23. Домой к 20 часам подъехал накатил 200 г и в люльку вот такие праздники
Теперь на неделю или две назад, после последнего письма вышел на рынок на след день, через четыре часа у меня нашлись покупатели семья, поехали снимать номера и вы представляете мент не смог прочитать номер двигателя, оказывается это у меганов проблема, короче покупатели струхнули и отвалили, я зашел в инт как увидел какие там фото №двигателя машин почти новых ужаснулся, но неподался панике заехал на сервис опытный парень пол часа тер номер и вы представляете оттер, в госмрэо на след день снял с учета, но покупателей нет, еще два выходных минус 30 тыс рублей и меган продан
Мужики докладываю перед новым годом авто до 100 тыс рублей уходили как горячие пирожки, 20 дней назад когда прыгал доллар люди приходят с 200-300 тыс рублей и покупают 10-15 лет авто у перекупщиков
Да главное в четверг забираю новое авто из магазина, Слабо угадать. Подсказка хэчбэк, рестайлинг 2007 года
Ладно делай как я УДАРИМ ПО КРИЗИСУ НОВЫМ АВТО
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 26/02/2009 :  23:49:42  Профиль  Ответить с цитированием
Итак мы с Серегой Лавровым обмываем новай авто! (подтверждаю,шкода-тоже машина,с.в.лавр) мужики посаревнуемся в Питере с перекрестка, сборы в июле августе.От Лавра-веду борьбу за место под солнцем,бои местного значения за место в академии в нашу пользу.В мае сдача в Монино.пока 6 человек на место.Будет "весело".Не поступлю -уволят.Всем привет с Северо-Запада. Попрубуем отправить коллективное фото
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/02/2009 :  04:14:52  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Вот значит как, тов.Панов! Мою машинку обмывали вместе, а твою только с Лаврухой! Я записал в свой блокнотик...
Всем остальным покажу классное видео от Сергея Лаврова на альтернативном сайте http://vkontakte.ru/video.php?gid=301017
Смотрите, наслаждайтесь!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/02/2009 :  20:00:00  Профиль  Ответить с цитированием
Ой, классно ! Виталик, порадовал, спасибо !! Аж душою отдохнул.
Сережа, дак давай обмывать твою покупку !!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 28/02/2009 :  12:16:21  Профиль  Ответить с цитированием
Здорово братаны, извените меня пожалуйста в это день мы не вместе поднимали рюмку
Виталик извени что ты не был рядом, но я прошел огонь воду и милицейский бюракратизм
Итак кратко к 9.30 приехали в салон почти 2 часа получали машину, сами её протерли от воды но в целом все хорошо, хотя забегая вперед "БАБА" которая писала в ПТС нового хозяина написала дату выдачи ПТС 2008 год, дальше отвез Марину на работу кпил коврики и поехали в МРЭО, около 3 часов машину осмотрели в 15.30 сдал документы чтобы получить номера, с 3 раза то не все то росписи нет (надо ездить по форме или в платное МРЭО) подполковника капитан хотя бы на х.. не пошлет, короче сижу час жду номера передомно получают номера 693 694 я в предвкушени и тут меня вызывают и говорят что дата выдачи ПТС 2008 год вопрос принципиальный время 16.20 капитан говорит приезжай в субботу с исправленным ПТС, я сажуст в машину с Васильевского острова на Хасунскую в другой конец города на летней резине по дороге звоню менеджеру "стой и жди" Когда приехал он ждал извенялся конечно но все быстро исправили (кстати теперь в ПТС особая отметка - не красит на будущее), да я выяснил что я не получил подарок набор автомобилиста от шкоды (около 1000 р) менеджер извенился и отдал далее в МРЭО я был без 15 6 вечера, работаю до 6, стучусь ноль внимания (второй раз понимаю надо было по форме) короче еле достучался и говорб свою дежурную фразу помогитеееее подполковнику прослужившему 18 лет в МВД, кэп ждите, результат номера У702ХС 98 , Виталик извени что не 119 , Марине номера понравились, а дома в это время Серега Лавров уже 4 часа ждет короче в 8 вечера я, Лавр, папа Дима, Марина подняли рюмку
О машине итак Шкода Фабия хэтчбек, 1,2 70 лошадей, серо-голубой металик, в результате гонок я понял следующее машина бодрее Мегана раз в 1,5 очень шустрая для своего двигателя, великолепно стоит на дороге, колеса кстат 15 резина 195 на 55, шумаизоляция конечно не очень двиготель рычит и его слышно уже после 2000 оборотов, у Мегана двигателя почти не слышно было, но в целом жду когда будет теплее и проеду 1,5 тыс км чтобы выехать на кольцевую и дать жару
Ладно успехов всем
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/02/2009 :  13:02:42  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!
Сережа - прими наши искренние поздравления !! Молодец !! Это сильный прорыв - от "Окушарика" до "Шкодика" !! Причём - от б/у - до нового !! Желаем положительных эмоций от вождения, и по-меньше встречаться с торговцами полосатых палочек.
Кстати, у нас уже 3 месяца как работают по Латвии мобильные фото-радары - т.е. его то почти и не видно с дороги, а он тебя фото-видео пишет, и потом приходит штраф по почте на владельца а/м - и делов то !! Приезжаешь на годовой техосмотр - и тут тебе сюрприз - вот, заплатите ...Поэтому - как то стрёмно стало гонять . Даже если в а/м стоит антирадар. А штрафы - ого, не маленькие - за превышение в 10 км - штраф в 50 у.е. , а про алкоголь свыше 0,5 промилле - вообще молчу...
Но во всей истории странно то, что автосалон сам не оформил а/м на покупателя. У нас - приезжаешь в а/салон, и пока оформляешь сделку - менеджер салона мухой летает и оформляет "обновку" на владельца "под ключ" . Т.е. - с салона ты выезжаешь уже и с новыми ковриками, и с номерами, и с техосмотром, и даже со страховками - ОСАГА и КАСКО. Только надо заправить а/м. И вообще то - ежели сезон зимний - то и резина зимняя идёт по-старту, или же далее - по желанию. Ладно, это уже мелочи. И по традиции - У702ХС 98 , - это же целых 2 литра требует для обмывки !!!!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования