ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 10/01/2010 :  01:30:45  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Ну, и я посматриваю в чат иногда...
Ходили с семьёй на "Аватар" в IMAX (это такой кинотеатр нового поколения). И фильм красочный, и сюжет интересный, и эффекты достойные! Тем, кто любит фэнтези - рекомендую!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 10/01/2010 :  12:39:03  Профиль  Ответить с цитированием
Ну Виталик и Татьяна вы даете, я думал водолазы сначала присмотрелся одетые с улыбками
Так АУУУ берем привет заходим сюда говорим о жизни о кино, показываем себя я тоже попробую вставить картинку
так что то не получается буду учиться
Всем всего
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/01/2010 :  01:50:35  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Все заняты делами ... Даже в кино некогда сходить!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/01/2010 :  21:10:01  Профиль  Ответить с цитированием
....парни...привет !! Я тут постоянно. Кстати, на форум вышел Станислав Бычек. Так сказать - добро пожаловать !!
http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=1204
Олег.
Да, чуть не забыл - у нас в ЛВ - зима......

Edited by - Oleg Popov on 16/01/2010 21:11:30
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/01/2010 :  00:09:58  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Олег, нужно было Стасу указать дорожку на нашу ветку!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 17/01/2010 :  19:47:24  Профиль  Ответить с цитированием
прошелся по ссылкам увидел Стаса впечатления но я не понял ГДЕ ЭТО ОН ВСЕ НАПИСАЛ
ЭЭЭЭ хакеры скажите ему где все мы находимся
и тогда нас на самом деле прибавиться
В Питере снег продолжают убирать....
Час назад разговаривал с Лавровым у него все хорошо он в отпуске
До Лысого не могу дозвониться вчера и сегодня звонил
Так и самое главное ВСЕ ЖДЕМ КОМАНД ПАСИ ДЛЯ ВСТРЕЧИ ЛЕТОМ
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 17/01/2010 :  20:38:47  Профиль  Ответить с цитированием
....да всё уже сделано... Сереже П. - отдельное спасибо за "связь с общественностью". Виталий, а как там поживает наш "музыкальный друг" ? Парень из Таганрога совсем пропал.
И ещё - у Станислава В. на одноклассники.ру появились наконец то фото в разделе "Личные фотографии" !! Все новые ! Так что - заходите , смотрите, радуйтесь на нашего товарища ! Настоящий Полковник !! Честно скажу - чертовски за него рад!
И напоследок - как там дела у наших украинских братьев ? За кого голосовали то ?? как всегда - против всех ??
С уважением, Олег Николаевич.

Edited by - Oleg Popov on 17/01/2010 20:55:55
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 18/01/2010 :  21:53:46  Профиль  Ответить с цитированием
Здорово всем
Наладил СКАЙП связь с Гамзатовым
не буду упоменать что обматерил его от а до я
конечно за пассивность за тихость и другие слабости
нацелил его на встречу тягу к общению и т.д.
возьму его обязательства на контроль оссобенно участие во встрече в Москве
у меня на градуснике щщщас посмотрю .......
-18 градусов
Всем здоровья и теплого шарфа на шее
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 19/01/2010 :  14:04:33  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем Привет! Янукович - НАШ президент!?..... Отголосовались. Слава Богу. Из за этих постоянных выборов телевизор смотреть невозможно. А так - все по плану. А по плану встреча в июне в Москве. На улице -14, морозно. Всех с праздником! Сегодня святая вода даже в колодцах и открытых водоемах. Все на купания.

Гавриш Алексей
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 23/01/2010 :  21:01:51  Профиль  Ответить с цитированием
смотрел старые фотки все зашибись
одну пробую прикрепить [D:\Разное домашнее\ДОМАШНЕЕ ФОТО\ВОЕННОЕ ФОТО\Старое КУРСАНТСКОЕ с папой\Черновик в виде маленьких фото для интернета\30.jpg ]
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/01/2010 :  15:11:27  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Сережа, у тебя ничего не получиться ( это о том чтобы вставить фото в текст), т.к. иконка "Вставить картинку" подразумевает под собой не само фото, а координаты его в общедоступном месте в Интернете, скажем, на сайте foto.mail.ru ( т.е. куда можно попасть просто и без паролей доступа ). К сожалению, папка в твоём личном компьютере не является таковой. (если нет спецпрограммы удалённого доступа). Поэтому - надо искать что то другое.
Алексей, дак кто у вас там теперь главный самый ?? Эта бледная с косой пролетела ??

Edited by - Oleg Popov on 24/01/2010 20:19:09
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 24/01/2010 :  19:13:59  Профиль  Ответить с цитированием
Товарищи не получилось, Олег я тебя в общем смысле понял, короче я все фото выложил в одноклассниках, приходите и смотрите если надо в лучшем качестве могу прислать по электронной почте
моя почта: panovsn-73@mail.ru
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 24/01/2010 :  19:19:27  Профиль  Ответить с цитированием
Олег я понял что ни чего не понял
Все фото выложил в ОДНОКЛАССНИКАХ заходите
если надо вышлю на эл. адрес
Мой адрес: panovsn-73@mail.ru
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/01/2010 :  20:19:41  Профиль  Ответить с цитированием
....Сережа, примерно что то так...
Но если честно - зашёл к тебе на одноклассники.ру. Огромное спасибо за фото. Человеческое. Аж муррахи по спине от воспоминаний.
http://www.youtube.com/watch?v=qCOZGk_tbwM

Edited by - Oleg Popov on 25/01/2010 00:21:18
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/01/2010 :  11:23:59  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет! Извиняйте за долгое отсутствие. Теперь о деле. Звонил в наш известный пансионат "Ликино".
Там уже открыты цены по номерному фонду. Хотел бы обсудить вот что. Ресторан у них до сих пор не работает.Есть два варианта: банкетный зал на 25 человек(мы там уже были 1000 руб/час) и на 200 человек(http://likino.net/services/Holidays/Weddings.html)- Его аренда 1500р/час.
Надо уже определяться с народом и фишками. Так как уже ачинают скупать номера. Прайс номерного фонда представляю. Надо сформировать сумму на одного человека.
Список пока такой же, никто не присоединился.

Пасюков (супруга) - Москва
Панов (супруга) - Питер
Захаров (супруга) – Питер
Волович (супруга) - Москва
Супружников (супруга) - Москва
Бронников (супруга) - Москва
Сивухин (супруга) - Самара
Шпрынов (супруга) - Москва
Воробьев - Москва
Виничук - Москва
Железнов – Москва
Поборцев – Москва
Савинов - Москва

Гавриш(супруга)

Попов(супруга)

Алексеев(Ленивый)

ИТОГО: 24 человек

Смотрите поседние колонки.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 25/01/2010 11:51:18
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 25/01/2010 :  20:35:05  Профиль  Ответить с цитированием
Пасю полностью поддерживаю, активнее обсуждения и с 1 го февраля отправка денежных средств и бронирование номеров
Гамзатова не вижу в списке, забея Пася а я Лысого забью если не приедет, зуб мне дал что будет
Всем всего
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 26/01/2010 :  01:58:21  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Андрей, а можно картинку сделать покрупнее? А ещё интересуют коттеджи... Какие на них цены и на сколько человек максимально можно их снять?

Edited by - Захаров Виталик on 26/01/2010 02:22:33
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/01/2010 :  15:53:37  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Коттеджи не арендую, их арендуют давно на 1-2-3 года. Там живут. По поводу плохого качества, прислали еще хуже, дизайнер более менее довел. Сохраняйте на комп и увеличивайте. К нам присоединился еще Дима Быков-1чел и Михно -2 человека(2-й день)
Пасюков (супруга) - Москва
Панов (супруга) - Питер
Захаров (супруга) – Питер
Волович (супруга) - Москва
Супружников (супруга) - Москва
Бронников (супруга) - Москва
Сивухин (супруга) - Самара
Шпрынов (супруга) - Москва
Гавриш(супруга)
Попов(супруга)
Воробьев - Москва
Виничук - Москва
Железнов – Москва
Поборцев – Москва
Савинов - Москва
Быков - Москва
Алексеев(Ленивый)
Михно- 2-й день!
ИТОГО: 29 человек

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/01/2010 :  20:01:29  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Народ, номерной фонд понемногу начали скпать, даже на 25 июня. Со временм остаются самые дорогие номера, а более ходовые и дешевле разбирают. Думаю надо определиться на этом же пансионате. Все его знают, всем он вроде нравится. Как считаете. Можно конечно сейчас искать много вариантов. Но время против нас и выиграем ли мы что-ниб. Лучшше синичку в руках-чем журавля в Ж-пе. Я за ЛИКИНО.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/01/2010 :  00:50:56  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Андрей, мы тоже за Ликино! Вариант проверенный и надёжный!
Таблицу разглядел тут - http://likino.net/accommodation/accommodation/block_room_1_category.html
По поводу нас... Я планирую с семьёй сначала мотнуться в Литву к родителям, а из Литвы поедем на нашу встречу. Поэтому, видимо, мы будем с детьми и меня интересует семейный двухкомнатный номер в главном корпусе http://likino.net/accommodation/accommodation/Family_bedroom_apartment.html или двухкомнатный полулюкс в первом корпусе http://likino.net/accommodation/first_building/two-room_h_lux_1.html
Дети старше 12 лет и им скидка на проживание не полагается, но сколько мне нужно всего заплатить за два дня проживания по курсовке, я не могу сосчитать... Полагаюсь на тебя, Андрюха!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования