ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/06/2006 :  12:45:41  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Олег, привет! Никто ещё не пьёт. Я только проснулся, а ребята подтягиваются... Наши телефоны смотри на странице № 8.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/06/2006 :  16:18:50  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !!! Мафия, я только что получил на руки документы на отпуск !!! Визы и все там страховки и прочую байду !! Я с женой едем на а/м 02,07, из Риги в Питер, а потом, ежели хватит денег и времени, заскочим в Москву на пару деньков !!!! Кого смогу, того увижу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/06/2006 :  01:27:02  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Олег, приедешь- отзвонись! Я 2-го работаю, но вечером можно пересечься.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/06/2006 :  10:00:19  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !! Виталий, я документы оформил со второго,а вот выезд думаю делать либо второго уторм, либо третьего, у меня есть мобилки ваши, так что созвонимся по приезду. Да, мой этот номер - + 371-2-6549968 будет тоже работать, у нас кстати сейчас такое нововведение у операторов мобильных телефонов, с 01.06.2006 ко всем номерам мобилок (у нас сейчас семь знаков в номере, например - 9886075 или же 9860203 и т.д. ......) добавили впереди цифру - 2 - , т.е. номера стали как 29886075 или же 29860203 и т.д. ..., но если набор идет без - 2 - , то пока всё срабативает, но после 01.10..2006 уже не дозвонишься по-старому. Вот такая батва. А где фотоматериал со встречи ?
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/06/2006 :  13:45:31  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Фотоматериал должен быть в процессе подготовки к опубликованию. Ответственный- Пасюков Андрей. Часть материала у Стаса Воловича.
Самое главное, что все прибывшие встрачей остались очень довольны! А это значит, что задача выполнена и средства оправданы!
Для отсутствовавших: по деньгам вышло не дорого, нужно было всего лишь найти свободное время!
Олег, для тебя: я работаю с понедельника по четверг с 16:00 до полуночи, а в воскресенье с 10:00 до 19:00. Выходные имею в пятницу и субботу.

Edited by - Захаров Виталик on 14/06/2006 02:54:12
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 13/06/2006 :  17:19:14  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, большой привет! Питер-СУПЕР !!! Питерцы-СУПЕР!!!
Отдохнули-СУПЕР!!!

Добрались хорошо, правдо Пебу в Тверской штрафанули на 100 р, и Коля теперь в печали, Стас по плану пошел в наряд, Дрем наконец-то реализовал свою мечту-купил буденовку. Я получил массу удовольствия, что даже скоро буду в Питере снова через месяц со своей боевой женой и сыном. Маленько устали, но это приятная усталость. По фоткам, так это скоро, хочу взять у Стаса. Но с рижским сайтом что-то долго загружают. Мне до сих пор не расположили фотки со Стаса день рождения(прошло около месяца). Расположу и на Рижском и Иркутском сайте-ссылки будут. а сейчас вхожу в ритм, отдыхать не работать.
Жаль, что многие так и не приехали. На связи. Панычу и Витали с женами большой привет! Спасибо за прием.На связи

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 14/06/2006 :  03:21:16  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пася, спасибо за лестные отзывы! Питерцы всегда славились гостеприимством, а когда дело касаеться таких дорогих и близких гостей как вы, то тут уж сам бог велел проявить особое внимание! У нас впечатлений не меньше
Привет всему курсу от наших с Панычем жен! Надеемся, что скоро все перезнакомимся семьями!
РИЖАНЕ, ВЫ ВСЕ ОСТАВИЛИ НЕСГЛАДИМЫЙ СЛЕД В МОЕЙ ЖИЗНИ ЗА КОРОТКИЙ СРОК В 2 ГОДА!!! Смотрел видео с прошлогодней встречи..., преклоняю перед вами голову!!! Горжусь тем, что был рядом с вами с 1990 по 1992 год!!!
Сделаю всё возможное, чтобы в следующем году быть с вами на встрече!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/06/2006 :  09:59:58  Профиль  Ответить с цитированием
Всем, всем большой привет! Инфо для Коли (Пэбы)- у нас штраф за неправильную парковку - 20 У.Е.,проезд под кирпич - 75 У.Е. ,проезд под запрещающий сигнал светофора - 180 У.Е., при стаже более 2-х лет за алкоголь в крови с 0,5 промилле до 1,5 - 450 У.Е. , а если выше - 650 У.Е. и плюс лишение свободы по Суду - до 3 месяцев. Так что не плачь, можно сказать, что ты просто купил жене цветы !!!
Очень рад за вас, чертей !!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы !!! До связи !!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/06/2006 :  14:40:40  Профиль  Ответить с цитированием
Привет российским перцам !!! Алло, народ, куда пропали ???? Я тут один за всех отдуваюсь.........Да, Андрюша, Володя, а где фотки со встречи..............????????????????????? ЖДУ !!!!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 20/06/2006 :  11:46:33  Профиль  Ответить с цитированием
Олежка!
Меня на встрече не было , соответственно и фоток нет. Сам жду - не дождусь
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 20/06/2006 :  15:31:23  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
[b]Господа офицеры: Фотки вылажены!!![/b]http://ivatushniki.sportleader.ru/modules.php?name=coppermine

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 20/06/2006 :  15:49:04  Профиль  Ответить с цитированием
Посмотрел фотки.... Жаль, что не получилось присутствовать.
Пася, а где фотки Стаса?
Виталик, я бы тебя при встрече не узнал. Хотя уверен, что ты меня тоже... Прошло с 92 года много времени, много воды утекло, много тела наросло
Надеюсь, что рано иль поздно, мы обязательно пересечемся.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/06/2006 :  17:57:25  Профиль  Ответить с цитированием
.........да, ну наконец то !!!!!!!!!! Здорово, посмотрел, от души порадовался !!!! А это все фото, или же где то Андрейка П. ещё выложил в е-нете фотки ????
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/06/2006 :  03:41:02  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Фотки увы не все, а ещё сколько осталось за кадром событий, чувств и эмоций...!!!!
Пася, прекрасно всё охарактеризовал! От души посмеялись! За фотки- 5 балов!!!
Кава, когда Пася прислал мне фото с 10-летия, я у Паныча спросил-"Кто это слева в верхнем ряду?" Это был ты- единственный, кого я не узнал . Фотография, увы не может передать весь портрет. Зато, когда я увидел видео- сомнений небыло никаких! Те же манеры и характерный типаж!
Я, конечно, тоже именился , но ведь Паныч первый нашел во мне что-то знакомое при нашей случайной встрече! Хотя потом ещё долго не мог вспомнить, кто такой Захаров Виталик И лишь после того, как Стас Волович уверил его, что я с вами, всё таки когда-то давно учился вместе, ему пришлось меня признать (шутка)
Пересечёмся, братцы! Обязательно пересечёмся!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/06/2006 :  16:37:42  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Чего молчим! Виталик взял билеты на 1 июля на Питер. Буду там рано утром. Как будет время позвоню. С собой взяли бабулю на 2 дня, потом отправим обратно в Москву а сами в Беларусь. У нас стоит страшная духота. 2 дня дождь с громом- ляпота, прохладно! записал тебе диск. Так что скоро встретимся. Панычу привет! Пока

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/06/2006 :  03:10:27  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, Пася и Попович! С 30-го Июня по 1-е Июля мы с женой едем в пансионат "Зеркальный" навестить дочку в детском лагере. В воскресенье, 2-го Июля, я свободен с 19:00, во вторник, 4-го Июля, собираюсь взять отгул, а в понедельник, в среду и в четверг я ссвободен до обеда и после 1:00 ночи, пятница и суббота-выходные. Был опыт прогулки по Питеру в "Белые ночи" после работы... Очень душевно!
Когда свободен Паныч, я ещё не узнавал, но на мой график можете ориентироваться уже сейчас!
У нас какая-то байда твориться с прямыми номерами мобильных телефонов, поэтому, возможно, мой номер для звонков и SMS нужно будет набирать так: 89219501236
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/06/2006 :  10:15:36  Профиль  Ответить с цитированием
Привет молодежь !!! Приятно то, что всех вас здесь периодически вижу !! Виталик, Серега П., ваши перемещения я уловил, сделал распечатки кто куда и где, и с кем !!!!!!!!! , вот, так что, по мере продвижения в Питер , буду держать со всеми связь. Думаю, что через смс-ки. Сам слегка волнуюсь за поездку - давно не был в России и еду же на а/м .
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/07/2006 :  14:38:11  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Докладываю, что вчера состоялась вторая часть встречи однокурсников РВВАИУ в городе на Неве! Во встрече принимали участие: Панов Сергей с супругой, Захаров Виталий с супругой (отметившиеся в первой части), Колесов Евгений и наш латышский друг Попов Олег с супругой (желавшие принять участие в первой части, но по ряду уважительных причин отсутствовавшие; зачёт им за то, что смогли найти время и приехали).
Традиционно посетили Петродворец, полюбовались фонтанами, а вечером собрались в ресторане и как следует отметили это дело! Вспоминали как служили и тех с кем служили... Получили массу положитальных эмоций! Всем большой респект!!!
Сегодня предстоит экскурсия по городу... Олег запечатляет события на фотоаппарат. Фотоматериал после обработки попытаюсь разместить в паутине.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 06/07/2006 :  09:47:51  Профиль  Ответить с цитированием
Ай молодца, ай да кудесники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Третий третий так держать.
Жаль, что я не рядом с вами.
Вимталий, передавай всем огромный пламенный привет из Монино.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/07/2006 :  01:22:58  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Долго не мучался, а разместил фотки со встречи-2006-дубль второй однокурсников РВВАИУ у себя в альбоме mail.ru. Смотрите и наслаждайтесь http://foto.mail.ru/mail/vittelspb/49/

Edited by - Захаров Виталик on 09/07/2006 01:30:58
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования