ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Lee
Старожил

Russia
144 сообщен.

Послано - 29/05/2009 :  17:45:24  Профиль  Ответить с цитированием
"Рому младшего" с днюхой! Всех благ тебе дорогой товарищ!

"АО-93" всех стран обьеденяйтесь!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/05/2009 :  01:43:35  Профиль  Ответить с цитированием
Всем спасибо за поздравления по поводу прошедшего. Сегодня днём в Риге видел Вячеслава Щербакова (ЕЕ). Коротко пообщались. Молодец. Рад за него. Респект.
С уважением , Олег Николаевич.
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 04/06/2009 :  16:00:46  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
И опять ТИШИНА.......

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/06/2009 :  12:51:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет! На прошлой неделе наладил связь с Эстонией. Так что у нас уже нормальный саммит будет в следующем году. Саммит пятерки(Россия, Украина, Беларусь, Латвия и Эстония). Что скажите по поводу встречи в следующем году. Где и когда? Или Кризисная заминка продолжается? Питер, Вы у себя встречаетесь? Покажите пример Масквичам как это надо делать!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 05/06/2009 :  12:57:52  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Привет Всем!
Думаю предпочтительнее все же Москва.
В Питер мечтаю вырваться хотябы на недельку. Есть что посмотреть. А совместить приятное с очень приятным за 2 дня нереально. Хотя....?!? Чем черт не шутит - если есть варианты. Как пионер Всегда готов!

Гавриш Алексей
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/06/2009 :  15:34:20  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Мы готовы встретиться в следующем году хоть в Москве, хоть у нас (благо, у Панова есть кое-какие разработки на этот счёт), хоть где угодно - где будет готово собраться большинство!
Сами пока не собирались, да и погода сейчас отвратительная стоит... Подождём, пока московские молодожёны до нас доедут
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/06/2009 :  21:46:33  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
ПЕБУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗВАНИЕМ- МУЖА!!!
Крепкой и счастливой семьи. Теперь ждемс маленьких Пебиков

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/06/2009 :  14:57:49  Профиль  Ответить с цитированием
Парни !! И где же наши паппараци ?? Фото с мероприятия - в студию. Лудзу !!! Плизз!!!

Edited by - Oleg Popov on 07/06/2009 15:34:44
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/06/2009 :  13:01:27  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Грядут длинные выходные, кто что планирует делать. Я на рыбалку открывать сезон.

Всем привет!!!

вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 11/06/2009 :  18:04:28  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет.
Олег:приятно было поговорить жаль что время было ограничено
Кстати мы взяли золото и серебро.
Пася
Сергею и андрею привет - спасибо за сувенир, тебе за фотки

Можно встретиться в Питере, он как то поспакойнее будет да и ест ьчто посмотреть, Москва больно суматошная, да и сами понимаеете для нас "эстонцев" - московские скорости, я же никого не увижу
Выходные это круто только у нас через неделю, а на этой недле у нас минус суббота.
Мы с супругой решили в Милан.
Правда опосаюсь что не повезёт с погодой.
Рабклка пася это круто, у нас правда пока холодно + 9.
Станет тепло надо будет выбраться.

Новости эстонии.
Погода +9, дожди, прогноз обещает такую погоду до конца июня - жуть.
В прессу активно муссируюетс явопрос о девальвации кроны, и о том что мы круче чем Латыши поскольку валюту жёстко привязали к ЕВРО. - муть
Правиьтельство - усиленно бъёт в грудь кулаками, что ничего такого не будет - "Значит будут девальвировать" - не учите меня жить
2 недели назад было + 15 Народ загорал, хотя мне показалось, что было холодно

Edited by - sibla on 11/06/2009 18:21:26
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/06/2009 :  19:01:40  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Вчера встречались с новоиспеченной супружеской парой Воробьёвых в одной из кафешек Питера. Пообщались, почокались безалкогольной "Балтикой" (оба были за рулём ) Теперь ждите от Коляныча фотоотчета на одноклассниках.ру
Пановы присутствовать не могли, так как отдыхают в Кисловодске.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/06/2009 :  10:16:19  Профиль  Ответить с цитированием
Всех виновников торжеств и юбиляров сердечно поздравляю!
В Латвии - сегодня местный праздник Лиго. Всех кто имеет к этому отношение - тоже поздравляю.
А так - всё у нас по-старому...
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 25/06/2009 :  16:16:46  Профиль  Ответить с цитированием
Жертвам финансового кризиса посвящается:

Я согласен - и впредь не платите,

пусть шатает меня на ходу,

не давайте житья,не кормите,

все равно на работу приду.

день аванса - нет траурней даты,

просто нет его в этом году,

задержите еще и зарплату,

отдыхать никуда не поеду,

это море имел я ввиду,

голый чай и сухарик к обеду,

премиальных мне вовсе не надо,

я фигуру свою берегу,

не нужны никакие награды,

ничего что одежда помята,

я не вру вам, имейте ввиду,

если вход для меня будет платным,

я в кредит на работу приду.

я приду даже если затменье,

о морозах зимою забуду,

даже если в мозгу помутненье,

Я ПРИДУ, НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

Дорогие мои! Я вроде живой)))) Прошу прощенья, что так долго нет выходил на связь..... работа, мать ее.... а без нее никуды. Всем огромный привет от Богданыча, был у меня проездом на Калиниград. Старшего он отправил учиться в Хабаровское военное училище, малой тока-тока начал болтать, но без умолку))))
В моем семействе все нормуль, пацаны, как и положено, растут и хулиганят. На то они и дети))))
Еще раз всем оргомный привет.
Ваш Я))))
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/06/2009 :  15:16:17  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Kawa, привет! Привет и всем остальным!
Вчера общался со Стасом Воловичем. Сказал, что стал пока что читателем нашего форума, где-то с девяносто-какой-то страницы (благо, ему ещё было что почитать, в отличии от нас с вами ) Возможно, отпишется!
Всем хорошей погоды по выходным и в отпуске!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 03/07/2009 :  21:37:51  Профиль  Ответить с цитированием
Пламенный привет от Пановых Сергея и Николая Николаевича из Нижнего Новгорода, прежде всего завтра у сестры моей 30 лет, поэтомы мы в заботах и суете. Отпуск по плану, насыщенность просто бъет ключом.
23 июня презжал Москву с Пасей не встретились, хотел один из вопросов поднять следующая встреча, Пася 7 или 8 го еду обратно конечно пзвоню перед этим но главное хочу найти в Твери гришу шанова по этому готов выехать в ночь, Пася найди Гришу.
Так о встрече на следующий год.
Надо планировать встречу в Иркутске, запосной вариант Москва или Питер. (мое мнение)
Возвращусь в Питер поподробнее раскажу. Всем успехов.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 08/07/2009 :  12:16:13  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем огромный и пламенный!Затишье конкретное. Кто в отпуска собирается, а кто то и без отпуска в этом году. Чувствуется что госструктуры поднимаютсяПаныч, Шанову написал письмо, но 5 дней не слуху не духу. По поводу встречи, так это однозначно Москва!!!
Мож есть еще какие предложения, я не против.Надо хорошенько подготовиться. Копите денежку товарищи курсанты, чтобы не было перед встречей дранных карманов. Питеру отдельный привет! Виталюк, слышал Колесов уехал из Питера или это дизинфомация. Калинковичи тоже притихли, там наверное тоже не сладко.Ленивый держись, на встречу можешь приехать со своими трубами и вытяжками-зачтется.Олежкину найти новую хорошую работу или подняться по должностной лестнице. Леха ГавришЪ приезжай со своей фирменной Горилкой-класс!!! Лысый давно не звонил, значит много работы, ищет земли для газпрома. Мож и нам найдет немного земли для следующей встречи Стас привези нормальной рыбы с океана, а то эта московская килька уже вот где, да еще и не ловится. До встречи. Не пропадайте.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 08/07/2009 12:25:34
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/07/2009 :  20:53:14  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Не, я не забыл написать в форум. Просто не успеваю физически. И про кроссовки помню.
ребята, куда все пропали то? давайте, выходите на связь.
Вечерком ещё напишу.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/07/2009 :  15:17:34  Профиль  Ответить с цитированием

Да, ребята, рано мне выражать соболезнования...Кстати, ну да, в стране кризис по полной прогге, и большое предприятие сильнее раскачивает, чем малое. Поэтому - у нас в канторе штормит не по-детски. Но мы - держимся. И я пока тоже. И думается, что Славику это известно ( как прибалту). Хочется акцентировать и сказать, что аборигены Латвии ( а они и выбирали крайний раз (!!!) тех, кто завёл процветающую некогда страну в тупик и жопу политически и самое главное - экономически ) тоже сникли, и что идея "Латвия - латышам" уже не так актуальна как "А чтобы покушать !!?? " ( безработица реально где то около 25....27 процентов , и это ещё не предел!!), поэтому - ...имеем, что - имеем.
Ладно, на этом политинформация окончена. Всем - спасибо, все - свободны.
Сереже Панову - отдельное спасибо за вероломное вторжение в мобильные сети Латвии, ну и за тёплые слова.
Андрюше П. - респект, ну и всем кто тут на форуме не просто читатель (а глядя статистику посещения форума...просто смешно становиться ), но и ещё и писатель - тем ВААЩЕ уважуха.
Кстати, чуть не забыл - а можж реально в следущем году ломануть в Иркутск на юбилей ??
Может уже время эту темку начинать обговаривать и пообсуждать??
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/07/2009 :  01:32:01  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Не получается интерактивного общения из-за того, что не приходят на ящик письма о новых сообщениях в форуме!
Пася, по поводу Женьки К. информация могла уже устареть... Он уезжал на некоторое время и уже мог вернуться. Но лишний раз не хочется беспокоить человека напоминанием о себе в такой ситуации, как у Жени...
Прибалтика, держитесь!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/07/2009 :  22:25:15  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Звонил Жене Колесову. Действительно много ездит по командировкам. Сказал, что питер не променяет не на что!!! Петербуржек коренной. Всем передавал привет!

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования