ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/03/2009 :  21:20:33  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни !!
Часто заглядываю на форум - но не каждый раз решаюсь написать текстовку.
В Риге всё по старому - кругом начинается весна, кругом продолжается кризис в политике и в экономике.
Всем ребятам-офицерам желаю мужества, и стойкости в нелёгкой борьбе с бюрократией а Армии. А Серёже Лаврову - конечно поступить в Академию. Держим кулаки !!
Пошёл ужинать, всем пока, кстати, чего то давно Максиса не видел и не слышал, да и Вячеслав Григорьев пропали куда то.
Видимо - весна, тудыть её в качель !!!
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/03/2009 :  20:47:51  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! Олег, сегодня у нас в ресторане были гости из Риги. И я через них передал славному городу Риге ПРИВЕТ!
А по поводу вышеупомянутых Олегом товарищей... У меня есть мнение, что Олег Николаевич притягивает их в наш форум "за уши". Не поверю, что им недоступен интернет или они не разжились компами, поэтому, было бы желание - лично бы "ручкой помахали"!
А в городе-герое Ленинграде - ВЕСНА!!!! Чего и Вам желаю!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/03/2009 :  17:51:37  Профиль  Ответить с цитированием
....а за что мне их ещё притягивать то ?? Ежели не за уши - так могу и оторвать !!!!
А в целом и частности - в Риге чего то стало попахивать весною.
И всем того желаю - и в настроении, и в поведении.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 02/04/2009 :  06:24:55  Профиль  Ответить с цитированием
Какая тишина, Всем привет от Победы, лично разговаривал, докладывает что обстановка нормалюкас, сейчас наверное уже в командировке в Ахтубинске я ему сказал чтобы всех собрал, передал привет ну как положено немного употребить с товарищами, постараться найти Горбунова
Когда приедет должен позвонить
Всем успехов что так тихо
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/04/2009 :  20:47:56  Профиль  Ответить с цитированием
Ну....вот так дела ! Никого нету..Все уехали на дачи-огороды жарить шашлычки и барбекю ...
Ладно, приходите в понедельник. Всем - хороших выходных !!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/04/2009 :  10:24:52  Профиль  Ответить с цитированием
Свейки !
Нашего музыкального Диму Григу поздравляем с Днём Рождения !! Желаем всего . Мы тебя помним - парня из Таганрога.
Кстати, вчера в Скайпе "промелькнул" Станислав. Странно, промелькнуть то он промелькнул, да вот никакого отчёта не оставил. Видимо - это уже неуважение к товарищам.
Всех католиков - с приближающимися Пасхальными Праздниками.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/04/2009 :  10:58:01  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/04/2009 :  13:52:11  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Димон, поздравляем с Днём Рождения!!! Всех благ, удачи и творческих успехов!!!
P.S. Станислав Волович не только промелькнул в Скайпе, но и имел со мной и Николаем Николаевичем конференцию! А ты, Олежка, поздно подключился... Может кто не знает, я открою маленький секретик... Николай Николаевич скоро создаст ячейку в нашем обществе! Обещал приехать в июне в Питер уже с супругой
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/04/2009 :  15:41:29  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
По поводу супруги говорил, но про салат конкретно что то не слышал. Скрывает наверное. Прийдется подвешивать за его два бака

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 10/04/2009 :  20:16:50  Профиль  Ответить с цитированием
Братва я что то пропустил, конечно первая ошибка это у меня нет скайпа, ну итак далее
Так кто приедет в Питер, что за Николай Никлаич, это май отец или Пеба, или есче кто то, братва разъесните
Извените за мои непонятное то появление то пропажи но паверте есть объяснения я с Вами со всеми
Да кстати Дима Грига с двадцатилетием, братва ведь нам всем по двадцать согласны
Всем успехов
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/04/2009 :  17:55:15  Профиль  Ответить с цитированием
ага.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/04/2009 :  11:26:11  Профиль  Ответить с цитированием
Парни привет !! Всех поздравляю с Днём Космонавтики !! А особо причастных к этому - особенно !!! Удачи и успехов, и пусть наш космос будет мирным !!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 12/04/2009 :  19:00:04  Профиль  Ответить с цитированием
Полностью поддерживаю, всех с днем авиации и космонавтики! Конечном нам всем высокого полета, со своими любымыми и со всоими дорогими, всем желаю периодически взлетать за небеса и возвращаться благополучно домой на землю к себе домой! Конечно всех поздравляю с днем рождения моего отца а конкретно с 57-ой годовщиной, мы его знали таким какие мы сегодня, всем всего в этот день
ВСЕМ желаю видется
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 15/04/2009 :  21:24:50  Профиль  Ответить с цитированием
Всем большой двойной привет, двойной потому что приехал папа вместе с мамой, последнее фото на новый год смотри в однокласниках у меня
Всем пламенный привет от Николай Николаевича
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/04/2009 :  18:50:36  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Взаимно!
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 17/04/2009 :  13:04:22  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием

Гавриш Алексей
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 18/04/2009 :  12:50:38  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 19/04/2009 :  11:55:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
ХРИСТОC ВОСКРЕСЕ!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 21/04/2009 :  13:27:41  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
Пася, как тебе удалось в Пасху сюда войти? Мне три дня не удавалось войти на форум. Глючило.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 21/04/2009 :  22:52:05  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
На то наверное Воля Божия!!!

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru