ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 23/07/2009 :  21:36:11  Профиль  Ответить с цитированием
Братва всем привет.
Итак последняя информация от меня. Я сейчас в наряде второй раз паодряд, но это ерунда потому что через неделю опять отпуск две недели 31 июля в 1800 забираю жену на работе и на авто в ННовгород праздновать день рождения мамы 2 августа ну и дочь от бабушки и дедушки забрать обратно 4-6 го августа
Академия моя продолжается разваливаться, сейчас отпусконое неработающее настроение поэтому о плахом не думаю но настроение преддембельское
Званил Лавру, расформировывается по плану, в отпуск не отпускают нужен на работе ну не военный долбое..м скажите мне
Лысому звонил, говорит выходит и смотрит о чем мы здесь пишем и все я его конечно трехэтажным обласкал
А почему пару слав товарищам не написать, почему не женишься на свадебке хчется погулять, на маленьких гамзатиков посмотреть ну и так далее
Да 11 июня отец с товарищами собирался в Ногинске 30 лет со дня выпуска, подробности позже но затраты следующие 1900 р. за человека ресторан, 2500 р одна ночь на двоих в центральной гостинице итого 8800 на пару расходы по минимуму, я думаю у нас было веселее все совсем рядом на закрытой территории плюс еще шашлык подробности позже
Продолжаю поддерживать по поводу встречи везде в москве удобнее всем
В Питере тоже ничего оссобено как я предлагал на корабле в пятницу в 1700 садимся в Воскресенье приплываем и культурная программа м но достаточно накладно по 10 тыс на человека
Конечно надо другой вариант наприме снять котетдж, если задумаем в Питере то будем по команде проводить разведку
Ладно устал бить по клавишам все привет
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/08/2009 :  23:14:26  Профиль  Ответить с цитированием
...парни привет ! я всем завтра развёрнуто напишу. Сегодня уже ничего не соображаю. Всё, всем пока пока.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/08/2009 :  14:29:09  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Итак, начнём с. Кто из ВДВ - с прошедшим праздником. А такие у нас , кстати, были.
Про расформирования - это несомненно очень грустная тема. Родина не ценит свои кадры, и это плохо.
Про меня самого - да всё по-старому, всё там же и то же самое. Скоро ( есть некоторая вероятность ) в Риге будет гостить Алексей ГавришЪ , так что - кто из рижан - всех будем рады видеть на "дружеской кофейной паузе" ( будем вербовать своих людей среди жёлто-голубых..или оранжевых...хер их там разберешь, что к чему...) . Да вот, пожалуй, и все новости.
Приятно увидеть новые фото наших товарищей.
С уважением, Олег Николаевич.

Кстати, юбиляры этого месяца - А.Горбунов ( 07 ) , В.Сивухин ( 15 ) . Поздравляемс !!!!!!
Надеюсь, что И Вовка Ш., и Димка К., и Лёшка К., и даже Сашко Ц. - за неполученные поздравления в июле - на меня лично и на нас в целом не в обиде !!
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 05/08/2009 :  20:57:21  Профиль  Ответить с цитированием
Всем большой и пламенный привет из страны "палящего солнца"!
Начиная писать сразу же хочу попросить: "Друзья не надо бурных эмоций, слов менябичевания и т.д.". Чувствовали Вы моё незримое присутствие или нет я всегда был с Вами. Как писал Виталюк, я действительно начал читать приблизительно с 90 - какой-то страницы, вот дошол до конца и решил в свою очередь оставить след. Мои дела идут пока без особых изменений. Я по-прежнему нахожусь в командировке и на данный момент планирую вернуться в страну только в качестве отпусника, но в начале декабря близится и окончательное возвращения домой. Как буду тратить дни своего отпуска не знаю, но надеюсь получиться свидеться с кем-нибудь. Как обычно планов много, времени не достаточно. На работе стараюсь постоянно держать Skype включённым так, что если есть желание можно общаться. Правда у меня на работе, как и Олега, мягко выражаясь не приветствуется начальством использование подобных программ в течении любого времени, но я не много "кладу" на запреты. Рабочий день подошёл к концу. Пора собираться "до дома".
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/08/2009 :  11:35:36  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Поздравляю с ДНЕМ ВВС!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 13/08/2009 :  12:06:52  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, огромный привет!
Сразу к делу. Вопрос по 15-ти летию!
Иркутск пролетает, так как там уже сидит бригада ВДВ.
Предлагаю встречу назначить в западной части России.
Таганрог-юг, пите-север, золотая середина - МАСКВА!
Вчера и сегодня общался с Панычем, Щербаковым и Гамзатовым. Всем огромный привет!
Северная столица выдвинула себя в качестве разработки концепции проведения программы на празнике! Молодцы.Чувствуется коллективизм. Предлагаю дату проведения встречи-25-27 июня 2010 года. 15 лет назад в это же время мы выпускались. Готов выслушать другие предложения.
Встреча состоит из 3 дней.
1-й приезд-банкет
2-й барбекю
3-й отъезд
Предлагаю следующие сопутствующие товры:
- рекламно-сувенирная продукция(майки, флажки, диски)
- на банкет можно пригласить моего хорошего знакомого DJ-я (кстати тоже как и Григерман с Таганрога) будет вести как тамада и музыку ставить аля Вертикаль(кстати попович обещал еще список у Панчева надыбать)
- на второй день как-ниб конкурсы, не просто сидеть и бухать, а пить и весилиться!!!
По повду участников, так кк мероприятие не простое, предлагаю уже сейчас начинать набор абитуриентов.Уже есть желающие и в процессе список будет расти:
1. Пасюков(супруга)
2. Гавриш(супруга)
3. Панов(супруга)
4. Попов(супруга)
ИТОГО: 4 человека

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 14/08/2009 :  20:04:31  Профиль  Ответить с цитированием
Братва поддерживаю предложение нашего передовика, супербоя супер потерю для фетбольного клуба челси АНДРЕЯ ПААААСЮКОВА
А теперь серьезно, дату подтверждаю и согласен принцип правильный коли 25-го выпускалискись значит максимально близко к этой дате надо планировать встречу, количество дней подтверждаю, сопутствующие товары также согласен но конечно надо бы список расширить
Основа: майка, большой флаг ВВС, большой флаг встречи, памятный диск.
Дополнительно: маленикий флаг встречи (каждому), (и конечно маленький флаг ВВС (каждому или паре)), может бейсболку хотя бы нам боевым товарищам (женщины пусть будут в косынках - шутка)
Конечно хочу активизировать всех в плане финансовой подготовки, поэтому Андрей произведи расчеты и способ доставки но сбор надо начать осуществлять где нибудь 1ноября -1 декабря.
Позвольте произвести предварительный расчет денег что бы все готовились: итак два года назад встреча стоила 6 тыс с человека, за два года многое изменилось поэтому разумно предположит что по минимуму надо готовить 10 тыс. с человека. Что бы было Москвичам проще организовать мероприятия надо собрать 75-100% от суммы до встречи, таким образом на продумать максимум 3 перевода в Москву.
С Виталиком Захаровым предворительно говорил готовы начать готовиться.
Так ребята и по активнее на форуме, всем пламенный привет
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/08/2009 :  09:29:16  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Ого, какая хорошая идея на нашем форуме! Особенно мне приятен размер флага Латвии - ужасно маленькой но предельно гордой страны.
Ну и о погоде. Не, а если серьёзно -то я уже 200 баксов ещё вчера отложил в капилку "ВВС-LV-RU". Вот. А флажёк нужного размерчика я посмотрю. А про второй день - очень логично - если с каждого приехавшего по 1 или 2 конкурса ( а их - должно быть не мало в капилке житейской ), то - уже весело и смешно. И особенно - финансовую чать надо продумать. Не солидно за кого то скидывать деньги, и погащать Андрюшке недостачу.
Вот. Сразу все себя узнали.
Ладно, парни, в общем и частности - наша пара "за".
И как заметил классик - итого 4 человека!!!
Кстати, предлагаю всем , чьи есть данные и координаты у нас - тоже разослать информацию о предстоящем мероприятии.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/08/2009 :  04:00:57  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Странно, почему же это наши вторые половинки за людей не считаются? Мы с Татьяной % на 80 тоже "ЗА"! Нужно кое-какие моменты обдумать, да всё рассчитать... Так что, попрошу считать- ИТОГО: 10 ЧЕЛОВЕК
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 20/08/2009 :  14:04:20  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
15 лет выпуска

Пасюков (супруга) - Москва
Панов (супруга) - Питер
Захаров (супруга) - Питер
Воробьев (супруга) - Москва
Виничук (супруга) - Москва
Супружников (супруга) - Москва
Бронников (супруга) - Москва
Савинов - Москва
Сивухин (супруга) - Самара
Шпрынов (супруга) - Москва
Железнов - Москва

Гавриш(супруга)

Попов(супруга)

Алексеев(Ленивый)

ИТОГО: 25 человек

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 21/08/2009 12:26:55
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 21/08/2009 :  22:23:11  Профиль  Ответить с цитированием
Как я понял колесо завертелось конечно 200 баксов как маленький флаг я отложить не могу (у них баксы не деньги) я отложу одну ысячу рублей, жену возьму как богаж, так что берусь за подготовку
Пася я что то Гамзатова не вижу, я возьмусь за него сам если что съезжу в Пермь и привезу его сам
Мне очень понравилась активность наших товарищей из Москвы, надеюсь Пася тебе все так же будут помагать
Мы с Виталиком первое обсуждение провели правда по телефону составили план действий правда утверждение требует устаканивания
Всем желаю так же приступить к делу
Олегс пламенный привет из Питера и всей братве ФОРЕВЕР
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/08/2009 :  11:01:01  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
За оформлением флагами и майками и прочими сувениркой берется Серега Железнов. Попович, как встретишься с украиским пацаном прошу отправить фотки.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/08/2009 :  09:44:16  Профиль  Ответить с цитированием
Парни привет!
Вчера вечером встречались с Алексеем и Юлией Гавриш , так что - общение не прекращается. Так сказать, шашлычек и коньячёк были. Есть пару фоток с мобилки, которые сегодня вечеркомс выложу в форум. И от себя добавлю ещё - ребята настроены серьёзно на встречу летом в следующем году. А также ждут в гости визита Сереги Лаврова и может и Станислава В. ( соблюдаем режим секретности) .
А ещё вчера в нашей компании был человек с СД факультета ( более младшего набора) - дак оказывается, что ещё ооочень многие не знают о существовании нашего фирменного сайта. Админы и модераторы - огромное вам спасибо за то что мы есть !!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/08/2009 :  15:33:09  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 31/08/2009 :  17:20:36  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Попович, тебе зачёт!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 04/09/2009 :  10:30:58  Профиль  Ответить с цитированием
..............
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 04/09/2009 :  10:56:28  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Это снова я. Вчера, 03 сентября 2009 года, имело место встречи в городе Даугавпилс ( Латвия ) персоны Анатолия Клец ( Беларусь ) и персоны моей ( ). Дак это жж мы не видились аж с 1992 года !! Во дела !! За время 2 часовой посиделки - беседы на втором этаже веранды чудного суши-бара "Весма" ( а это, заметьте, туристическая зона города и очень красивое и живописное место! , под текилку и труляляморр ) были рассмотрены вопросы сотрудничества и взаимовыгодного развития двух стран, уменьшение бюрократических препонов на границе, корректировка политических курсов и многие другие вопросы. А если проше говорить - да сидели и тёрки тёрли, кто как уходил на дембель, куда попал, где доучивался, как становился на ноги по жизни, с кем и где, что сейчас в жизни актуально, кого из быших сослуживцев видит-знает, да и о предстоящей ( в 2010 году ) встрече в Москве. Анатолий, я так надеюсь, сам ещё отпишет в форум. Ну а я лично - очень рад нашему общению. Хоть и домой приехал уже сегодня ( только очень рано ) .
Всем передаю огромный привет .
С уважением , Олег Николаевич.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 04/09/2009 :  13:28:23  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
От чего так все в Ригу потянулись? Паломничество какое-то!!!
Олег, очень рад за тебя и по-тихому завидую товарищам Гавришу и Клец!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 04/09/2009 :  22:32:54  Профиль  Ответить с цитированием
просто чудеса
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 05/09/2009 :  12:34:23  Профиль  Ответить с цитированием
Да у Поповича в Риге жизнь просто бьет ключом, такие люди такие гости просто здорово может в Ригу рванем как в старые добрые времена, ну и что нибуди в виде БИБЫ сообразим, дежурный Григорьев дневальным Шпрынова чтоб жизнь сказкой не казалась... Докладываю что Гомзатова не дозвониться пока но я на связи Лавров должен подъехать так что и у нас будет праздник Всем привет
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования