ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 24/11/2009 :  21:07:38  Профиль  Ответить с цитированием
Братцы ну что за молчание, хоти те новости для обсуждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю что да , неделю назад а именно в 16 числа в 17 50 примерно я попал в аварию и разбил свою новую машину, УРАААААА, конечно сквозь слеза а как мне было обидно за молодую женщину которая ехала на матизе и я его разбил
Но ни эти ли неприятности являются проверкой твоей страховой компании, так вот желаю чтоб у вас была такая компания как моя
На следующей день я в страховой а уже вечером в реммастерской, обещали 3-4 недели не более
Конечно уважаемые слушатели буду вас информировать страхуйте свое имущество
Всем здоровья и успехов
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/11/2009 :  13:37:21  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Серёга, конечно же очень плохо что всё так случилось. С другой стороны - ещё хорошо что ты невиновен. Это важно и для страховой компании, и для ДПСа. Если у тебя есть КАСКО и ОСАГА полисы, то , мне кажется, по ОСАГА больше выплят денег на ремонт. По закону по двум страховкам - нельзя получить компенсацию. У нас , кстати, страховщики перестали выплачивать деньги наликом хозяевам пострадавших в ДТП а/м. Предлагают или ремонт в своём сервисе, или же - можно и в другом сервисе, но после согласования сметы ремонта. Иначе - говорят, что вообще по закону они имеют право не выплачивать ничего. Короче говоря - я не юрист, и законов может всех не знаю, поэтому надо быть очень внимательным в этом деле. Даже, кстати, по факту угона а/м - автосалоны предлагают новый а/м взамен угнанного, лишь бы не терять деньги с автолизинга. Вот. А то - как кризис пошёл по Латвии, стало очень много заказных угонов.
Серёга, удачи тебе. Самое главное - это здоровье !!
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 26/11/2009 :  21:31:00  Профиль  Ответить с цитированием
Дискуссия я вижу ажиотажа не принесла. Олег ты конечно в чем то прав, но я в России и это у меня ШЕСТОЕ ДТП за 6 лет 4 месяца, итак разъесняю прежде всего в ДТП виноват Я, я в тетю врезался и разбил бедный матиз, второе я застрахован конечно и каско и осаго, но самое главно сегодня это серьезна страхова например как у меня приехал все сдал и сразу в ремонт, пока не буду рекламировать кому интересно тот спросит
Редам я думал я спец в вождени а я такой же как и другие ЕЗДЮК, таким как я УРА УРА УРА
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/11/2009 :  12:59:01  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Паныч аккуратней на дороге. Приезжай к нам попрактиковаться. Есть новость, вчера с пазиком созванивался, так у него пополнение: девочка, уже 4-й месяц. Вот маладца!!! Пазик, поздравляем!

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/11/2009 :  16:08:16  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Серёга , сочувствую! Сильно помялся ? Выставь на форуме или пришли по М-агенту фотки (если есть) посмотреть на Шкодика. Вот, смотрите, как люди решают споры после аварии http://smotri.com/video/view/?id=v1227144182e
Шуре Бокову искренние поздравления и истинное троекратное - УРА, УРА, УРА!!!

Edited by - Захаров Виталик on 27/11/2009 16:32:28
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 27/11/2009 :  16:37:25  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Паныч, ты зачем ездить не купил???? Мапшина купил, права - купил, а ездить забыл? 6 ДТП....... я в АХуе.... надо тренироваться)))))

Шурка БОКОВ! Прими искренние поздравления! Пусть дочура растет в радость родителям!))))
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 30/11/2009 :  19:15:11  Профиль  Ответить с цитированием
Ну вот и немного стало повеселей, хотя у товарища маленькая неприятность, но начну с начала
Шура боков НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, конечно поздрпавляю и присоединяюсь к поздравлениям есть фото на телефоне, я сейчас лучше виталику на телефон сброшу, а то я не мостак в инет выкладывать а он разбереться
Ладно потом поподробнее
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 01/12/2009 :  14:10:23  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 01/12/2009 :  18:09:06  Профиль  Ответить с цитированием
ну что, как видок, я сам опупел, а как перед тетей было стыдно которой я весь зад...., бампер сам подвешивал
Еще мне нравиться фото тем что так хорошо снимает мой телефон всем рекомендую нокия 6303
Так и я восторгов от уведенного не вижу
БРАТВА ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕ
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/12/2009 :  22:57:27  Профиль  Ответить с цитированием
....мда..
коротко - Санька молодец, а его супруга тем более !
коротко - мда..... жопа......
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/12/2009 :  22:58:30  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Паныч, ну ты маладца!!! А внутренние войска МВД тоже помял?

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 01/12/2009 23:03:44
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 02/12/2009 :  09:40:36  Профиль  Ответить с цитированием
да рамка разбита в чистую эксклюзив был, только у меня и моего начальника
но мне нравиться что вам нравиться
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 02/12/2009 :  22:18:42  Профиль  Ответить с цитированием
Еще информация на сайте НАРОД я открыл свой сайт, завтра буду загружать фото есть чего кстати по том отправлю ссылку
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/12/2009 :  10:57:30  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет ! Парни ! Как то слабенько мы тут поддерживаем общение. Серёжа, а ты уже гений в компьютерном мире, ждём твоих творческих решений.
ВОт. У меня всё как всегда, в стране пииисец , в погоде ( а ведь уже 3 декабря!!) - тоже ( дождь льёт второй день !!), но скоро - выходные, и это радует.
Очень по всем соскучился. Хочется увидиться по-скорее.
Дак что там у нас с летом 2010 ??

С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 03/12/2009 :  16:27:20  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!Сегодня звонил Лысый(Гамзатов). Из его слов понял, что паныч не один у нас мастер, только цена разная(Lexus RX 300). Уже купил новую себе, с чем и поздравляем. Ездить надо аккуратно, но быстро. На следующий год полюбасу встреча!!! После НГ начинаем готовиться. Организовывамся, прописываем и принимаем бюджет и план мероприятий. Вот так вот.

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 05/12/2009 :  19:41:47  Профиль  Ответить с цитированием
Паси слова подтверждаю, с Лысым разговариявал обменялись мнениями
Для всех информация кто любапытен
На форуме teron.ru это пермский форум в автоновостях за 21 октября описана авария лысого, мозда вдребезги на фото хорошо видна, лысого лексус виден чутьскраю, кстати лысый виден, на фото
поищите
Пася если авто моё сделают то на новый год поеду к родителям на авто могу заехать, может бабосиков отдать ПОДУМАЙ
Всем пламенный привет пешехода
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/12/2009 :  21:40:37  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Паныч, ты наверное имел это!
http://www.teron.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=5311019

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 05/12/2009 22:03:29
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 06/12/2009 :  17:26:54  Профиль  Ответить с цитированием
да Пася это одна из 3 фото
но и на этой видно кореша Гамзатова Руслана
чуть дальше его авто
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/12/2009 :  10:59:15  Профиль  Ответить с цитированием
Парни привет!
Мне, как автомобилисту с 16 летним стажем , не совсем понятна схема проишедшего ДТП. Кто в кого, и отчего так Мазда рассыпалась ?? Она, чего, с танком или БТР-ом столкнулась ??
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 08/12/2009 :  10:55:09  Профиль  Ответить с цитированием
круто! Даешь народный ЛЕХУС в масы))))))
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования