ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/03/2009 :  01:44:02  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 03/03/2009 :  14:39:50  Профиль  Ответить с цитированием
Олег все правельно, но у нас все еще савок, не умеют продавать, а мы не умеем покупать, конечно надо стучать рукой по столу и бить ногами, культара мать его не позволяет, или за все надо платить а в этот раз я решил все зделать по гос цене, страховки мне перепесали с мегана, так что я сознательно везде экономил, или по ругому не платил лишнее, но салон конечно должен решать многие вопросы
Я понял что одобряешь, машина учень уверенно едет и стои на дороге, только шумновато, в мегане вообще ни чего слышно не было
Ладно ВСЕМ привет
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/03/2009 :  20:54:46  Профиль  Ответить с цитированием
...согласен !!! Удачи !!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 04/03/2009 :  13:46:49  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А я не согласен! У нас не "совок", а капитализьм!!! За все удовольствия нужно платить И стуча ногами с руками, делу не поможешь! А как только шелестнёшь купюрами, так сразу, как по волшебству, все двери открываюся и сказка начинается
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/03/2009 :  20:56:46  Профиль  Ответить с цитированием
да уж !!!! Согласен на все сто !!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/03/2009 :  10:03:27  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕН И ПОДРУГ
Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается,
а мужчины пусть дарят цветы!

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 07/03/2009 :  12:00:13  Профиль  Ответить с цитированием
Пася спасибо Марина видела, очень рада
Я получил подзотыльник, за то что мало дарю цветы и не купил еще норковой шубы а она мне покупает энную машину, пошел работать и заробатывать ну сами знаете на что
ИТАК нашим боевым подругам все самого, главное чтобы мы были рядом
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/03/2009 :  13:41:49  Профиль  Ответить с цитированием
парни !! Давайте дружно поздравим нашим милых и любимых дам с наступающим праздником !! Если бы не было их - что бы мы делали - только ходили на работу ?? Да !! Только бы и ходили на работу !! Итак, ребята, за наших любимых женщин, которые позволяют нам не ходить на работу хоть иногда !!! Урааа !!!
Сердечно и нежно - всех ещё раз с весенним праздником !!! И давайте дарить цветы не только два раза в году, а намного чаще !!! ( про норковые шубки - да ну их, ведь зверьков жалко, так ?? )
Итак, Марина, Таня, Наташа, Юля, Ксюша, Настя, Лена, Инна и все все наши "половинки" - всех целуем и обнимаем!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/03/2009 :  02:21:52  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Поздравляю всех ваших женщин с 8 марта!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/03/2009 :  21:41:49  Профиль  Ответить с цитированием
.... и тишина...все пьют кефирчик и рассол.... видимо после МЖД ....
Ну что, друзья, давайте выходите на связь, праздники и кризис кризисом, а вот впадать в забвение не стоит.
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/03/2009 :  19:49:54  Профиль  Ответить с цитированием
??
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 12/03/2009 :  02:12:20  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Подожди, Олег, немного! Ещё пока кефира не напились...
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 12/03/2009 :  02:47:40  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Автомобилистам посвящается:
1. Два коротких "звонка" дальним: впереди либо гайская засада, либо что-то очень опасное (ДТП, провал и т.п.).
2. Один длинный "гудок" дальним:
2.1 в спину: "ДАЙ ДОРОГУ!!!"
2.2 в лицо или в бок (в городских пробках): "ПРОПУСТИ!". Может сочетаться с длинным и рассерженным звуковым сигналом.
3. Один короткий "выстрел" в лицо или в бок дальним в городском заторе: "Давай, брат, пропускаю!" В т.ч. как ответ на п. 2.2. Чтобы не ввести в заблуждение пропускаемого, полезно совместить "выстрел" с соответствующим жестом рукой.
4. Высокие дальнобойные фуры и автобусы на трассе, которым сверху хорошо видно вперед, могут сзадиидущим показывать поворотником:
4.1. Левым: "Hе суйся, впереди встречняк!"
4.2. Правым: "Давай земляк, жми на гашетку - впереди свободно!"
5. В ответ на пункт 4.2 после обгона принято несколько раз моргнуть аварийкой: "Спасибо, брат!".
6. Аналогично пункту 5 принято благодарить аварийкой, если кто-то тебя пропустил на трассе, заблаговременно перестроившись.

Замечание номер 1: Как правило, "пердуны", "подснежники", "чайники" понимают только первые два пункта. Применение к ним других пунктов Азбуки чревато непредсказуемыми последствиями.
Замечание номер 2: Пункты 4, 5 и 6 - трассовые.
Замечание номер 3: Применение аварийки (см. п. 5 и 6) весьма развито в Европе. Как следствие, у нас это понимают в основном транснациональные фуры и автобусы.
Hа трассе, в тёмное время суток, когда фура обгоняет машину, водитель фуры не видит, опередил он машину или нет. Считается правилом хорошего тона, если водитель обгоняемой машины моргнет дальним, что фура может завершить обгон, не задев его.
На трассе ночью, когда вас обгоняет кто-либо, переключитесь на ближний как только обгоняющий с вами поравняется, чтобы не слепить его через зеркало.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 12/03/2009 :  16:18:38  Профиль  Ответить с цитированием
Да Виталик кажется ты становишься настоящим водилой, от себя добавлю одно из самых главных правил автомобилиста НИ КУДА И НЕ КОГДА НЕ СПЕШИТЬ
Олег полностью согласен что молчим, чего ждем
В Питере понемногу наступает весно погода чуть потеплее ну и солнеце наконец то появляется, я очень жду тепла езжу на летней резине, не стал тратиться на зимнюю
Я с 1 го по 20 июня пробиваю путевку в санаторий, поэтому меня в это время скорее всего не будетв Питере, ну а остальное время я жду всех в гости, планирую летом обязательно сеъздит на авто в Москвуи и в Нижний новгород по 2-4 дня
Что думаем по поводу покататься на корабле 2-4 дня надо бы до конца апреля определиться, как я говорил по желанию
Виталик я разведую все выйду на связь
Ну и в тему жизни, я так начинаю занятия у себя в академии и институте
Крисис от греческого слова KRISIS - ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ, и не кого писсимизма
Всем успехов
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 19/03/2009 :  17:03:30  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет из солнечной ..... :):)
Олег в субботу в Даугавпилсе, так что если что звони.
Через ригу к сожалению не поедем ехать 7 часов поэтому будем стараться побыстрее до места.

Новости из эстонии.
Активно муссируется вопрос о девальвации кроны от 50% до 100%. одна из новостей страны балтии активно подгоняют законодательную базу к тому чтонбы девальвиовать свои валюты за день.
Частный сектор стал резать зарплаты до 20%.
В остальном всё пока нормально.
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 20/03/2009 :  14:36:08  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
У Побединского Александра Петровича 15.03.2009 был ДЕНЬ Рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Дозвониться до ТЕЛА неудалось - поговорил со старшим Андрейкой. Папа с мамой ушли праздновать. Здоровья! Удачи! Успехов в нелегкой службе!

Гавриш Алексей
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/03/2009 :  23:13:10  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Шура, с Днём рождения! Пусть ПОБЕДА сопутствует тебе во всём, чем бы ты не занимался!!!
С уважением, Питер.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/03/2009 :  23:19:55  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Хочу оправдаться в запоздалой реакции... Меня перестали информировать по E-mail о новых сообщениях на сайте... Подписку я не отменял, проверял!

Edited by - Захаров Виталик on 23/03/2009 00:20:27
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/03/2009 :  12:02:16  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет , особенно уже прошедшему новорожденному ! Конечно же - поздравления, всего всего, и самого наилучшего !! Замечательно в этом и то, что сам Сашка то не прочтёт это поздравление - т.к. у них там,у кошерных казаков, нету е-нета то. Во как !!

Про жизнь в Латвии - всё говно, типа кризис, но как говорил Булгаков - "... разруха то не в клозетах, а разруха - в головах !! ". Поэтому - в отличии от Эстонии - у нас всё всем урезают, но пробок на дорогах не стало меньше, а ценники на топливо и счета по коммуналке - как росли, так и растут. Про девальвацию местной валюты - прикол в том, что на этой же волне в Литве предприимчивые Виталины земляки продали за неделю 4 млн. Евро. Хотя курс бакса и евро у нас тоже поплыл вниз, однако - ежели девальвация - дак должно же быть наоборот. Но -однако же, замечу, я не банковский специалист. Ежели чего - звони Максику Игнатьеву - он же в Банке сидит.
Про подписку - да и у меня не приходят инфо-сообщения. Как то наш горячоуважаемый АдМин - не ловит то мышей. Можж это происки империалистов ???

Парни, всех - с наступлением астрономической весны, мусульман - с Праздником, а вообще и в целом - не пропадайте, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 24/03/2009 :  22:29:33  Профиль  Ответить с цитированием
Ну и тишина тут у вас, всем привет, Победе привет постараюсь позвонить, доложу позже
В пятницу мой начальник защищает диссертацию и конечно 27 марта День Внутренних войск для нас святой день, поэтому сегодня много суеты а в пятницу кажется беду в дробадан, звонил Лавру у него все без изменений пожелаем ему поступить в акдемию УРАААА
Всем успехов
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования