ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/01/2010 :  10:35:34  Профиль  Ответить с цитированием
.....слушайте, я хоть и не из Эстонии, но хоть кто то дайте ориентировку по датам.... Мне же надо отпуск на этот момент брать....Ё-хайды !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/01/2010 :  11:58:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Виталик по твоему вопросу уточню. Для тех кто граничит с эстонией: Встреча 25-27 июня

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 27/01/2010 :  15:25:46  Профиль  Ответить с цитированием
По поводу Ликино полностью поддерживаю, место проверенное, есть кафе (ресторан), есть место для шашалыка, есть куда машины поставить, можно добраться без машины Я ЗА,
Осебе Я ЗА и планирую железобетон, не гарантия что приеду с женой, но это ерунда на трассе СПб-Москва, девочку подберу, что замерли
Конечно шутка
Но могу приехать без жены это возможно, но не железобетон
Так Пася запеши Лысого в список деньги и он будет, я же за ним в Пермь съезжу, пиши лелик пиши
Так Товарищи поактивней говорим ДА
Андрею надо определяться с деньгами номерами и т.д.
Да чуть не забыл МОСКВИЧИ поддерживайте Пасю, я постараюсь приехать в командировку март апрель всех вас проверить и поддержать
Пася питерцы ждут команд правильно Виталик
Всем всего
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/01/2010 :  22:14:20  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Виталюк по твоему вопросу завтра узнаю. Питеррская братва, Колесову объясните по поводу встречи, а то он еще не вкурсах.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/01/2010 :  13:51:14  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Предлагаю уже собирать бабусики, кто не здал я не виноват. Предварительно предлагаю с холостяков собрать по 5000 руб. с семейных по 6000 руб.( кто может больше - вам воздастся). На м самое главное по максимуму застолбить номера, отдать обратно номер не прблема. Поэтому я считаю первостепенной задачей- как можно больше взять номеров- следовательно больше вложений.
Виталюк по твоему вопросу. на сутки
Главный корпус:
семейный номер(2 комнаты)-1400х2=2800+550х2(доп.места)=3900 руб.
Люкс (2 комнаты)- 1800х2=3600+550х2(доп.места)=4700 руб.
Корпус№1
Люкс (2 комнаты)- 1800х2=3600+550х2(доп.места)=4700 руб.
П/Люкс (1 комната)- 1550х4==6200 руб (2 номера).

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 28/01/2010 13:59:31
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/01/2010 :  14:09:32  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Сколочу денежку и отправлю за двухкомнатный люкс!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/01/2010 :  15:39:07  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Деньги можно переводить на мои реквизиты:
Реквизиты:
Получатель Мещанское ОСБ 7811/1115
ИНН 7707083893
КПП 774403009
Номер счета получателя (расч.счет): 30301810238006003809- для юрид. лиц
Банк получателя: Сбербанк России г.Москва
БИК 044525225
Номер счета банка получателя(кор.счет) 30101810400000000225
Назначение платежа СДО 1115
Пасюков Андрей Геннадьевич
№ лицевого счета 40817810238091704419
Номер карты: 5469 3800 3925 9808 – для физ.лиц

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/01/2010 :  01:14:18  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Записал...
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 31/01/2010 :  20:11:31  Профиль  Ответить с цитированием
Всем пламенный привет всю информацию приняли я в ближайшую неделю деньги перешлю, Виталик меня проинструктировал как что, да кстати только что разговаривал с Гамзатовым, догаворились у него все получается он будет 25 го, Андрей деньги или по почте или в ближайшей командировке мимо Москвы отдас, Лаврову и Колесову вближайшее время позвоню
Товарищи активнее собираемся на встречу ведь это будет самая самая встреча:
15 лет со дня выпуска;
20 лет как мы в армии или 20 лет назад пошли в армию;
15 лет назад мы разъехались и не виделись
и т.д. т.д.
Встретиться надо обязательно
Всем всего
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 31/01/2010 :  22:13:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Такое ощущение, что наш форум находится в Питере. Маладца Питер. Не удивлюсь, что скоро: WWW.RVVAIU.SPB.RU

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 03/02/2010 :  14:44:50  Профиль  Ответить с цитированием
Андрей созванился с Лавровым он с женой планирует поездку на встречу, его деньги у меня отправлю в ближайшее время 2-3 дня за себя и за Лавровых
Товарищи надеюсь что в списке последний
Андрей допиши Лаврова с супругой
Я точно жена пока под вопросом
Всем всего
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 04/02/2010 :  19:53:32  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем ПРИВЕТ! Сегодня защитил магистерскую роботу в Академии государственного управления. Теперь я исчо и магистр государственного управления. Я так прикинул - это уже шестая контора начиная со школы где я получал знания. Век живи - век учись.
Скоро у нас очередные выборы на которых мы по привычке голосуем скорее за меньшее зло чем за то чего хотелось бы на самом деле. Проблема отсутствия альтернативы.
Неурожайный год в Бразилии и Индии вызвал сбой на мировом рынке сахара - ну и у нас цены поползли вверх. Собственно большинство экономистов и так предрекают полную жопу в экономике после выборов - кто бы не пришел к власти.
Но мы не унываем и планируем быть на встрече летом.
Искренне Ваш, Алексей

Гавриш Алексей
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/02/2010 :  00:45:04  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Лёха, поздравляю!!!

О 100%-ном построении на 15-летии, к сожалению, речи не идёт... Но каждый боец - на вес золота!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/02/2010 :  21:09:05  Профиль  Ответить с цитированием
Ребята, всем привет !
Алексей - поздравлю !!
Сегодня по скайпу целый час общался с Олегом Борисовым. Спасибо "нашим" людям за содействие и координацию. У него всё в порядке, семья, дети, работа, друзья, и вновь найденные сослуживцы. Обещал сам лично выйти в форум.
С уважением, Олег Николаевич.
П.С.: - если кому интересно, могу лично дать его номер моб.телефона.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 07/02/2010 :  21:36:52  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Олег, пришли мне Skype-контакт Борисова!
P.S. Похоже, в Российско-Украинских отношениях скоро наступит потепление!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/02/2010 :  18:42:15  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет!
Опять Питер впереди!
Сдали деньги и получили путевку в жизнь:
1.Панов
2.Лавров
3.Пасюков

Места ограничены товарищи
Все по взрослому

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/02/2010 :  20:45:16  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Парни, куда кто пропал ? Не видно нужной и должной активности в канун предстоящей встречи . Время летит намного быстрее, чем кажется ! Сегодня общался с В.Щербаковым (EE). Предварительно нет никакой ясности у него самого. Думаю, он сам вспомнит пароли доступа к форуму и напишет пару слов в нём. Позже, во второй половине дня, созванивался с В.Григорьевым (LV) - нашим курсовым офицером по Риге - у него по плану на период встречи - отпуск и отдых заграницей. Поэтому за него можно порадоваться и пожелать зараннее хорошего отдыха и положительных впечатлений и эмоций .
Со своей стороны обещаю , всех экс-курсантов-рижан , с завтрашнего дня , поставить в известность о предстоящем мероприятии в Москве .
Всем удачи, всех благ и не теряться. Кстати, есть инфо о том, что нашелся наш Александр Завьялов - крайний нач.курса по Риге ( сейчас г.Киров). Надеюсь очень на то, что он сам появиться у нас в форуме.
Андрей П., не пропадай. Кстати, а для иностранцев - кто что знает про визы и про (мать её итить ) регистрацию - чего надо а чего нет ??!! Пишите, строчите мелким шрифтом в каждую строчку, с уважением, Олег Николаевич.

Edited by - Oleg Popov on 18/02/2010 10:38:40
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/02/2010 :  10:00:34  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет!
В начале марта еду броннировать номера.Кто не сдал, пусть крутятся сами(палатки, шалаши)
Вчера был насыщенный день: встреча с Димой Быковым и пьяным Шурой Боковым! Балчугов Серега приезжал, так и не встретился. Боков красавчик, обещался быть и всем привет передавал, правда помнит ли он все это сегодня.Быков обещался быть.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/02/2010 :  02:16:05  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Москва, встречай Стаса Воловича! Он несколько дней гостил у родителей, но увидеться с ним удалось только перед его отъездом из Питера в Москву. Не смотря на то, что пообщались с ним чуть более двух часов, получили массу положительных эмоций! Стас был принят мной из рук родителей, доставлен на Московский вокзал и передан в руки проводника фирменного поезда "Смена"!

Edited by - Захаров Виталик on 20/02/2010 02:18:38
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/02/2010 :  18:54:41  Профиль  Ответить с цитированием
Ого го !!! Как всё красиво получилось. И снова тишина. Мне тут звонили наши "рижане". Пока из звонивших - никто не едет.
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования